Pages:
Author

Topic: [ANN] AIR - Sebuah Platform Modular Indetitas Monetisasi Digital - page 5. (Read 4645 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 252
udah dapat 1000 BTC lebih gan,sekitar 26% kayaknya sih bakalan bagus ini project kedepan

project bagus dan cenderung sukses gini kenapa sepi sekali peminatnya di indonesia ya gan?
kira2 apa penyebabnya? apakah promosinya kurang?
ada beberapa alasan gan.mungkin banyak yang ragu dengan konsep atau prospeknya.kalau tidak sudah ikut progam bounty di ico yang lain yang dirasa lebih leigt.yang ikut ni koin pasti gajian donk..selamat deh yang ikutan
sr. member
Activity: 812
Merit: 310
udah dapat 1000 BTC lebih gan,sekitar 26% kayaknya sih bakalan bagus ini project kedepan

project bagus dan cenderung sukses gini kenapa sepi sekali peminatnya di indonesia ya gan?
kira2 apa penyebabnya? apakah promosinya kurang?
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
sudah ikutan bounty sosoal media nya dari 1 bulan yang lalu
semoga iconya berjalan dengan sukses dan pembagiannya tidak telat seperti tetangga sebelah  Smiley
sr. member
Activity: 434
Merit: 252
mungkin bukan bakalan lagi gan
saya baca di thread taas katanya taas juga ikut invest di sphrea tapi gx tau beneran apa nggak

Ia, kalo dari yang saya baca di telegramnya, katanya taas ikutan invest di sphre sekitar 70 btc. Sphre ini termasuk yang berhasil juga kalo diliat hype nya minimum banget, thread utamanya sepi, tau" dapet 1000 btc lebih.
kejutan banget ya gan ternyaata banyak peminat.apalagi setelah taas ikut ico.mungkin banyak investor yang ikut ikutan invest di proyek ini.sosial bounty juga sudah full.sayang miss di ico ni.
Alasan TaaS berkontribusi di proyek ini karena Tim TaaS sangat terkesan dan katanya sangat aman. Ini juga akan menambah kepercayaan para investor untuk turut berkontribusi juga. Sehingga tidak dipungkiri lagi proyek ini telah banyak mengumpulkan dana dari ICO nya.
Semoga deh gan dengan taas berkontribusi di project ini nantinya project bakalan sukses dan yg terpenting pendistribusian akhir bakalan menjadi lebih cepat dan tidak seperti yang lalu.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
No banking,Only Bitcoin!
saya baca di thread taas katanya taas juga ikut invest di sphrea tapi gx tau beneran apa nggak

Ia, kalo dari yang saya baca di telegramnya, katanya taas ikutan invest di sphre sekitar 70 btc. Sphre ini termasuk yang berhasil juga kalo diliat hype nya minimum banget, thread utamanya sepi, tau" dapet 1000 btc lebih.
kejutan banget ya gan ternyaata banyak peminat.apalagi setelah taas ikut ico.mungkin banyak investor yang ikut ikutan invest di proyek ini.sosial bounty juga sudah full.sayang miss di ico ni.
Alasan TaaS berkontribusi di proyek ini karena Tim TaaS sangat terkesan dan katanya sangat aman. Ini juga akan menambah kepercayaan para investor untuk turut berkontribusi juga. Sehingga tidak dipungkiri lagi proyek ini telah banyak mengumpulkan dana dari ICO nya.
sr. member
Activity: 532

sr. member
Activity: 658
sepertinya ini koin tidak banyak peminatnya untuk dari indo
padahal orang luar rame ikutan ini koin bahkan taas saja ikutan 70btc

karena signature campaign nya juga sudah di tutup juga
jadi thread ini ga rame, kemungkinan yang invest di air pun yang dari indonesia juga ga banyak

kemungkinana sangat sedikit orang indo yang ikutan bountynya juga...
tidak ada yang menyangka ternyata iconya berjalan dengan sukses....
sekarang aja sudah 1210 BTC yang terkumpul  Shocked
sr. member
Activity: 817
hero member
Activity: 868
Merit: 501
Chainjoes.com

karena signature campaign nya juga sudah di tutup juga
jadi thread ini ga rame, kemungkinan yang invest di air pun yang dari indonesia juga ga banyak
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit

sr. member
Activity: 476
sr. member
Activity: 1092
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
Tumben sepi amat yg ini thread nya. ICO untuk Air platform udah dimulai 13 menit yang lalu, websitenya sampe susah dibuka, tadi pas bisa kebuka keliatan dana yang kekumpul sudah 680an BTC.
sr. member
Activity: 616
lah kirain uda setengah jalan ternyata malah baru mau mulai iconya
perasaan saya sudah lama ini join bounty sosmednya
Iya kan memang sudah lama gan bountynya di buka ,terus pelaksanaan iconya juga di undur awal bulan depan.

Ane udah lama juga ikut bounty facebook sama twitternya gan udah 2 setengah bulan lebih dan bulan lalu sempat gak ada update an terbaru di social medianya, sekarag ICO baru akan di mulai sebentar lagi dan untuk sosmednya udah aktif lagi kasih update terbaru mengenai coinnya, semoga sukses ICOnya nanti ane udah ikut dari awal soalnya  Grin Grin

bakalan dapet banyak stake nih agan karena sudah ikut bounty sosmed nya sampai 2,5 bulan.. belum lagi nanti ditambah dengan berjalannya ico..
semoga nanti ico nya akan berjalan dengan sukses dan mencapai target penjualan.. 
hero member
Activity: 1358
Merit: 627
Iya kan memang sudah lama gan bountynya di buka ,terus pelaksanaan iconya juga di undur awal bulan depan.

Ane udah lama juga ikut bounty facebook sama twitternya gan udah 2 setengah bulan lebih dan bulan lalu sempat gak ada update an terbaru di social medianya, sekarag ICO baru akan di mulai sebentar lagi dan untuk sosmednya udah aktif lagi kasih update terbaru mengenai coinnya, semoga sukses ICOnya nanti ane udah ikut dari awal soalnya  Grin Grin
legendary
Activity: 2618
Merit: 1181
Siganturnya yg ikut baru dikit ya gan
Lumayan distribusinya paling gede 30% , nyimak dulu deh sambil liat perkembangan

nunggu first day ico selling nya
kalau hari pertama sukses biasanya yang ikut signature campaign nya akan langsung banyak
karena mungkin signature kebanyakan gak bisa mudah pindah-pindah sih gan jadi user pun kadang berhati-hati agar gak milih signature yang salah  Grin
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Siganturnya yg ikut baru dikit ya gan
Lumayan distribusinya paling gede 30% , nyimak dulu deh sambil liat perkembangan

nunggu first day ico selling nya
kalau hari pertama sukses biasanya yang ikut signature campaign nya akan langsung banyak
sr. member
Activity: 464
sr. member
Activity: 476
sr. member
Activity: 532
Merit: 272
Mycryptobank.io
Mantap konsep baru platform identitas untuk pengusaha dibidang programing yang dipadukan dengan Blockchain yang berbasis kontrak cerdas. Ini proyek bakalan sukses karena saya lihat dev nya juga orang - orang yang cukuk mumpuni dibidang ini.
Pages:
Jump to: