Pages:
Author

Topic: [ANN] ANET - ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ - page 2. (Read 948 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
Очень интересно. Но звучит немного фантастически.
Удалось ли на данный момент создать действующую модель такой сети?
Даже не столько фантастически, сколько необычно. И конкурентов у них пока точно не будет. Хотя сама идея немного сырая, не совсем понятно, зачем обычному человеку это вообще нужно.
member
Activity: 280
Merit: 15
crypto-auditor
Очень интересно. Но звучит немного фантастически.
Удалось ли на данный момент создать действующую модель такой сети?
jr. member
Activity: 119
Merit: 2
Звучит очень и очень неплохо) Если все это реализуется, это будет прорывом. Дадут ли только монстры?) Да ждем WP да и сайт. Тема действительно интересная.

По WP будет видно на сколько проработан проект и в какой он стадии - голая идея или же ведется работа над проектом. И думается мне исходя из описания wp будет написан больше техническим языком и это хорошо если так. По поводу монстров - LTE мне кажется больше для них, так что могут подхватить если не дураки. Технологии надо развивать, а не запрещать. Да и кто их спрашивать то будет?
member
Activity: 364
Merit: 11
Говоря простым языком софт даст возможность организовать интернет поверх интернета(и без него), но только такой интернет, который никто не контролирует и который полностью анонимный (WEB 3.0 ?). Но это я так вижу, у каждого взгляд разный на технологии.
Как по мне так такая сеть запросто покроет весь город и свяжет все устройства вместе, тем более используется LTE, огромный потенциал для распределенных вычислений, бесплатных звонков между собой (без интернета!), IOT и еще много чего.
Интересный проект, но надо описание простым языком, который понятен всем, ждем сайт и WP.

Звучит очень и очень неплохо) Если все это реализуется, это будет прорывом. Дадут ли только монстры?) Да ждем WP да и сайт. Тема действительно интересная.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Может есть какой то сайт, где можно подробнее ознакомится?
Сайт на стадии разработки. Так же пишется whitepaper, степень готовности - 75%.
Как только все будет готово, пост будет обновлен


Наткнулся https://www.amicon.ru/page.php?link=anet , это как-то связано с вашим проектом... ?
full member
Activity: 336
Merit: 100
Да ,это действительно что то новое и интересное ,жду с нетерпением WP,  Самая примечательная характеристика Anet – полное распределенное самоуправление. Сеть динамически конфигурирует сама себя без всякого внешнего вмешательства, без какой-либо централизации и авторизации-я просто в восторге .
full member
Activity: 658
Merit: 117

Думал пробегусь вскольз, ан нет, там интересно, там тоже интересно - решил прочитать всё! Ну прям заинтересовали ребята. Тоже интересно посмотреть и почитать сайт, вникнуть поглубже, на сколько понимание позволяет. Но очень интересно, прям как децентрализованная связь. Послежу за темкой...
jr. member
Activity: 119
Merit: 2
Может есть какой то сайт, где можно подробнее ознакомится?

Внесу свои 5 копеек того, что стало понятно из описания и небольшого общения в лс.

Говоря простым языком софт даст возможность организовать интернет поверх интернета(и без него), но только такой интернет, который никто не контролирует и который полностью анонимный (WEB 3.0 ?). Но это я так вижу, у каждого взгляд разный на технологии.
Как по мне так такая сеть запросто покроет весь город и свяжет все устройства вместе, тем более используется LTE, огромный потенциал для распределенных вычислений, бесплатных звонков между собой (без интернета!), IOT и еще много чего.
Интересный проект, но надо описание простым языком, который понятен всем, ждем сайт и WP.
member
Activity: 186
Merit: 10
Может есть какой то сайт, где можно подробнее ознакомится?
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Проект жив, работы ведутся. О дальнейшей судьбе проекта буду писать здесь
Pages:
Jump to: