Pages:
Author

Topic: [ANN] - Торговля криптовалютой, от 10$ до 100.000$ за 6 мес. - page 2. (Read 1121 times)

member
Activity: 490
Merit: 10
Автор, с чего начать торговлю на бирже если полный ноль в этом ? Что следует изучить ?
full member
Activity: 350
Merit: 102
Согласен с вышесказанным. Красивых слов много, но верится с трудом. При том, что у вас тема оформлена не по стандартам проекта и ее тяжело читать, по ссылкам там бегать. Чтобы продать продукт в криптомире, он должен быть в красивой обертке. Хотя бы. Начните с этого. Без обертки вы тут получите один негатив.
full member
Activity: 517
Merit: 101
Подскажите как это возможно
от 10$ до 100.000$ за 6 мес.

на какой бирже торгуете, какая тактика, пары?

Спасибо
full member
Activity: 124
Merit: 100
Вау! Молодцы!
Можно воспользоваться вашим ботом?)
Идея отличная...скорее настраивайте бота, что бы он месячные показатели делал +20-40% профита от депозита, и можно в продажу даже)
Если что стану первый на покупку!
главное, чтобы это бот не слил все или закупил, по его мнению шикарную монетку, а она упала и пробила дно.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
А что особо доказывают скрины такого плана.Я мог тоже таких наделать .зайти на биржу выбрать торги потом в браузере нажать сохранить в файл - потом цифры можно редактировать очень легко в коде или блокнотом или визуальным html редактором - где вывел на самом деле 10 рублей указать 10 тыс.И потом отредактированные скринить.
Я вас не обвиняю что вы подделали просто констатирую факт что такого рода скрины не есть особым доказательством.
А что вам делать это вы сами должны решить.Хотите оказывать какие-то услуги инвесторам посомтрите как это сделали другие - делайти свой сайт, свои ютубе видео где показывайте как ваш бот работает и со временем когда будет репутация у вас хорошая вам доверят в доверительное управление или еще как будете взаимодействовать с инвесторами.А как рекламировать себя какие услуги оказывать и как привлекать средства и привлекать ли вообще решать вам, что вы хотите готовый ответ чтобы вам дали.каждый по разному действует кто ботов продает - кто дает в аренду , кто так деньги привлекает кто по другому.


Все верно,вариантов сотрудничества с трейдерами может быть множества но для начала нужно убедить сообщество что схема рабочая. Хороший бот мечта трейдинга)) Если Вы нашли рабочий алгоритм то по сути откапали жилу.

Алгоритмы на таком рынке очень быстро меняются и что вчера давало прибыль сегодня все депо сливает.
Плюс ко всему выше перечисленному, не забывай что на слухах и инсайде так тут нет правил как на бирже зарабатывают все кому не лень начиная от владельцев платформ и заканчивая разработчиками.

В этом вы правы, ботов чаще всего приходится подстраивать под функционал биржи, а они не предупреждают когда что-то меняют. Часто вводят правила новые, все время приходится быть начеку. Серьезных минусов пока не было.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
А что особо доказывают скрины такого плана.Я мог тоже таких наделать .зайти на биржу выбрать торги потом в браузере нажать сохранить в файл - потом цифры можно редактировать очень легко в коде или блокнотом или визуальным html редактором - где вывел на самом деле 10 рублей указать 10 тыс.И потом отредактированные скринить.
Я вас не обвиняю что вы подделали просто констатирую факт что такого рода скрины не есть особым доказательством.
А что вам делать это вы сами должны решить.Хотите оказывать какие-то услуги инвесторам посомтрите как это сделали другие - делайти свой сайт, свои ютубе видео где показывайте как ваш бот работает и со временем когда будет репутация у вас хорошая вам доверят в доверительное управление или еще как будете взаимодействовать с инвесторами.А как рекламировать себя какие услуги оказывать и как привлекать средства и привлекать ли вообще решать вам, что вы хотите готовый ответ чтобы вам дали.каждый по разному действует кто ботов продает - кто дает в аренду , кто так деньги привлекает кто по другому.


Все верно,вариантов сотрудничества с трейдерами может быть множества но для начала нужно убедить сообщество что схема рабочая. Хороший бот мечта трейдинга)) Если Вы нашли рабочий алгоритм то по сути откапали жилу.

Алгоритмы на таком рынке очень быстро меняются и что вчера давало прибыль сегодня все депо сливает.
Плюс ко всему выше перечисленному, не забывай что на слухах и инсайде так тут нет правил как на бирже зарабатывают все кому не лень начиная от владельцев платформ и заканчивая разработчиками.
full member
Activity: 924
Merit: 101
хороший подъем, мои успехи с мая в несколько порядков скромнее Smiley
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Вау! Молодцы!
Можно воспользоваться вашим ботом?)
Идея отличная...скорее настраивайте бота, что бы он месячные показатели делал +20-40% профита от депозита, и можно в продажу даже)
Если что стану первый на покупку!

Он не продается.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Вау! Молодцы!
Можно воспользоваться вашим ботом?)
Идея отличная...скорее настраивайте бота, что бы он месячные показатели делал +20-40% профита от депозита, и можно в продажу даже)
Если что стану первый на покупку!
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Ну что нет желающих посмотреть бота в работе?) Как все рвануло красиво!
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Даже если это не фейк - людям будет очень трудно поверить в такое.
У вас бот торгует в автоматическом режиме? Там визуальный интерфейс есть? Если да, то как вариант - запилить 6ч видео работы бота на определенной бирже.А лучше 4+ экрана в одном сделать для отображения нескольких пар.

Мы подумаем как записать видео, чтобы было понятно что это не фейк, но и не показать как устроена работа бота. 

Запишите конечно, только не на пол-часа просмотра.
А то время у всех отнимать не стоит. Плеваться и ругаться будут те кто досмотрит до конца. Интересно как все это выглядит.
Но я вот даже смотреть не буду. И так без видео все понятно. Grin   

Давайте пари заключим, если это не фейк, вы мне 1 BTC, если фейк я вам?
Да весьма не плохие результаты за шесть месяцем торговли хоть и ботами.Но я не стал бы доверять  таким ботам,допустим вам повезло и звезды сошлись.

Не вижу тут никакого везения...

ну почему вполне вероятно было поймать несколько форков.
а самое главное стабильность показать в этом, тогда будет доверие

Если вы имеете ввиду форки на которых делали "ххххх", то нет. Мы работаем где есть объемы.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
а как вы будете доказывать что это не фейк.
сделайте ему с 10$ - 1BTC за неделю, или месяц, сколько там по графику нужно времени?
будет доказательство.
если он проиграет - отдаст вам этот BTC, нет заберет что получилось

Я могу показать счета, в скайпе или каком любом другом сервисе. Или вы думаете, что на бирже я могу нарисовать вводы и выводы?
Но ваша идея тоже хорошая, можно подумать. Сколько времени это займет, я не могу знать - это рынок. Только гарантии нужны, что он или кто либо еще этот 1 BTC потом отдаст.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Даже если это не фейк - людям будет очень трудно поверить в такое.
У вас бот торгует в автоматическом режиме? Там визуальный интерфейс есть? Если да, то как вариант - запилить 6ч видео работы бота на определенной бирже.А лучше 4+ экрана в одном сделать для отображения нескольких пар.

Мы подумаем как записать видео, чтобы было понятно что это не фейк, но и не показать как устроена работа бота. 

Запишите конечно, только не на пол-часа просмотра.
А то время у всех отнимать не стоит. Плеваться и ругаться будут те кто досмотрит до конца. Интересно как все это выглядит.
Но я вот даже смотреть не буду. И так без видео все понятно. Grin   

Давайте пари заключим, если это не фейк, вы мне 1 BTC, если фейк я вам?
Да весьма не плохие результаты за шесть месяцем торговли хоть и ботами.Но я не стал бы доверять  таким ботам,допустим вам повезло и звезды сошлись.

Не вижу тут никакого везения...

ну почему вполне вероятно было поймать несколько форков.
а самое главное стабильность показать в этом, тогда будет доверие
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Даже если это не фейк - людям будет очень трудно поверить в такое.
У вас бот торгует в автоматическом режиме? Там визуальный интерфейс есть? Если да, то как вариант - запилить 6ч видео работы бота на определенной бирже.А лучше 4+ экрана в одном сделать для отображения нескольких пар.

Мы подумаем как записать видео, чтобы было понятно что это не фейк, но и не показать как устроена работа бота. 

Запишите конечно, только не на пол-часа просмотра.
А то время у всех отнимать не стоит. Плеваться и ругаться будут те кто досмотрит до конца. Интересно как все это выглядит.
Но я вот даже смотреть не буду. И так без видео все понятно. Grin   

Давайте пари заключим, если это не фейк, вы мне 1 BTC, если фейк я вам?
Да весьма не плохие результаты за шесть месяцем торговли хоть и ботами.Но я не стал бы доверять  таким ботам,допустим вам повезло и звезды сошлись.

Не вижу тут никакого везения...
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Поищите, почитайте схожие проекты, может натолкнет на какую-нибудь хорошую мыслишку, вот например Napoleonx что то из этого же репертуара: https://napoleonx.ai/#
https://bitcointalksearch.org/topic/annico-napoleonx-1st-french-algorithmic-crypto-asset-manager-2169263

Пытаются придумать велосипед. Акции кока колы я и так могу купить без бота и крипты. Но деньги видимо соберут, на такое же ведутся.
full member
Activity: 322
Merit: 100
а как вы будете доказывать что это не фейк.
сделайте ему с 10$ - 1BTC за неделю, или месяц, сколько там по графику нужно времени?
будет доказательство.
если он проиграет - отдаст вам этот BTC, нет заберет что получилось
full member
Activity: 630
Merit: 104
Даже если это не фейк - людям будет очень трудно поверить в такое.
У вас бот торгует в автоматическом режиме? Там визуальный интерфейс есть? Если да, то как вариант - запилить 6ч видео работы бота на определенной бирже.А лучше 4+ экрана в одном сделать для отображения нескольких пар.

Мы подумаем как записать видео, чтобы было понятно что это не фейк, но и не показать как устроена работа бота. 

Запишите конечно, только не на пол-часа просмотра.
А то время у всех отнимать не стоит. Плеваться и ругаться будут те кто досмотрит до конца. Интересно как все это выглядит.
Но я вот даже смотреть не буду. И так без видео все понятно. Grin   

Давайте пари заключим, если это не фейк, вы мне 1 BTC, если фейк я вам?
Да весьма не плохие результаты за шесть месяцем торговли хоть и ботами.Но я не стал бы доверять  таким ботам,допустим вам повезло и звезды сошлись.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Даже если это не фейк - людям будет очень трудно поверить в такое.
У вас бот торгует в автоматическом режиме? Там визуальный интерфейс есть? Если да, то как вариант - запилить 6ч видео работы бота на определенной бирже.А лучше 4+ экрана в одном сделать для отображения нескольких пар.

Мы подумаем как записать видео, чтобы было понятно что это не фейк, но и не показать как устроена работа бота. 

Запишите конечно, только не на пол-часа просмотра.
А то время у всех отнимать не стоит. Плеваться и ругаться будут те кто досмотрит до конца. Интересно как все это выглядит.
Но я вот даже смотреть не буду. И так без видео все понятно. Grin   

Давайте пари заключим, если это не фейк, вы мне 1 BTC, если фейк я вам?
full member
Activity: 546
Merit: 112
Только сегодня, успей купить бота с доходностью 10000% годовых, который превратит твои жалкие 10$ в 100.000$ по супер-привлекательной цене в 4.99$
newbie
Activity: 38
Merit: 0
что мешает снять видео  вашей торговли и увеличения депо в 10 раз хотя бы.
Объясните почему Вы такие умные и теребите биржи, а другие с трудом 100% в год делают и радуются жизни Cool

Тут не видео нужно снимать, достаточно просто выложить CSV файл с торгов на поло, но вы же понимаете что они этого делать не будут. Потому что такие профиты тем более на боте просто невозможны.  Wink

На поло не работаем. Зря так уверены. Я вам хоть сейчас могу показать два счета. По файлу можно легко усмотреть логику работы и написать такой же, зачем нам это нужно? К тому же на некоторых биржах не выкатишь историю.  
Pages:
Jump to: