Pages:
Author

Topic: [ANN] ASSETA - BANK CRYPTO TANPA BATAS DIBANGUN DI BLOCKCHAIN - page 3. (Read 550 times)

full member
Activity: 518
Merit: 100
kalo dilihat dari konsep proyeknya bagus gan dan mudah dipahami sekarang memang makin banyak ico yang berbasis Bank crypto semoga lancar dan sukses ico nya, ikut gabung di sosmed aja.. Wink
benar gan memang sekarang  banyak proyek ico yang berbasis bank crypto,dan itupun sebagian proyek sukses ya berharap ASSETA bisa sukses juga seperti yang lain nya,dan mudah mudahan akan banyak yang bergabung di proyek ini sehingga proyek dapat berjalan lancar dan sukses.
full member
Activity: 502
TheFutbolCoin
Itu kanapa kode untuk signature cuma satu ya,, apa sama semua untuk semua pangkat, ??  Hemmm tapi melihat konsepnya cukup bagus, semoga berhasil untuk asseta
full member
Activity: 406
kalo dilihat dari konsep proyeknya bagus gan dan mudah dipahami sekarang memang makin banyak ico yang berbasis Bank crypto semoga lancar dan sukses ico nya, ikut gabung di sosmed aja.. Wink
full member
Activity: 532
Merit: 101
Satu lagi proyek di crypto yang mengusung konsep bank, seperti nya merujuk pada proyek'' bank lain yang sebelumnya telah melakukan iconya duluan maka proyek ini akan turut sukses juga karena market yang diperebutkan juga sangat besar dan proyek" lain yang merupakan pesaing juga masi tergolong baru jadi peluang masi sangat besar.
iya bener gan,, dan untuk sekedar berbagi aja bisa anda baca juga sedikit review tentang asseta dan ico nya disini Wink
https://shamshun8.wixsite.com/blog/home/asseta-borderless-crypto-bank-built-on-blockchain
full member
Activity: 420
Qravity is a decentralized content production
Satu lagi proyek di crypto yang mengusung konsep bank, seperti nya merujuk pada proyek'' bank lain yang sebelumnya telah melakukan iconya duluan maka proyek ini akan turut sukses juga karena market yang diperebutkan juga sangat besar dan proyek" lain yang merupakan pesaing juga masi tergolong baru jadi peluang masi sangat besar.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
proyek yang bagus seperti ini sangat sayang untuk dilewatkan. izin liat liat dulu ya gan ...  Grin
semoga sukses buat ASSETA dan tim tim yang ikut serta bekerja sama dengan ASSETA
bener gan, ane aja ngebookmark dulu karna siapa tau nanti pas bounty yang sekarang ane ikutin selese dan udah boleh lepas signature ane bisa gabung ke bountynya ASSETA, tapi kalo ngga telat si
konsep bagus ane yakin bakalan banyak orang yang tertarik gabung termasuk investor karna project ini mengusung konsep bank yang biasanya selalu sukses baik project maupun iconya makanya setiap ada project yang konsepnya bank banyak investor yang langsung mau dan yakin buat gabung karna emang biasanya sukses si gan

project tentang bank yang menggunakan blockchain calon ramai lagi project yang berbau perbankan,
harus dipantau terus nih project biasanya laris manis iconya.

wah ini akan menjadi sangat menarik untuk masa depan crypto karena banyaknya project Bank dan kebanyakan sukses, saya rasa ini akan menjadi daya tarik tersendiri untuk Bank" lainnya yang akan mengunakan blockchain..
izin baca baca sambil mengikuti perkembangan lebih lanjut.
yah bner banget gan, dari sebelum2 nya juga banyak sukses nya tentang project perbankan , semoga proyek ini penyusul proyek2 yang sudah sukses sebelumnya . yok ramaikan saja bountynya :')

ya gan kita tunggu saja gan perkembangan dan kelanjutannya dari proyek ini. ya semoga saja bisa sukses seperti proyek bank yang sudah sudah.
proyek ini memang memiliki potensi yang besar untuk masa depan,jadi mari kita lihat bagaimana tim bekerja keras untuk mengembangkan proyek ini menjadi suatu proyek yang nantinya akan memberikan keuntungan yang luar biasa bagi para peserta.saya juga percaya dengan banyaknya dukungan yang di berikan di dalam proyek ini juga akan dapat memudahkan proyek mencapai keberhasilan yang di harapkan.
member
Activity: 574
Merit: 14
Proyek yang sangat bagus konsepnya pun sangat menarik semoga proyek ini kedepannya lebih banyak peminatnya dan banyak investor yang berkecumbung di proyek ini dan kedepannya lebih sukses lagi.
iya gan lebih baik join aja karena alokasi sangat besar untuk twitter campaign dari pada alokasi untuk signature..
proyek nya juga mempunyai gagasan bagus dan punya konsep yang menarik minat para investor.semoga proyek ini bisa mencapai kesuksesan besar.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Proyek yang sangat bagus konsepnya pun sangat menarik semoga proyek ini kedepannya lebih banyak peminatnya dan banyak investor yang berkecumbung di proyek ini dan kedepannya lebih sukses lagi.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
"One Token to Move Anything Anywhere"
proyek yang bagus seperti ini sangat sayang untuk dilewatkan. izin liat liat dulu ya gan ...  Grin
semoga sukses buat ASSETA dan tim tim yang ikut serta bekerja sama dengan ASSETA
bener gan, ane aja ngebookmark dulu karna siapa tau nanti pas bounty yang sekarang ane ikutin selese dan udah boleh lepas signature ane bisa gabung ke bountynya ASSETA, tapi kalo ngga telat si
konsep bagus ane yakin bakalan banyak orang yang tertarik gabung termasuk investor karna project ini mengusung konsep bank yang biasanya selalu sukses baik project maupun iconya makanya setiap ada project yang konsepnya bank banyak investor yang langsung mau dan yakin buat gabung karna emang biasanya sukses si gan

project tentang bank yang menggunakan blockchain calon ramai lagi project yang berbau perbankan,

wah ini akan menjadi sangat menarik untuk masa depan crypto karena banyaknya project Bank dan kebanyakan sukses, saya rasa ini akan menjadi daya tarik tersendiri untuk Bank" lainnya yang akan mengunakan blockchain..
yah bner banget gan, dari sebelum2 nya juga banyak sukses nya tentang project perbankan , semoga proyek ini penyusul proyek2 yang sudah sukses sebelumnya . yok ramaikan saja bountynya :')

ya gan kita tunggu saja gan perkembangan dan kelanjutannya dari proyek ini. ya semoga saja bisa sukses seperti proyek bank yang sudah sudah.
proyek ini sangat menarik gan berkeinginan membangun jembatan antara kripto dan finansial di dunia nyata, sementara pemerintah dunia tidak menginginkan kripto,semoga saja tim disini sudah menyusun banyak strategi tentang itu.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2

member
Activity: 476
Merit: 10
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards

member
Activity: 644
Waahh semakin menjamur nih bank crypto, tapi menarik juga tujuan dari asseta ini yaitu jadi penghubung antara dunia online dg dunia nyata dalm bertransaksi menggunakan uang crypto. Yang biasanya uang crypto digunakan dlm format digital, dg asseta transaksi crypto bisa diaplikasikan di dunia nyata.
Dengan 1 aplikasi dr asseta, semua asset kita baik crypto maupun uang tradisional bisa dioperasikan tanpa menggunakan jasa layanan dr luar, yaitu alat penukar.
Kayaknya bank asseta akan mnjdi pesaing bank tradisional nih.
dengan banyaknya projek yang berbasis bank crypto ane takutnya projek lainnya yang berbasis bank bakal kalah saing gan dan investor memilih yang lebih baik proyeknya. tapi ya semoga aja semua proyek yang berbasis bank bakalan sukses semua.
benar gan dengan makin banyak nya proyek berbasis bank otomatis persaingan akan semakin kompetitif dengan begitu pihak dev nya harus benar benar memberikan sebuah inovasi baru.proyek ini saya rasa nanti bakalan sukses karena visi dan fitur nya sangat bagus.
full member
Activity: 728
Merit: 106
Waahh semakin menjamur nih bank crypto, tapi menarik juga tujuan dari asseta ini yaitu jadi penghubung antara dunia online dg dunia nyata dalm bertransaksi menggunakan uang crypto. Yang biasanya uang crypto digunakan dlm format digital, dg asseta transaksi crypto bisa diaplikasikan di dunia nyata.
Dengan 1 aplikasi dr asseta, semua asset kita baik crypto maupun uang tradisional bisa dioperasikan tanpa menggunakan jasa layanan dr luar, yaitu alat penukar.
dengan banyaknya projek yang berbasis bank crypto ane takutnya projek lainnya yang berbasis bank bakal kalah saing gan dan investor memilih yang lebih baik proyeknya. tapi ya semoga aja semua proyek yang berbasis bank bakalan sukses semua.
full member
Merit: 102
member
Activity: 294
proyek yang berkonsep perbankan seperti ini mempunyai prospek yang bagus dan proyek ini telah mengembangkan konsep unik tentang bank masa depan ,yang dapat menawarkan semua layanan keuangan yang memungkinkan bagi nasabah dengan mudah,aman dan dengan harga yang wajar.semoga sukses ntuk proyek ASSETA
ya proyek yang bertema perbankan kebanyaan punya prospek yang bagus dan legit sehingga banyak digemari banyak investor. tapi proyek yang seperti ini udah lumayan banyak , semoga dengan inovasi dan konsep yang matang bisa membuat proyek ini berhasil dan bersaing . semoga sukses dan menjadi bank kripto masa depan yang populer dimasyarakat.
jr. member
Activity: 84
Merit: 3
mantab projectnya sangat menarik sekali,mengumpulkan uang selama ICO dengan menjual koin AST (token) kepada para investor,semoga saja proyek ini akan menjadi bagian dari revolusi pasar keuangan.
member
Activity: 728
Merit: 12
proyek yang berkonsep perbankan seperti ini mempunyai prospek yang bagus dan proyek ini telah mengembangkan konsep unik tentang bank masa depan ,yang dapat menawarkan semua layanan keuangan yang memungkinkan bagi nasabah dengan mudah,aman dan dengan harga yang wajar.semoga sukses ntuk proyek ASSETA
full member
Merit: 101
Semakin banyak saja koin baru berkonsep Bank muncul ya, mungkin karena di eropa sana banyak negara yang mulai melegalkan bitcoin sebagai alat pembayaran yang sah ya. Kemaren ada coin BABB yang pre-salenya lumayan sukses, dan sebelomnya polybius bank yang ICOnya sukses juga. Benar sekali proyek berkonsep Bank memang banyak peminatnya, semoga ASSETA mengikuti kesuksesan koin2 berkonsep Bank yg sudah ada sebelomnya.
iya gan silahkan ikuti bounty nya atau berinves sekarang gan.. hehe semoga sukses iconya nih

Semakin banyak saja koin baru berkonsep Bank muncul ya, mungkin karena di eropa sana banyak negara yang mulai melegalkan bitcoin sebagai alat pembayaran yang sah ya. Kemaren ada coin BABB yang pre-salenya lumayan sukses, dan sebelomnya polybius bank yang ICOnya sukses juga. Benar sekali proyek berkonsep Bank memang banyak peminatnya, semoga ASSETA mengikuti kesuksesan koin2 berkonsep Bank yg sudah ada sebelomnya.
ya semoga aja gan skrang kekna masih persiapan websitenya jga ya gan itu tk liat masiha ada yg belom di benerin itu dan telegramnya kenapa gk bsa di buka ya gan, apa semua ngalamin atau cuman saya saja gan?
mungkin jaringan ente gan ya ga bisa kali.. di saya oke aja kok gan..

jangan lupa ikutin bounty nya yaa..
note : whitepaper sudah saya perbarui dalam bahasa indonesia.. baru selesai gan.. sorry sempet tertunda untuk pengerjaan nya.. Cheesy
hero member
Activity: 1554
Merit: 503
ya semoga aja gan skrang kekna masih persiapan websitenya jga ya gan itu tk liat masiha ada yg belom di benerin itu dan telegramnya kenapa gk bsa di buka ya gan, apa semua ngalamin atau cuman saya saja gan?
hero member
Activity: 1358
Merit: 627
Pages:
Jump to: