Pages:
Author

Topic: [ANN] ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА БУДУЩЕГО - page 3. (Read 561 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Проект действительно перспективный. Сейчас эта очень актуальная тема,желающих наберётся думаю сполна. Посмотрим,что из этого выйдет Cool
очень любопытно наблюдать будет за проектом. В каких странах планируется внедрение данных идей?
hero member
Activity: 742
Merit: 606
Зачем блокчейн данной сфере? Продуман проект достаточно хорошо, но мне кажется, это и так хорошо реализуется и без крипты.

 Ну так обучающиеся получают крипту, после курса обучения, с которой они могут уже не на словах, а на деле
применять полученные знания. Каким образом тут без крипты обойтись)?
full member
Activity: 266
Merit: 100
Зачем блокчейн данной сфере? Продуман проект достаточно хорошо, но мне кажется, это и так хорошо реализуется и без крипты.
[/quo


Пихают его везде,с надеждой что прокатит.Ведь всю жизнь мы без крипты жили,и не знали о ней,но если это создаст удобство для человека,то почему бы и нет.
full member
Activity: 644
Merit: 103
Текст из картинок : "Наша цель - взять неопытного инвестора и превратить его в знающего" и "Когда курс будет окончен, вы будете готовы начать торговлю". Не совсем понятно - кого будут готовить:инвестора или трейдера? Если инвестора, то за небольшой промежуток времени анриально перелопатить сотни проектов, выбрать перспективные и понять, когда купить и когда продать. Проще купить платную подписку и получить аргументированные ответы на все вопросы от профессионалов. А если трейдера - так можно, конечно, попытаться вдолбить основы, но лучше при живом общении с действительно знающим инструктором. Или онлайн, но с очень опытным, типа владельца телеграм-канала КриптоКонсалтинг.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Зачем блокчейн данной сфере? Продуман проект достаточно хорошо, но мне кажется, это и так хорошо реализуется и без крипты.
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
так много всего появилось в этой сфере и ,честно говоря,судя по информации,которая есть-это не самый удачный проект. ну будем смотреть,что нас ждет дальше. в любом случае,удачи вам
member
Activity: 336
Merit: 10
Действительно интересный проект,особенно для начинающих в криптовлаютах. Понравилась четкая дорожная карта,без лишних телодвижений. Пока все четко и понятно. Будем ждать новостей от команды.
member
Activity: 322
Merit: 11
Сколько всего будет выпущено токенов?
На каком блокчейне будет реализован?

 Разработчики только доделали свою WP. Через 2-3 дня, как будет время, переведу и уже по пунктам буду отвечать на все вопросы.

Спасибо за быстрый ответ.
Зайдем, значит, почитать подробности.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Уже видел не один оброзовательный проект, но не вижу в этом перспективы. Обьясните мне кто-нибуть, в чем  она?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Проект действительно перспективный. Сейчас эта очень актуальная тема,желающих наберётся думаю сполна. Посмотрим,что из этого выйдет Cool
hero member
Activity: 742
Merit: 606
Сколько всего будет выпущено токенов?
На каком блокчейне будет реализован?

 Разработчики только доделали свою WP. Через 2-3 дня, как будет время, переведу и уже по пунктам буду отвечать на все вопросы.
member
Activity: 322
Merit: 11
Сколько всего будет выпущено токенов?
На каком блокчейне будет реализован?
full member
Activity: 602
Merit: 100
Вы меня простите за негативное мнение, но мне кажется что это уже перебор. Сейчас уже столько всех этих образовательных порталов и без блокчейна, оглянитесь, то Гик Брэйнс, то Синергия, то ещё что нибудь. Зачем вы миру?
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Рад за себя, что узнал о проекте в самом его начале. Ребята решили создать очень нужный платформу. Криптовалюта уверенно покоряет мир, а что это такое и как с ней обходиться многим совершенно непонятно. Поэтому для многих проект станет настоящим "окном" в мир крипты.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Данная платформа как на меня идеально подойдёт для новичков, так как тут соблюдены все условия, для дальнейшего роста и развития новичка как трейдера, который знает что делает!
member
Activity: 143
Merit: 10
круто.ничего подобного я еще не видел. мне кажется проект грандиозный и очень актуальный,учитывая как быстро растет интерес к криптовалюте
hero member
Activity: 742
Merit: 606
Что-то новенькое появилось. Куча платформ образовательных уже есть. Тут учат новичков крипте и раздают еще токены.
Я правильно понял, что токены купили уже больше 3000 человек?

 Посмотрел, там уже ближе к 4000 покупателей токенов
member
Activity: 266
Merit: 10
 Что-то новенькое появилось. Куча платформ образовательных уже есть. Тут учат новичков крипте и раздают еще токены.
Я правильно понял, что токены купили уже больше 3000 человек?
hero member
Activity: 742
Merit: 606
                                             Я не вхожу в команду проекта. Отвечаю за перевод и поддержание темы.

Ссылки на проект
САЙТ | ТЕЛЕГРАМ | ТВИТТЕР



Обновления
22.02.2018 - Завершение Токен свопа
24.02.2018 - Запуск Нового Сайта
25.05.2018 - Листинг Биржи Etherflyer
28.02.2018 – Старт Баунти компании




Биржи
Торговля на ETHERFLYER
Торговля на FORKDELTA

Pages:
Jump to: