Pages:
Author

Topic: [ANN] [BASH] LuckChain, Игрoвaя плaтфoрмa нa блokчeйнe. YoBit, C-CEX ICO эckpoy. - page 9. (Read 12574 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 502
Grin Кто-то вообще решил не заморачиваясь сорвать сотку + битков. Ага ща3, разбежались)

Ну не знай.... Прикупил чутка на йобите, будем посмотреть. А вдруг до 10к стрельнет  Grin Хотя косяков с "навороченным" кошельком конечно хватает и что-то не видно особой активности по устранению...
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
 Grin Кто-то вообще решил не заморачиваясь сорвать сотку + битков. Ага ща3, разбежались)
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Не знаю, у меня всё синхронизируется. Качал последнюю версию без блокчейна, синхронизировал с нуля. Пару дней выключен был, сейчас включил 2500 блоков докачал за 5мин

Попробуем и так.Попытка не пытка.Удалил блокчейн.Запустил.У меня останавливается на блоке 32780.Посмотрим что в этот раз.

Забей, я несколько разных версий пробовал и с отдельной скачкой блокчейна и с добавлением нод, все равно не качаются блоки. Встает колом постоянно на каком то и все.

Ничего не получилось.Жаль потраченного времени.Как обычно застрял на блоке 32780.Дальше никак.на ико немного прикупил.Но думаю солью как только закончиться.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
С кошельком стало понятно... Понаблюдаю за монеткой пока с забора.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Не знаю, у меня всё синхронизируется. Качал последнюю версию без блокчейна, синхронизировал с нуля. Пару дней выключен был, сейчас включил 2500 блоков докачал за 5мин

Попробуем и так.Попытка не пытка.Удалил блокчейн.Запустил.У меня останавливается на блоке 32780.Посмотрим что в этот раз.

Забей, я несколько разных версий пробовал и с отдельной скачкой блокчейна и с добавлением нод, все равно не качаются блоки. Встает колом постоянно на каком то и все.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
я уже почти забыл, что участвовал в баунти от компании  LuckChain. а какой толк с такого баунти если прошел уже почти месяц, аони дальше не могут привести свой кошелек в порядок? как то несерьезно...
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Не знаю, у меня всё синхронизируется. Качал последнюю версию без блокчейна, синхронизировал с нуля. Пару дней выключен был, сейчас включил 2500 блоков докачал за 5мин

Попробуем и так.Попытка не пытка.Удалил блокчейн.Запустил.У меня останавливается на блоке 32780.Посмотрим что в этот раз.

Что-то у меня достаточно шустро докачалось до 37915 блока и висит уже минут 20 без движения, за это время новых блоков наверное около сотни появилось, а кошель зараза не качает... Оставлю на ночь, может добьет, а то жалко 2000 бонусных терять  Smiley
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Не знаю, у меня всё синхронизируется. Качал последнюю версию без блокчейна, синхронизировал с нуля. Пару дней выключен был, сейчас включил 2500 блоков докачал за 5мин

Попробуем и так.Попытка не пытка.Удалил блокчейн.Запустил.У меня останавливается на блоке 32780.Посмотрим что в этот раз.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Не знаю, у меня всё синхронизируется. Качал последнюю версию без блокчейна, синхронизировал с нуля. Пару дней выключен был, сейчас включил 2500 блоков докачал за 5мин
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Со вчерашнего вечера кошелек на синхронизации.Застрял на 32780 блоке и ни шагу вперед.Может кто что посоветует.На бирже кошель еще не работает и кошель не работает.и где взять адрес для участия в твите.замкнутый круг короче.

Там в первом посте ссылка на блокчейн есть. Написано 23794 блоков. Кто-нибудь скачивал? Может случайно дозаливают?

Так я и скачивал.Дальше 32780 не идет.Вот убей не идет.Если у них кошель не работает то на хрена они еще и ико проводят.Может кто то установил их кошель.Поделитеь плиз.

Вот-вот, я качал несколько версий кошельков, обновлял их несколько раз, все равно застревает и синхронизация не идет до конца, думал поучаствовать в баунти, но даже это теперь не хочу, так как если у всех кто здесь пишет проблемы с кошельком, то это ничего хорошего об уровне разработчиков не говорит, поэтому вкладываться так точно смысла не вижу.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Со вчерашнего вечера кошелек на синхронизации.Застрял на 32780 блоке и ни шагу вперед.Может кто что посоветует.На бирже кошель еще не работает и кошель не работает.и где взять адрес для участия в твите.замкнутый круг короче.

Там в первом посте ссылка на блокчейн есть. Написано 23794 блоков. Кто-нибудь скачивал? Может случайно дозаливают?

Так я и скачивал.Дальше 32780 не идет.Вот убей не идет.Если у них кошель не работает то на хрена они еще и ико проводят.Может кто то установил их кошель.Поделитеь плиз.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Со вчерашнего вечера кошелек на синхронизации.Застрял на 32780 блоке и ни шагу вперед.Может кто что посоветует.На бирже кошель еще не работает и кошель не работает.и где взять адрес для участия в твите.замкнутый круг короче.

Там в первом посте ссылка на блокчейн есть. Написано 23794 блоков. Кто-нибудь скачивал? Может случайно дозаливают?
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Со вчерашнего вечера кошелек на синхронизации.Застрял на 32780 блоке и ни шагу вперед.Может кто что посоветует.На бирже кошель еще не работает и кошель не работает.и где взять адрес для участия в твите.замкнутый круг короче.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
У меня пока идет синхронизация.Ноды не нужны там все в файле.Коненект хороший.при скачке с блокчейном остается примерно 12к блоков синхронизироввать.Посмотрим как в этот раз пойдет.На бирже купил пару тысяч монет но кошель на бирже пока не активный наверно после окончания ико активируют.

Господа вопрос на засыпку.
1/За твитер еще бонус дают?
2/Можно ли указать биржевой кошелек что бы не париться с установкой кошелька?

Твитайте и ретвитайте, не забудте записаться http://bbs.luckchain.org/index.php?topic=47
Адрес с биржи взять не получится, после окончпния ICO 2 млн BUSH распределят на всех.



Слак https://luckchain.slack.com/ Присоединяйтесь и задавайте вопросы.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Хорошо что на Yobit добавили продажу монет, там я и закупился. Да и потом по окончании ICO не надо будет никуда переводить с кошелька.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
У меня пока идет синхронизация.Ноды не нужны там все в файле.Коненект хороший.при скачке с блокчейном остается примерно 12к блоков синхронизироввать.Посмотрим как в этот раз пойдет.На бирже купил пару тысяч монет но кошель на бирже пока не активный наверно после окончания ико активируют.

Господа вопрос на засыпку.
1/За твитер еще бонус дают?
2/Можно ли указать биржевой кошелек что бы не париться с установкой кошелька?
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
У меня пока идет синхронизация.Ноды не нужны там все в файле.Коненект хороший.при скачке с блокчейном остается примерно 12к блоков синхронизироввать.Посмотрим как в этот раз пойдет.На бирже купил пару тысяч монет но кошель на бирже пока не активный наверно после окончания ико активируют.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
О, какой интересный проект чуть не пропустил Cheesy С синхронизацией кошелька у всех все хорошо сечас?
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
ико на двух биржах юбит и ссех.на обеих продано примерно по 0.2 битка.
Сейчас скачаю кошель проверю как работает.А то первая попытка была не удачной.надеюсь все исправили.

Пока собрали 186 битков, 1/5 от запланированного. Цель - 1000. Если что, то разработчики сожгут нераспроданные монеты.

Главное, что проект достаточно приземленный - лотереи на блокчейне, не Новые Васюки. Азартные игры востребованы всегда.

Pages:
Jump to: