Pages:
Author

Topic: Актерская игра. Наша and Зарубежная - page 3. (Read 2429 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
Товарисчи!!! Когда наши актеры уже начнут переходить на новый уровень и снимать нормальные фильмы? Ну не дотягиваем мы до зарубежных ни капельки. Сравнить даже не то что актерскую игру а качество и профессиональность съемки ну смотреть же невозможно....
Ну хорошо что хоть Индийские переплюнули, там половина фильма песни и актеры во всех фильмах одни и те же, иногда даже имена актеров не меняют
снимают один и тот же сюжет,только в разных комнатах.

от индийского у мена паническая атака биться головой об стенку начинается)

Индийское кино это вообще сплошная фантастика  Grin
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Товарисчи!!! Когда наши актеры уже начнут переходить на новый уровень и снимать нормальные фильмы? Ну не дотягиваем мы до зарубежных ни капельки. Сравнить даже не то что актерскую игру а качество и профессиональность съемки ну смотреть же невозможно....
Ну хорошо что хоть Индийские переплюнули, там половина фильма песни и актеры во всех фильмах одни и те же, иногда даже имена актеров не меняют
снимают один и тот же сюжет,только в разных комнатах.

от индийского у мена паническая атака биться головой об стенку начинается)
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Товарисчи!!! Когда наши актеры уже начнут переходить на новый уровень и снимать нормальные фильмы? Ну не дотягиваем мы до зарубежных ни капельки. Сравнить даже не то что актерскую игру а качество и профессиональность съемки ну смотреть же невозможно....
Ну хорошо что хоть Индийские переплюнули, там половина фильма песни и актеры во всех фильмах одни и те же, иногда даже имена актеров не меняют
снимают один и тот же сюжет,только в разных комнатах.
зато как смело заявляем об ответах американским фильмам. Интересно а кто то спрашивал. Скорее всего фантазии не хватает сделать что то хорошее. Получается как всегда отряд спецназначения снайперов побеждает всех фашистов. Уже даже о войне снять нормально не могут. Последние сериалы Человек войны и Штрафбат. Больше ничего нет достойного. А о современном вообще речи нет. Бондарчук вообще беса гонит в не фильмы снимает..
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Товарисчи!!! Когда наши актеры уже начнут переходить на новый уровень и снимать нормальные фильмы? Ну не дотягиваем мы до зарубежных ни капельки. Сравнить даже не то что актерскую игру а качество и профессиональность съемки ну смотреть же невозможно....
Ну хорошо что хоть Индийские переплюнули, там половина фильма песни и актеры во всех фильмах одни и те же, иногда даже имена актеров не меняют
снимают один и тот же сюжет,только в разных комнатах.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Я бы не был так категоричен насчет наших фильмов. Мне допустим нравится "Сталинград" Бондарчука, "Черная молния" Бекмамбетова "Поддубный" и так можно перечислять и перечислять. На самом деле хорошее кино у нас есть, просто получается так что на 1 хороший фильм прходится 100 не очень.
Да, есть наши хорошие фильмы но все же на мое мнение они не дотягивают до зарубежных, ну вот не могут наши снять так хорошо и все
Я совершенно не понимаю что значит "ну вот не могут наши снять так хорошо и все "? Что именно вам не нравится? У нас много разных фильмов и хороших и плохих, да у нас не делали ставку на спецэффекты, а Голливуд наоборот, старался постоянно взрывать что-то, причем так взрывают не правдоподобно что это просто жуть, там если любой взрыв то это обязательно огромный столб пламени.
У нас фильмы с бОльшим уклоном на повествование, чтобы донести до зрителя идею, а у них все фильмы как под копирку сняты только актеры и фон меняется и упор на яркую картинку.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Я бы не был так категоричен насчет наших фильмов. Мне допустим нравится "Сталинград" Бондарчука, "Черная молния" Бекмамбетова "Поддубный" и так можно перечислять и перечислять. На самом деле хорошее кино у нас есть, просто получается так что на 1 хороший фильм прходится 100 не очень.
Да, есть наши хорошие фильмы но все же на мое мнение они не дотягивают до зарубежных, ну вот не могут наши снять так хорошо и все
Просто руки наверное не с того места выросли чтобы хорошие фильмы снимать
Дело тут в другом, нынче кино это в первую очередь коммерция, не важно что будет на экране главное на этом заработать, все отбивается уже на стадии съемок за счет рекламы и в таких реалиях возникает вопрос, а зачем стараться если уже деньги есть, нужно просто что то склепать чтоб показать на экране, вот так и происходит.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Я бы не был так категоричен насчет наших фильмов. Мне допустим нравится "Сталинград" Бондарчука, "Черная молния" Бекмамбетова "Поддубный" и так можно перечислять и перечислять. На самом деле хорошее кино у нас есть, просто получается так что на 1 хороший фильм прходится 100 не очень.
Да, есть наши хорошие фильмы но все же на мое мнение они не дотягивают до зарубежных, ну вот не могут наши снять так хорошо и все
Просто руки наверное не с того места выросли чтобы хорошие фильмы снимать
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Я бы не был так категоричен насчет наших фильмов. Мне допустим нравится "Сталинград" Бондарчука, "Черная молния" Бекмамбетова "Поддубный" и так можно перечислять и перечислять. На самом деле хорошее кино у нас есть, просто получается так что на 1 хороший фильм прходится 100 не очень.
Да, есть наши хорошие фильмы но все же на мое мнение они не дотягивают до зарубежных, ну вот не могут наши снять так хорошо и все
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Я бы не был так категоричен насчет наших фильмов. Мне допустим нравится "Сталинград" Бондарчука, "Черная молния" Бекмамбетова "Поддубный" и так можно перечислять и перечислять. На самом деле хорошее кино у нас есть, просто получается так что на 1 хороший фильм прходится 100 не очень.

Поддерживаю некоторые фильмы у нас даже дадут фору западным. Но к сожалению, это вопреки а не благодаря игре наших актеров! В особенности  это видно когда наши пытаются сделать аналоги зарубежного кино, типо "день Д" с Пореченко и русский "Побег"  Smiley
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Я бы не был так категоричен насчет наших фильмов. Мне допустим нравится "Сталинград" Бондарчука, "Черная молния" Бекмамбетова "Поддубный" и так можно перечислять и перечислять. На самом деле хорошее кино у нас есть, просто получается так что на 1 хороший фильм прходится 100 не очень.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Я вот решил посмотреть один испанский сериальчик, так там актёрская игра что-то с чем-то. Такое ощущение, что их актёрская школа строится на принципе "В любой непонятной ситуации улыбайся". Довольно трудно привыкнуть к их постоянным ужимкам в кадре независимо от серьёзности ситуации.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
нету у нас нормальных актеров.и врядле будет.не знаю почему но веры нету.что в Украине или России будут снимать крутые фильмы.интересные и качественные.хотя лет через 200 может и будут)посмотрим)
hero member
Activity: 686
Merit: 500
У нас тоже есть хорошие актеры:Клепацкий,Епифанцев,Машков,Маховиков.Только роли подходящие им не предлагают.У нас чтобы снять хороший фильм,средства нужны,а в нашей стране их нет.

Актеры та может и есть хорошие, но вот походу хороших сценаристов не очень много чтобы снять нормальное интересное кино
member
Activity: 112
Merit: 10
Безусловно мне нравятся разные актеры игрой которых я восхищаюсь, это не только иностранные. Но экшины , фантастика и все такое лучше получается у зарубежных ребят, на данный момент!
full member
Activity: 142
Merit: 100
Есть конечно много хороших и харизматичных актеров зарубежом, но в большинстве случаев интересным их фильмы ещё делают спецэффекты, графика и грим. Но такие например имена как Роберр де Ниро или Энтони Хопкинс , да и многие другие, нас сразу привлекают тому или иному фильму. Потому что они хорошие. Конечно эти актеры именно кино. А наши в первую очередь актеры театра, а потом уже кино.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Познайте легендарный дуэт российского кино, Епифанцева и Пахомова и их роли в фильмах Светланы Басковой и вы все поймете про настоящее русское кино  Smiley
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Товарисчи!!! Когда наши актеры уже начнут переходить на новый уровень и снимать нормальные фильмы? Ну не дотягиваем мы до зарубежных ни капельки. Сравнить даже не то что актерскую игру а качество и профессиональность съемки ну смотреть же невозможно....
А вы смотрите старые фильмы Леонида Гайдая,Бондарчука.Эти фильмы можно сто раз пересматривать,в те времена умели снимать,нам Америка в подметки не годилась.
Да ладно. Золотой век Голливуда начался задолго до рождения Гайдая, уже тогда в Голливуде было столько звезд и столько студий, что никакой совок головного мозга это не изменит. Просто многие даже никогда не смотрели старые американские фильмы, а все подобные выводы основаны просто потому, что им вдолбили, что Америка это плохо. Я люблю советское кино, но меня так и не смогли научить ненавидеть все американское.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Товарисчи!!! Когда наши актеры уже начнут переходить на новый уровень и снимать нормальные фильмы? Ну не дотягиваем мы до зарубежных ни капельки. Сравнить даже не то что актерскую игру а качество и профессиональность съемки ну смотреть же невозможно....
А вы смотрите старые фильмы Леонида Гайдая,Бондарчука.Эти фильмы можно сто раз пересматривать,в те времена умели снимать,нам Америка в подметки не годилась.
Вот абсолютно верно сказано!
Голливуду даже сейчас далеко до того что Гайдай 50 лет назад снимал.

Quote
Когда наши актеры уже начнут переходить на новый уровень и снимать нормальные фильмы?
LOL, С каких это пор актеры начали снимать фильмы?
Pages:
Jump to: