Pages:
Author

Topic: [ANN] æternity blockchain ∞ Получи AE Токен ∞ [PoS x PoW | Smart Contracts] - page 13. (Read 174017 times)

full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
ну вот наконец что дала о себе знать монетка +15 процентов,прошлое падение вниз отыграли, значит хоть кто то руководит вальсом,а это хорошо, потому что выносить монету нужно намного вышее

Не на долго. Цена уже опустилась к 4880, а это - 10% за прошлые сутки. С другой стороны вряд ли стоит сейчас этим упрекать команду проекта, ведь сейчас все альты теряют в цене.
jr. member
Activity: 235
Merit: 6
🔴AE стал финалистом The Europas Аward🔴

🔻Команда АЕ подала заявку на участие ещё в начале года и только совсем недавно проект вошёл в восьмёрку финалистов в категории Hottest Blockchain Project!

🔻Церемония награждения произойдёт 27 июня в Лондоне, где будут оглашены победили во всех номинациях.

📌Europas является главной наградой для самых востребованных  технологических стартапов Европы, отмечая самые амбициозные и инновационные технологические компании в 20 категориях.

Перейдите по ссылке, чтобы узнать подробности: https://theeuropas2019.thepathfounder.com
sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi
ну вот наконец что дала о себе знать монетка +15 процентов,прошлое падение вниз отыграли, значит хоть кто то руководит вальсом,а это хорошо, потому что выносить монету нужно намного вышее
sr. member
Activity: 463
Merit: 256
huobi еще поддерживает erc-20 токены
okex - только мейннет
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
слив идет конкретный, на график больно смотреть, опять растущий дед виноват
я думал дно по битку нащупано ан нет
хотя в баксах цена не падает
и сложность майнинга на уровне января-февраля

Самое неприятное в этой ситуации для альтов, это если биток после такого роста сильно просядет в цене. Это также потянет цены альтов еще ниже. Ситуация может быть иначе, только если у битка будет флет, на что пока не похоже.
sr. member
Activity: 463
Merit: 256
слив идет конкретный, на график больно смотреть, опять растущий дед виноват
я думал дно по битку нащупано ан нет
хотя в баксах цена не падает
и сложность майнинга на уровне января-февраля

Сейчас почти все альткоины к доллару не падают и стоят как вкопанные, а к биткоину падение у всех. Так что AE не является исключением и рост тут будет, главное подождать.
блин это настораживают как будто инфа о том что один биткоин и останется в живых, и выйдет как в старые времена по доминантности на 80-90 процентов

ну как-то так и будет.в живых останутся сильнейшие
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
слив идет конкретный, на график больно смотреть, опять растущий дед виноват
я думал дно по битку нащупано ан нет
хотя в баксах цена не падает
и сложность майнинга на уровне января-февраля

Сейчас почти все альткоины к доллару не падают и стоят как вкопанные, а к биткоину падение у всех. Так что AE не является исключением и рост тут будет, главное подождать.
блин это настораживают как будто инфа о том что один биткоин и останется в живых, и выйдет как в старые времена по доминантности на 80-90 процентов
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
слив идет конкретный, на график больно смотреть, опять растущий дед виноват
я думал дно по битку нащупано ан нет
хотя в баксах цена не падает
и сложность майнинга на уровне января-февраля

Сейчас почти все альткоины к доллару не падают и стоят как вкопанные, а к биткоину падение у всех. Так что AE не является исключением и рост тут будет, главное подождать.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
слив идет конкретный, на график больно смотреть, опять растущий дед виноват
я думал дно по битку нащупано ан нет
хотя в баксах цена не падает
и сложность майнинга на уровне января-февраля
hero member
Activity: 722
Merit: 500
Спецпроект форка по криптохомякам - это их же?
Дада, это форклог совместно с AE сделал, софию же они разработали
Я как-то совсем упустил, просто наслышан был об этом проекте, и знаю что там своего криптохомяка как-то можно создать
Ну если вкратце - это про их собственный функциональный язык программирования для разработки смарт-контрактов
ребята красавчики на самом деле,не понимаю почему цена не отыгрывает их успехи, идет очень хороший проект, я бы его в топ 10 по капитализации накачал деньгами, а то и после эфириума на третье место поставил, не знаю в чем дело,может ждут окончательного финала
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Спецпроект форка по криптохомякам - это их же?
Дада, это форклог совместно с AE сделал, софию же они разработали
Я как-то совсем упустил, просто наслышан был об этом проекте, и знаю что там своего криптохомяка как-то можно создать
Ну если вкратце - это про их собственный функциональный язык программирования для разработки смарт-контрактов
Понял, кинь плиз ссылку
https://forklog.com/sp/hamsters/#0
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Спецпроект форка по криптохомякам - это их же?
Дада, это форклог совместно с AE сделал, софию же они разработали
Я как-то совсем упустил, просто наслышан был об этом проекте, и знаю что там своего криптохомяка как-то можно создать
Ну если вкратце - это про их собственный функциональный язык программирования для разработки смарт-контрактов
Понял, кинь плиз ссылку
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Спецпроект форка по криптохомякам - это их же?
Дада, это форклог совместно с AE сделал, софию же они разработали
Я как-то совсем упустил, просто наслышан был об этом проекте, и знаю что там своего криптохомяка как-то можно создать
Ну если вкратце - это про их собственный функциональный язык программирования для разработки смарт-контрактов
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Спецпроект форка по криптохомякам - это их же?
Дада, это форклог совместно с AE сделал, софию же они разработали
Я как-то совсем упустил, просто наслышан был об этом проекте, и знаю что там своего криптохомяка как-то можно создать
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Спецпроект форка по криптохомякам - это их же?
Дада, это форклог совместно с AE сделал, софию же они разработали
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Спецпроект форка по криптохомякам - это их же?
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

бинанс запустила ak_ адреса (мейннет)

Правильно ли я понимаю, что на бинанс теперь нельзя перечислить токены АЕ erc-20? А перевод открыт только для уже свапнутых токенов? Или есть какая-то возможность?

Вроде правильно понимаете))) Бинанс новый блокчейн,гейт новый блокчейн. Куда можно отправить со старого? А если делать свап то он прийдет на новый блокчейн только в сентябре?

Не так давно смотрел на ХитБТЦ. Там адрес кошелька для депозита АЕ erc-20. Туда и можно отправить, если вас интересует возможность продать АЕ уже сейчас.
jr. member
Activity: 235
Merit: 6
Есть кошели десктопные на линуху под майннетные монеты?

Здравствуйте! Вы можете скачать десктопный airgap Wallet здесь: https://airgap.it
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

бинанс запустила ak_ адреса (мейннет)

Правильно ли я понимаю, что на бинанс теперь нельзя перечислить токены АЕ erc-20? А перевод открыт только для уже свапнутых токенов? Или есть какая-то возможность?

Вроде правильно понимаете))) Бинанс новый блокчейн,гейт новый блокчейн. Куда можно отправить со старого? А если делать свап то он прийдет на новый блокчейн только в сентябре?
Pages:
Jump to: