Pages:
Author

Topic: [ANN] [Airdrop] Credits(CRDS): только CPU майнинг | Argon2d PoW - Masternodes - page 3. (Read 1238 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
аирдроп уже прошел? майнинг сколько приносит?
эйрдроп вчера закончился, зафиналили. на канале в дискорде (в ветке #general) выложили полный список кого заапрувили, а кого нет
А что за аирдроп?
Что теперь изменилось?
full member
Activity: 420
Merit: 103
аирдроп уже прошел? майнинг сколько приносит?
эйрдроп вчера закончился, зафиналили. на канале в дискорде (в ветке #general) выложили полный список кого заапрувили, а кого нет
member
Activity: 84
Merit: 10
аирдроп уже прошел? майнинг сколько приносит?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Да, и кто нибудь знает как свою ноду запустить?
member
Activity: 658
Merit: 12
Короче , я так понимаю, что особо заморачиваться нет смысла

Да вы воткните кошелек и посмотрите сколько камень выдает точно. Это самое умное. Только учтите что для AVX2 под винду кошелек придется самому собирать.

А как посмотреть или точнее узнать сколько он выдает? Я поставила кошелек, прописала команду и что дальше? Как понять, то процесс пошел и сколько выдает камень этот. Простите за вопросы, но я вообще далека от этого, но хочу попробовать.

И еще вопрос, в конфиг файле написан логин и пароль - это чьи? Моего кошелька или админа   Huh не совсем пойму.
Спасибо за ответы!!!

И еще когда пишу команду на загрузку 3х процессоров выдает такое Error: Error parsing JSON:(3) - это что?
jr. member
Activity: 166
Merit: 1
Короче , я так понимаю, что особо заморачиваться нет смысла

Да вы воткните кошелек и посмотрите сколько камень выдает точно. Это самое умное. Только учтите что для AVX2 под винду кошелек придется самому собирать.
Спасибо за инфу, в вашем посте выше все стало понятно!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Короче , я так понимаю, что особо заморачиваться нет смысла

Да вы воткните кошелек и посмотрите сколько камень выдает точно. Это самое умное. Только учтите что для AVX2 под винду кошелек придется самому собирать.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Будет около 25 кх/с.

Не будет. Не морочьте человеку голову. Для такой скорости на 4х ядрах нужен минимум haswell.

{
  "blocks": 316786,
  "currentblocksize": 1372,
  "currentblocktx": 1,
  "difficulty": 0.8922639146062521,
  "errors": "",
  "genproclimit": 12,
  "networkhashps": 16833674.77987138,
  "pooledtx": 1,
  "testnet": false,
  "chain": "main",
  "generate": true,
  "hashespersec": 25395
}

Это выдает  ivi bridge на 6ти ядрах и нагруженный под завязку на 12 потоков. По нормальному человек будет майнить из восьми потоков на шести, если конечно хочет что нибудь еще на этом камне делать.
member
Activity: 153
Merit: 11
а есть где-то список кого взяли в эйрдроп а кого завернули? это вопрос раз. и вопрос два, про майнинг кошельком. кошелек v1.1.1.0 под винду в одном единственном варианте. чего там с оптимизацией? сам поймет на чем его запустили и по умному выберет сам? или там вообще оптимизации нет, кошельком копать не стоит и рыть чисто в терминале через cpuminer-aes-avx ?

Список Аирдропа видел в первой версии недели две назад, там было меньше 100 человек, периодически его выкладывают в Дискорде.
Предлагаю вам перейти в Дискорд канал проекта, там вы можете задать все вопросы технического характера напрямую разработчикам.

newbie
Activity: 34
Merit: 0
У меня проц i-7 3770, сколько можно на нем намайнить?
Будет около 25 кх/с. 25000 / 13000000 * 675 = 1.3 блока за 24 часа (рассчет действителен на данный момент)
full member
Activity: 420
Merit: 103
а есть где-то список кого взяли в эйрдроп а кого завернули? это вопрос раз. и вопрос два, про майнинг кошельком. кошелек v1.1.1.0 под винду в одном единственном варианте. чего там с оптимизацией? сам поймет на чем его запустили и по умному выберет сам? или там вообще оптимизации нет, кошельком копать не стоит и рыть чисто в терминале через cpuminer-aes-avx ?
jr. member
Activity: 166
Merit: 1
У меня проц i-7 3770, сколько можно на нем намайнить?

Проц без AVX2, 8 потоков. Ну 10 килохешей мож вытянет., скорее 8 ... Думаю 10 CRDS, за 2-3 суток.
Короче , я так понимаю, что особо заморачиваться нет смысла
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Да походу уже с i3-i5 ловить нечего, ну либо цена при выходе на биржу будет неплохая) Повезет ботнетам) Но тут тоже неудобно, надо на каждый комп кошель ставить)

Ботнеты без пула вряд ли чего накопают. Хэши у каждого бота невыские, как правило.

P.S. В англоязычной ветке написали что появился пул для CRDS. Время соло майнинга походу заканчивается.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
У меня проц i-7 3770, сколько можно на нем намайнить?

Проц без AVX2, 8 потоков. Ну 10 килохешей мож вытянет., скорее 8 ... Думаю 10 CRDS, за 2-3 суток.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Да походу уже с i3-i5 ловить нечего, ну либо цена при выходе на биржу будет неплохая) Повезет ботнетам) Но тут тоже неудобно, надо на каждый комп кошель ставить)
jr. member
Activity: 166
Merit: 1
У меня проц i-7 3770, сколько можно на нем намайнить?
newbie
Activity: 28
Merit: 0

Процессор с поддержкой AVX2 так что хешрейт будет скорее ближе к 20 kh/s. При теперешнем хешрейте сети это чуть более блока в сутки.

Ага, верно, глянул поточнее это Kaby Lake, должно быть побольше. Не меньше 15KH/s. На блок в сутки можно рассчитывать.
Pages:
Jump to: