Pages:
Author

Topic: ANN [AMLT] Token Kepatuhan by Coinfirm - page 18. (Read 4163 times)

newbie
Activity: 157
Merit: 0
February 18, 2018, 10:52:54 PM
wah gan ne rasa memang  serem banget lihanya kalau semua di reject ,,dan tidak ada klarifikasi di threadnya  ,, itu pasti membuat para peserta bigug gan oleh karena itu kita harus semakin hati hati gan  dalam mengerjakan  tugas

Sekarang memang banyak manager yang semakin ketat gan dalam mengecek pekerjaan seseorang,,apalagi untuk bounti media,itu karena emang kayaknya karena terlalu banyak yang ikut dan melakukan plagiat,jadinya ditindak tegas sama dia,,cuma kadang suka enggak beres, manager pasti ngecek nya pakai tools,,jadi kalau ada pekerjaan asli di copas,,kedua nya bakalan di reject,karena dikira copas juga yang asli,,membingungkan kalau kayak gini mah
ane suka menager yang seperti ini gan, walaupun rame yang berpartisipasi namun manager tetap mengecek satu persatu artinya hasil kita kita di lihat dan di nilai oleh manager gan, kalau yang plagiat memang sepatutnya di reject gan
saya juga suka manager yang seperti ini gan,  biasanya kalo proyeknya bagus managernya sangat ketat dan sangat teilti gan,
dev akan menilai mana yang kerjanya baik dan mana yang tidak baik,
kalo tidak baik pasti di reject sama manager gan hehe
full member
Activity: 840
Merit: 101
February 18, 2018, 10:35:09 PM
wah gan ne rasa memang  serem banget lihanya kalau semua di reject ,,dan tidak ada klarifikasi di threadnya  ,, itu pasti membuat para peserta bigug gan oleh karena itu kita harus semakin hati hati gan  dalam mengerjakan  tugas

Sekarang memang banyak manager yang semakin ketat gan dalam mengecek pekerjaan seseorang,,apalagi untuk bounti media,itu karena emang kayaknya karena terlalu banyak yang ikut dan melakukan plagiat,jadinya ditindak tegas sama dia,,cuma kadang suka enggak beres, manager pasti ngecek nya pakai tools,,jadi kalau ada pekerjaan asli di copas,,kedua nya bakalan di reject,karena dikira copas juga yang asli,,membingungkan kalau kayak gini mah
ane suka menager yang seperti ini gan, walaupun rame yang berpartisipasi namun manager tetap mengecek satu persatu artinya hasil kita kita di lihat dan di nilai oleh manager gan, kalau yang plagiat memang sepatutnya di reject gan
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
February 18, 2018, 10:23:47 PM
wah gan ne rasa memang  serem banget lihanya kalau semua di reject ,,dan tidak ada klarifikasi di threadnya  ,, itu pasti membuat para peserta bigug gan oleh karena itu kita harus semakin hati hati gan  dalam mengerjakan  tugas

full member
Activity: 378
Merit: 100
February 18, 2018, 10:04:54 PM
waduh peserta campaign banyak yang kena reject termasuk ane, rata rata hampir semua peserta kena reject..
wah wah tokenmarket sentimen bener nih, ane coba klarifikasi dithreadnya blum ada balasan dari tokenmarket  Cheesy

hero member
Activity: 630
Merit: 500
RealistaToken.com
February 18, 2018, 09:47:52 PM
yang ikut blog bnyk yang kena list reject , semoga kedepan bisa buat pelajaran bagus untuk membuat
tulisan yang lebih baik dan juga bisa masuk ke list proyek  proyek bagus juga .
Sekarang TokenMarket sudah sanngat teliti dalam menghitung dan mengecek para peserta campaign nya gan,
jadi yaa benar seperti agan bilang kedepannya harus ada perubahan pada diri kita semua agar kedepan kalau join
di TokenMarket bisa mendapatkan stakenya, gak sia-sia tugas yang kita lakukan.
Tokenmarket memang sekarang lebih serius mengenai Blog. saya sendiri juga miris lihat nya. soalnya para peserta bermodalkan copas dan medium sudah bisa dapat bayaran. bagaimana bisa mereka disamakan dengan teman teman yang menulis sendiri. memang tidak adil tetapi mau tidak mau .
Memang agak sulit membedakan copas atau tidaknya sih soalnya mereka juga mengubah kadang kata katanya tetapi memang dengan begini lebih bagus. mereka yang bekerja keras layak mendapatkan bayaran
hero member
Activity: 1638
Merit: 505
February 18, 2018, 09:44:08 PM
yang ikut blog bnyk yang kena list reject , semoga kedepan bisa buat pelajaran bagus untuk membuat
Sekarang TokenMarket sudah sanngat teliti dalam menghitung dan mengecek para peserta campaign nya gan,
jadi yaa benar seperti agan bilang kedepannya harus ada perubahan pada diri kita semua agar kedepan kalau join
Tokenmarket memang sekarang lebih serius mengenai Blog. saya sendiri juga miris lihat nya. soalnya para peserta bermodalkan copas dan medium sudah bisa dapat bayaran. bagaimana bisa mereka disamakan dengan teman teman yang menulis sendiri. memang tidak adil tetapi mau tidak mau .
full member
Activity: 994
Merit: 106
Official Street Team member
February 18, 2018, 09:10:26 PM
ane ikutan blog tapi sayang medium ane kena suspend jadinya direject. anday aja medium ane gak di suspend ane yakin bakalan diterima. jadi kapok bikin artikel lagi sekarang

Sangat mengecewakan kalau kayak gitu gan,,banyak sekali peserta yang mengeluhkan kalau postingan di medium pada kena suspen semua,,medingan enggak usah lagi pakai medium deh,,jangan kapok gan,tetap semangat,,bounti enggak gajian itu hal yang wajar,,nanti kalau nulis artikel nya bagus dan enggak copas juga bakalan dapat stake
Lagian masa ikut bonti blog cuma pake platform gratisan kaya medium begitu sih, padahal kan kalo sekali bayaran dapetnya gede loh, kenapa ga bikin blog di blogger / wordpress terus ganti domainnya pake yg premium biar keliatannya juga lebih enak dan aman dari suspend
sr. member
Activity: 1246
Merit: 254
Trphy.io
February 18, 2018, 08:59:15 PM
sr. member
Activity: 1456
Merit: 261
February 18, 2018, 06:39:12 PM
full member
Activity: 322
Merit: 100
First 100% Liquid Stablecoin Backed by Gold
February 18, 2018, 06:12:31 PM
ane ikutan blog tapi sayang medium ane kena suspend jadinya direject. anday aja medium ane gak di suspend ane yakin bakalan diterima. jadi kapok bikin artikel lagi sekarang

Sangat mengecewakan kalau kayak gitu gan,,banyak sekali peserta yang mengeluhkan kalau postingan di medium pada kena suspen semua,,medingan enggak usah lagi pakai medium deh,,jangan kapok gan,tetap semangat,,bounti enggak gajian itu hal yang wajar,,nanti kalau nulis artikel nya bagus dan enggak copas juga bakalan dapat stake
Originalitas sangat diperlukan gan supaya kita juga mendapatkan hasil yang bagus juga kalau mau yang enak ya yang domain nya berbayar gan kan juga murah tu buat ngambil yang tahunan gitu
sr. member
Activity: 581
February 17, 2018, 04:38:36 PM

sr. member
Activity: 518
Merit: 283
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
February 17, 2018, 04:35:58 PM
waduh peserta campaign banyak yang kena reject termasuk ane, rata rata hampir semua peserta kena reject..
wah wah tokenmarket sentimen bener nih, ane coba klarifikasi dithreadnya blum ada balasan dari tokenmarket  Cheesy

emang agan ikut campaign yang mana
signature campaign kah, kalau 2 minggu berturut2 posting di bawah standard akan kena coret dan ga terima bayaran
sr. member
Activity: 642
February 17, 2018, 04:17:40 PM

Sepertinya jika melihat dari pengalaman tidak akan berpengaruh besar gan kalo komplen sama tokenmarket tetapi tetap patut dicoba karena kita udah kerja bantu suksesin ICO mereka masa ga dibayar.
member
Activity: 1288
Merit: 10
SOL.BIOKRIPT.COM
February 17, 2018, 02:19:53 PM

Jangan kapok gan, sekali gagal nanti pasti berhasil. Positif thingking ya ... ane dukung gan, penulisan artikel sangat dibutuhkan, sekarang disuspend besok dapat jempol, kesuksesan berawal dari kegagalan gan.
AMLT ini memiliki manajer yang ketat dan teliti demi kemajuan dan kesuksesan proyek,jadi jangan berkecil hati jadikan ini motivasi untuk kedepan lebih baik.
gagal itu tidaklah menutup usaha kita, yang terpenting gagal itu buat pelajaran saja, jadi kita kejar apa yang mau kita target, dan jangan pernah takut dengan kegagalan. gagal sekali sudah biasa. karena kegagalan itu memang awal dari menuju kesuksesan kita.
betul gan memang sekali gagal itu sudah terbiasa gan jadi jagan putus asa dulu tetap bekerja aja dan tingkatkan kualitas artikel agan sapa tau agan akan meraih sukses besar di proyek berikut nya.ambil aja kegagalan ini sebagai motivasi untuk kedepan gan.
sr. member
Activity: 700
February 17, 2018, 02:08:49 PM

Jangan kapok gan, sekali gagal nanti pasti berhasil. Positif thingking ya ... ane dukung gan, penulisan artikel sangat dibutuhkan, sekarang disuspend besok dapat jempol, kesuksesan berawal dari kegagalan gan.
AMLT ini memiliki manajer yang ketat dan teliti demi kemajuan dan kesuksesan proyek,jadi jangan berkecil hati jadikan ini motivasi untuk kedepan lebih baik.
gagal itu tidaklah menutup usaha kita, yang terpenting gagal itu buat pelajaran saja, jadi kita kejar apa yang mau kita target, dan jangan pernah takut dengan kegagalan. gagal sekali sudah biasa. karena kegagalan itu memang awal dari menuju kesuksesan kita.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
February 17, 2018, 01:45:28 PM

jr. member
Activity: 252
Merit: 6
February 17, 2018, 12:35:36 PM
full member
Activity: 420
Merit: 101
February 17, 2018, 09:44:23 AM
Terutama untuk bounty blognya tuh gan cuma dikit banget yang aman alias gak terkena coret dari tokenmarket. Memang sangat teliti dia dalam melihat peserta yang melakukan kecurangan. Coba agan klarifikasi di telegram saja. Tetapi sepertinya sangat sulit untuk klarifikasi hal ini
Ya jelas pada ditolak lah kalo blognya gada visitor dan artikelnya cuma copas dari whitepaper ga pake pemikiran sendiri nulisnya, kebanyakan peserta blog seperti itu dan hal itu tidak akan memberi pengaruh apa2 terhadap proyek, apa itu pantas buat dikasih reward ?
sr. member
Activity: 588
February 17, 2018, 09:13:02 AM

Iyaa gan,coba ditanyakan sama managernya si token market,siapa tahu dia salah dalam mengoreksi pekerjaan agan,sayang kalau enggak dapat stake padahal sudah sesuai dengan rules nya,,
sr. member
Activity: 532
February 17, 2018, 09:08:09 AM

Terutama untuk bounty blognya tuh gan cuma dikit banget yang aman alias gak terkena coret dari tokenmarket. Memang sangat teliti dia dalam melihat peserta yang melakukan kecurangan. Coba agan klarifikasi di telegram saja. Tetapi sepertinya sangat sulit untuk klarifikasi hal ini
makin gede donk reward untuk peserta yang lolos.mungkin waktu untuk perhitungan yang agak lama membuat mereka lebih banyak waktu untuk meneliti hasil kerja satu persatu peserta
Pages:
Jump to: