Pages:
Author

Topic: [Anget] Yang Punya BUSD, Segera Dikonversi! - page 2. (Read 276 times)

hero member
Activity: 1400
Merit: 770
September 06, 2023, 03:25:23 AM
Tapi yang bikin ane khawatir adalah apakah ini awal mula grebekan polisi di Binance? Semoga tidak. Gemana menurut agan? Takut?

Sepertinya ada hubungannya dengan Paxos. Paxos diminta Jasa Keuangan New York (NYDFS)  agar Paxos berhenti menerbitkan BUSD.

Kawatir sih gan, jadi misal hanya ada pair BUSDnya berarti tetep harus segera diubah ? Sebagi exchange besar sepertinya selalu ada topan yang ingin merobohkan. Ingat ketika jaman Poloniex, Bittrex, ada kasus kasus yang selalu menerpa dan akhirnya exchanger ini volumnya turun dan sepi peminat.
copper member
Activity: 2324
Merit: 2142
Slots Enthusiast & Expert
September 05, 2023, 11:59:21 AM
Ketika login Binance kemaren ane mendapat notif kalau BUSD mau disudahi secara perlahan:
https://www.binance.com/en/support/announcement/binance-encourages-users-to-convert-busd-to-other-stablecoins-prior-to-february-2024-d392843e81fd4bc3a5f7e219aa01f34d

Kemudian yang disarankan adalah ditukar ke FDUSD... Ini sebetulnya ga wajib, alias BUSD agan bisa ditukar ke koin apa aja selain FDUSD. Untungnya sekarang sudah banyak market Indo yang support BEP20 untuk USDT, jadi ya tinggal ditukar ke USDT lalu wede dengan murah Smiley

Tapi yang bikin ane khawatir adalah apakah ini awal mula grebekan polisi di Binance? Semoga tidak. Gemana menurut agan? Takut?
Pages:
Jump to: