Pages:
Author

Topic: [ANN] 🚑 Apollonia Healthcare — Masa depan Medis 💊 - page 2. (Read 745 times)

jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Project yang bergerak di bidang kesehatan tentunya akan banyak yang mendukung dengan sejumlah kemudahan dan team yang sangat profesional di dalamnya tentunya akan menjadikan project ini sebagai project yang sukses kedepannya.
full member
Activity: 1050
Merit: 108
team memang harus punya pengalaman khusus kalau project nya tentang kesehatan, jadi sangat dituntut pengalaman dalam bidang kesehatan, karena itu menyangkut nyawa semua orang dan lain-lain.
Semua tim pasti punya pengalaman di bidang masing masing dan ini akan terbukti saat nanti penjualan ico sudah di mulai,Mampu kah mereka mendapatkan dana besar dari para investor atau tidak.
full member
Activity: 1050
Merit: 104
Proyek dengan konsep kesehatan cukup bagus dan sangat di butuhkan oleh banyak orang.Saya meninjau ke website nya ternyata proyek ini punya tim yang sangat berpengalaman puluhan tahun dalam dunia kesehatan.penjualan akan dimulai pada tanggal 17 desember semoga penjualan berjalan lancar dan sukses mencapai target nya.

team memang harus punya pengalaman khusus kalau project nya tentang kesehatan, jadi sangat dituntut pengalaman dalam bidang kesehatan, karena itu menyangkut nyawa semua orang dan lain-lain.
full member
Activity: 812
Merit: 102
$CYBERCASH METAVERSE
Proyek dengan konsep kesehatan cukup bagus dan sangat di butuhkan oleh banyak orang.Saya meninjau ke website nya ternyata proyek ini punya tim yang sangat berpengalaman puluhan tahun dalam dunia kesehatan.penjualan akan dimulai pada tanggal 17 desember semoga penjualan berjalan lancar dan sukses mencapai target nya.
sr. member
Activity: 1120
Merit: 251
untuk hasil selama di buka nya penjualan di tanggal 15 november belum ada update ya gan,saya coba cek di website kok tidak ada berapa hasil penjualan nya untuk project apollonia ini Huh

berarti belum ada yang membelinya gan karena sekarang banyak orang takut membuat pembelian dalam jumlah banyak karena pengaruh harga yang turun gan, jadi bersabar saja dulu gan.
Penjualannya memang belum di mulai koq gan. Masih dalam tahapan whitelist. Kalau sudah di mulai pasti ada estimasi waktunya muncul beserta jumlah pencapain penjualannya. Itu di atas juga sudah di sampaikan informasinya penjualan di mulai bulan desember
full member
Activity: 574
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
untuk hasil selama di buka nya penjualan di tanggal 15 november belum ada update ya gan,saya coba cek di website kok tidak ada berapa hasil penjualan nya untuk project apollonia ini Huh

berarti belum ada yang membelinya gan karena sekarang banyak orang takut membuat pembelian dalam jumlah banyak karena pengaruh harga yang turun gan, jadi bersabar saja dulu gan.

pastinnya gan sekarang kebyakn orang hati2 dengan token ico biasanya diberitahukan setelh ico softcapnya apa udah nyampe
gi mna gan apakah sudah ada pemberitahuan terbaru tentang itu ya gan?
sr. member
Activity: 1190
Merit: 251

full member
Activity: 728
Merit: 104
Benar gan saya juga tidak melihat tetapi untuk tanggal 15 November ini kalau boleh saya tahu tahap penjualan privat sale atau gmn yah gan ?karena untuk tahap map penjualan saya pun tidak menemukan itu.
sepertinya salah informasi itu gan saya liat di bagian FAQ Private Sale baru akan dimulai tanggal 17 Desember mendatang, nah biasanya yg paling awal dilaksanakan itu private sale jadi sebelum private sale itu tidak ada penjualan lain
full member
Activity: 462
Merit: 109
Benar gan saya juga tidak melihat tetapi untuk tanggal 15 November ini kalau boleh saya tahu tahap penjualan privat sale atau gmn yah gan ?karena untuk tahap map penjualan saya pun tidak menemukan itu.
full member
Activity: 434
Itu artinya hasilnya memang sengaja gak di munculnya di websitenya gan. Kalau mau tahu harus tanya langsung sama teamnya itupun belum tentu juga mereka mau memberitahukan hasilnya. Lebih baik sabar saja gan tunggu update resmi dari team.
jr. member
Activity: 148
Merit: 3
https://apollonia.io
jr. member

Airdrop ronde kedua masih di buka. Reward 400 Apollo token bagi yang menyelesaikan semua tugas.
Selengkapnya: https://gleam.io/pH0IS/airdrop-second-stage
Lumayan juga dapat gratisan 400 token . Alokasi bountynya juga lumayan ini di atas  hampir 2 juta dollar kalau di konvert ke usd. Sangat layak untuk di support ini project.
strategi baru lagi dari project Apollonia untuk pengembangan dalam dunia medis,mantap dengam AirDrop nya dengan suplai sampai 400 token jadi benar2 layak kita support gan.
tunggu apa lagi,beberapa hari lagi penjualan juga akan di mulai 15 november.Mari kita ramaikan  Grin
full member
Activity: 476

Airdrop ronde kedua masih di buka. Reward 400 Apollo token bagi yang menyelesaikan semua tugas.
Lumayan juga dapat gratisan 400 token . Alokasi bountynya juga lumayan ini di atas  hampir 2 juta dollar kalau di konvert ke usd. Sangat layak untuk di support ini project.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1157
Undeads.com - P2E Runner Game

jr. member
semakin banyak sekarang project yang memamfaatkan teknologi blockhain dalam menerapkan berbagai aplikasi, terutama bidang kesehatan, ada beberapa project medis sebelumnya namun konsep yang mereka berbeda-beda. yang menarik disini adalah mereka mengusungkan layanan online dengan berbagai pelayanan didalamnya terutama dalam penanganan anak-anak penderita asma dan lain-lain.

untuk layanan medis memang harus lengkap gan, karena itu menyangkut tentang kesehatan setiap orang, jadi team harus membuat banyak perkembangan terkait konsep yang mereka tawarkan.
memang konsep seperti itu lah yang kita harapkan akan menjadikan project ini nanti nya berkembang di dalam dunia medis,apalagi project medis ini sudah ada yang sebelumnya,khusus nya project Apollonia dan semoga untuk perkembangan ini tim mampu untuk meyakinkan para investor dengan konsep yang di bawa nya.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
semakin banyak sekarang project yang memamfaatkan teknologi blockhain dalam menerapkan berbagai aplikasi, terutama bidang kesehatan, ada beberapa project medis sebelumnya namun konsep yang mereka berbeda-beda. yang menarik disini adalah mereka mengusungkan layanan online dengan berbagai pelayanan didalamnya terutama dalam penanganan anak-anak penderita asma dan lain-lain.

untuk layanan medis memang harus lengkap gan, karena itu menyangkut tentang kesehatan setiap orang, jadi team harus membuat banyak perkembangan terkait konsep yang mereka tawarkan.
member
Activity: 308
Merit: 10
sr. member
Activity: 1204
Merit: 250
Waduh padahal agan mengikuti bounty signaturenya kok belum tahu tentang ICO berakhir kapan.tapi kalau saya melihat di roadmapnya may 2019 mereka akan listing exchange akan tetapi saya belum menemukan harga dari token Apollonia tersebut rate brp yah.
1 token apollo $ 0.03,pra penjualan akan di mulai bulan november dan berakhir desember seperti info yang saya dapatkan di situs icoholders gan.Suplay apollo 2500.000.000.Jika agan ingin mencari info detail,coba gabung pada chanel telegram mereka.

masih lumayan lama gan, kalau kita lihat partner yang mereka punya bagus untuk di pantau dulu ne gan, karena waktunya juga masih sangat lama sekali serta jumlah alokasi yang mereka berikan juga sangat banyak.
member
Activity: 214
Merit: 10
informasi tentang tanggal ICO yg saya dapatkan di webnya hanya "Prelimenary date of Tokensale start is 15.11.2018"
adakah yang tau kapan tanggal tepatnya ICO berakhir?
Waduh padahal agan mengikuti bounty signaturenya kok belum tahu tentang ICO berakhir kapan.tapi kalau saya melihat di roadmapnya may 2019 mereka akan listing exchange akan tetapi saya belum menemukan harga dari token Apollonia tersebut rate brp yah.
saya bertanya seperti itu karena memang di WEB resminya tidak ada atau belum ada informasi tentang kapan tanggal tepatnya ICO akan berakhir, dan setelah menunggu sedikit lama pertanyaan saya dijawab admin melalui telegramnya saat bertanya kapan ico berakhir ini jawabanya "The specific end date has not yet been set (to be announced later)"
full member
Activity: 770
WFC [World Family Coin]
Proyek baru lagi Apollonia, secara garis besar proyek dengan konsep medis sangat digemari oleh investor. Apalagi yang membuat saya semakin tertarik dengan Apollonia healthcare mereka menyediakan berbagai macam keunggulan mulai dari medis, wisata medis sampai asuransi.
Pages:
Jump to: