Pages:
Author

Topic: [ANN] æternity blockchain ∞ Получи AE Токен ∞ [PoS x PoW | Smart Contracts] - page 2. (Read 174017 times)

brand new
Activity: 0
Merit: 0
тоже считаю, что держится не очень, тем более на фоне запуска мейннета. вот, например, тезос хорошо держится, но там и бетанет появился. вообще, хорошо, что эти два проекта выходят приблизительно в одинаковое время, будет здоровая конкуренция между блокчейнами
здравая конкуренция этот всегда хорошо, посмотрим как АЕ себя покажет
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Не напомните, когда там майннет собирались запускать ? А то этот долгострой уже поднадоел немного )) Заранее спасибо за инфу !
как по мне лучше подождать чем получить сырой продукт, я уверен что разрабы сделают все на уровне   
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Это скорее больше о развиватии проекта в плане создания разнообразных приложений на базе АЕ, что в принципе неплохо.
АЕ вообще очень крутая база, которую постоянно допиливают, у нее ОЧЕНЬ большие перспективы
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Знатоки æternity, просьба скинуть ссыль на пошаговой гайд по свопу монеты на русском языке, если таковой существует. Натыкаюсь только на общие ответы, ясности не вносят. А то что-то мудрено замучено с этим переводом с эфировского кошелька, не хочется потерять свои пару к монеток.

отсылаете erc20 токены на свой eth адрес на бинанс,а они автоматически сконвертируются в мейнет токены

провел 2 пробных транзакции по 1 ае.все работает именно так

Есть ещё один вариант: продать на Huobi, откупить на Binance.
Более того, ещё совсем недавно на Huobi цена была процентов на 15 выше,
и после такой "конвертации" вы получали больше монет чем было.
Не знаю с чем это связано. Может устроят памп ERC-20 токенов (например, после последнего свопа) по аналогии с тем, что сейчас происходит с ICON (на хуоби цена более чем в два раза выше чем на бинансе). Но я бы на это сильно не рассчитывал Smiley.


Не знаю как сейчас, так  как уже не следил за ценой, но и на HitBTC цена токенов erc-20  была выше чем на монет на Бинансе. Также можно было продать там, и откупить на Бинансе.

в итоге ничего не спасло от тотального падения всех альтво всед за биткоином, биток растет,альты падают,биток падает альты падают еще сильнее..обьясните мне кто продает себе постоянно в минус?)
Рано или поздно должны взлететь, вводится много интересного и реально годного, АЕ в последнее время вводят годные идеи
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Проект æternity объявил о запуске хардфорка Minerva

В рамках испытаний команде удалось провести 1000 транзакций между Франкфуртом и Огайо за 7,53 секунды.
А вот это уже интересно. Я думаю еще пара-тройка подобных новостей и народ начнет приглядываться к этому проекту. Имя проекта на слуху у многих , но деталей что и как сейчас в проекте, я уверен что большинство не в курсе.
они вообще в последнее время делают очень крутые вещи!
думаю у них большие перспективы!
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Проект æternity объявил о запуске хардфорка Minerva

В рамках испытаний команде удалось провести 1000 транзакций между Франкфуртом и Огайо за 7,53 секунды.
А вот это уже интересно. Я думаю еще пара-тройка подобных новостей и народ начнет приглядываться к этому проекту. Имя проекта на слуху у многих , но деталей что и как сейчас в проекте, я уверен что большинство не в курсе.
они вообще в последнее время делают очень крутые вещи!
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Подскажите, пожалуйста, какие существуют способы заиметь токены?
Они где-то торгуются?
О баунти почитал, но там нужно писать статью на английском.
Сложновато.
Чтобы заиметь AE их нужно купить. Торгуются они на Бинансе. Я и сам подумываю об этом. Вот линк https://www.binance.com/en/trade/AE_BTC Темболее цена на лоях. Вот только до куда упадем. Пока жду и наблюдаю за ним.

Я тоже думаю над тем, чтобы купить некоторое количество монет AE. Так, на перспективу. Сейчас рынок дохлый, но когда разворот будет, то особенно такие дельные проекты как æternity, обязательно принесут прибыль.
По большому счету если будет бычий рынок, много чего принесет прибыль, не только æternity. Но в данный момент мне интересна технологическая часть проекта. Как раз такие любит добавлять Binance, а они без проверки и аудита не добавляют монетки просто так.
как по мне техническая часть в АЕ одна из самых крутых на рынке!
еще и с запуском новой системы которая хакерам конкретно жизнь усложняет, они подняли свой уровень
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Подскажите, пожалуйста, какие существуют способы заиметь токены?
Они где-то торгуются?
О баунти почитал, но там нужно писать статью на английском.
Сложновато.
Чтобы заиметь AE их нужно купить. Торгуются они на Бинансе. Я и сам подумываю об этом. Вот линк https://www.binance.com/en/trade/AE_BTC Темболее цена на лоях. Вот только до куда упадем. Пока жду и наблюдаю за ним.

Я тоже думаю над тем, чтобы купить некоторое количество монет AE. Так, на перспективу. Сейчас рынок дохлый, но когда разворот будет, то особенно такие дельные проекты как æternity, обязательно принесут прибыль.
По большому счету если будет бычий рынок, много чего принесет прибыль, не только æternity. Но в данный момент мне интересна технологическая часть проекта. Как раз такие любит добавлять Binance, а они без проверки и аудита не добавляют монетки просто так.
как по мне техническая часть в АЕ одна из самых крутых на рынке!
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Отличный проект помню его два года назад здесь на форуме не знаю почему посчитал его скамом и не стал инвестировать, а теперь жалею. Но думаю не всё потеряно проект довольно перспективный, есть обновления, живая дискуссия в телеграмме.
Думаю влиться еще не поздно, глядя как развивается проект прям радостно становится)
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Проект æternity заключил партнерство с децентрализованной биржей weiDex.
https://forklog.com/proekt-aeternity-zaklyuchil-partnerstvo-s-detsentralizovannoj-birzhej-weidex/

Если посмотреть то АЕ много чего делает, хороший маркетинг, менеджмент, цена сейчас упала почти до минимума позапрошлого года ( с 2017 ае торгуется) На возможный разворот рынка это будет в топ 5 монет на закуп, сам слился еще на 3$,  но считаю что проект недооценен, цена несправедлива
 
разрабы очень активные, недавно еще и научились предотвращать любимую схему хакеров на уровне протокола, думаю они должны выстрелить
brand new
Activity: 0
Merit: 0
молодцы, зря только, что монетка упала ниже 5, хотя и новости хорошие, а всякие там ontology, tron, all sports прут без разбора, там уже никто не разбирается, главное, что фонды крутые азиатские вложились и все бегут покупать
это точно какие то монеты только выпущенные накручивают капу в миллиарды долларов,я сам уже нифига не разбираюсь, аетренити тут 10 лярдов заходят вскрутят если фонд войдет

тут, наверное, нет такой азиатской поддержки различными известными фондами, вот, если бы это дело продвигалось на азиатских конференция, фенбуши капитал поддержал, Виталик бы там чего-нибудь сказал, то уже и по 35 смогли бы увидеть цену
а какой смысл виталику рекламировать конкурента? если ае сделают свой быстрый и легкий блокчейн,а потом шлюз с ерц 20,то многие проекты перебегут сюда
Ну может исходя из той позиции, что инфраструктурные проекты будут на пользу все индустрии. Топит за идею, за развитие блокчейна, может ему и не важна эта конкуренция.
конкуренция всегда важна, всегда нужно что-то вводить новое чтобы устоять  на рынке, АЕ показывает очень классные результаты и имеет неплохие амбиции
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Читал в одном источнике, что АЕ не имеет перспектив в росте, что конкуренты намного лучше
Это полнейший бред! Как по мне АЕ среди всех дает лучшие возможности
ну тот же Етериум более известен в сети чем АЕ
Известнее не значит лучше, с АЕ легче проводить транзакции и много чего другого, почитай сайт
https://aeternity.com/#getting_started
Что по активности разрабов?
В АЕ по сравнению с тем же Дашем разрабы более активные, ои в топ-5 по версии Santiment
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Говоря по правде мне проект Aeternity долгое время  казался перспективным, по всем метрикам технология в нем хорошая, сообщество тоже вроде сильное было. Но сейчас проект реально откатился в самый низ и по цене и по активности сообщества. Жалко конечно.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Из последнего радует то, что разблокировали кошельки на биржах, в том числе и на бинансе. Теперь есть возможность вывести свои кровные. Вот только ценник стоит на месте. Хотя, уже должно радовать, что он не падает.

Давно должно, рынок данных / оракулы набирают обороты полным ходом. Chainlink за последние годы улетел на Луну, а я помню когда весной 2019 года они с Aeternity стоили по 30 центов, после чего первый полетел вверх, а второй вниз, сейчас разница между ними ОЧЕНЬ большая. Изначально же фишки обоих проектов были именно оракулы. Помню как заходил в ICO Aeternity, понимая будущее этой недостающей на тот момент связки.

Сегодня всё больше недовольных адептов Aeternity, но мы верим в будущее этого блокчейна. Верим пока кто-то не столкнётся с какой-нибудь нелепостью и не потеряет свои монеты, а потом не может найти поддержки разрабов или сообщества. Вот и я на днях столкнулся с неожиданной потерей своих монет.

Будьте осторожны при регистрации имен - вы можете потерять свои монеты с кошельком Superhero Wallet.

Установив Superhero Wallet я нажал ссылку "Register a name", которая была в самом центре экрана приложения, далее перешёл во вкладку "Register" и ввел имя, думая привязать имя к аккаунту в целом для забавы, т.к. практического смысла пока в этом не рассмотрел. Подтвердил транзакцию с fee в районе 0.000016AE, а после увидел на своём балансе -352AE, что на тот момент составило 66$. Никаких уведомлений для подтверждения оплаты 352AE приложением не было показано.

Как я после разобрался, перебрав документацию и обсудив этот вопрос в чатах, создатели Superhero Wallet не позаботились о френдли юзер интерфейсе. Умышлено то или нет, решать вам, а мне было обидно столкнуться с таким отношением.

В чатах никто толком не может объяснить пользу от владения этим именем, кроме как разместить его в био Твитера или для удобства пересылки монет внутри сети. В остальном кидают ссылку на документацию, где описывается техническим языком устройство протокола, с неявным указанием стоимости (https://github.com/aeternity/protocol/blob/master/AENS.md#protocol-fees-and-protection-times).

При всём этом я пока не получил это имя и как я пронял оно достанется мне временно, типа аренды домена в интернет, но на какой срок даже в документации не смог разобраться, что бы понять.

Отменить действия нельзя, но кто-то может перекупить это имя у меня, вот я и предложил создателям Superhero Wallet сделать это. Посмотрим что из этого выйдет и с какой стороны себя покажут создатели кошелька.

Далее скринвидео и скриншот в дополнение к моим словам:
https://radikal.ru/video/OPPZB5EbkeX
https://ibb.co/KxhDXpj
https://ibb.co/WKn7QcS
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Из последнего радует то, что разблокировали кошельки на биржах, в том числе и на бинансе. Теперь есть возможность вывести свои кровные. Вот только ценник стоит на месте. Хотя, уже должно радовать, что он не падает.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
В группе в телеге все так же тишина. Никаких новостей нет вообще. Обнадеживают, что до конца недели команда наконец-то даст какие-то коментарии и разъяснения по поводу текущей ситуации и чего ждать далее. Хотя наверно и так уже понятно, чего остается ждать.
Pages:
Jump to: