Pages:
Author

Topic: [ANN] BHD | Bithold | C11 POW / POS / Masternodes | NO ICO | Low Premine - page 4. (Read 2578 times)

jr. member
Activity: 166
Merit: 1
Неплохо так монета зашла на биржу, цена на уровне 35к сатошей. Кто-то хорошо подзаработал, если начал с самого начала. Интересно что будет дальше, либо начнут сливать премайн и задампят монету либо дадут свободно торговаться. Прибыль с одной GTX 1070 на сегодня в районе 10$ очень недурно.
На биржу вышла или в чате дискорта торгуется? у меня у самого ща с двух gtx 1070 4 монеты капает в сутки.
Вышла на биржу https://stocks.exchange/trade/BHD/BTC
full member
Activity: 574
Merit: 100
Неплохо так монета зашла на биржу, цена на уровне 35к сатошей. Кто-то хорошо подзаработал, если начал с самого начала. Интересно что будет дальше, либо начнут сливать премайн и задампят монету либо дадут свободно торговаться. Прибыль с одной GTX 1070 на сегодня в районе 10$ очень недурно.
На биржу вышла или в чате дискорта торгуется? у меня у самого ща с двух gtx 1070 4 монеты капает в сутки.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Неплохо так монета зашла на биржу, цена на уровне 35к сатошей. Кто-то хорошо подзаработал, если начал с самого начала. Интересно что будет дальше, либо начнут сливать премайн и задампят монету либо дадут свободно торговаться. Прибыль с одной GTX 1070 на сегодня в районе 10$ очень недурно.
jr. member
Activity: 166
Merit: 1
какая версия кошелька?
Ни один не запускается  Bithold.WIN.GUI.wallet.1.2.1.1, 1.2.2.1, 1.3, 1.3-limit12
В папке только один исполняемый файл?
У меня один bithold-qt.exe
У меня win 7 64 все ок, может блокируется какой-то программой, типа антивирусника
newbie
Activity: 2
Merit: 0
какая версия кошелька?
Ни один не запускается  Bithold.WIN.GUI.wallet.1.2.1.1, 1.2.2.1, 1.3, 1.3-limit12
В папке только один исполняемый файл?
У меня один bithold-qt.exe
jr. member
Activity: 166
Merit: 1
какая версия кошелька?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Доброй ночи подскажите пожалуйста у меня не открывается кошелек на windows


Не запускается кошелек у меня тоже. Win 10 64 в чем может быть проблема?
HSL
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Если выбрать С11 - там одни сиси-майнеры. Даёшь свободу Юрию Деточкину АМД-картам под С11!?
Ну так зеленые и не лезут в ваш криптонайт Smiley
jr. member
Activity: 166
Merit: 1
Вечер добрый. На каком пуле лучше всего производить добычу?
https://protopool.net/
newbie
Activity: 7
Merit: 0
вот тут выбирайте из списка на ваш вкус )
Если выбрать С11 - там одни сиси-майнеры. Даёшь свободу Юрию Деточкину АМД-картам под С11!?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Вечер добрый. На каком пуле лучше всего производить добычу?
HSL
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Есть новости, когда монета планируется  на биржу ?
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Я сам не понимаю, как народ готов отдавать по 5-6 битков за монету недельной давности, у которой всё, что есть дискорд группа  Cheesy

Окупаемость ноды, к слову, падает т.к. всё новые запускаются.

Монетку копаю, но вкладывать не собираюсь на данном этапе
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Проект сильно изменился, инфа о POS и POW более не актуальна, свеженькое смотрите в данной теме: https://bitcointalksearch.org/topic/ann-bhd-bithold-c11-pow-pos-masternodes-no-ico-low-premine-2768563

ВНИМАНИЕ !, всем следует обновить кошелёк, в противном случае после 4800 блока, вы будете получать "фантики", а не монеты на свой адрес: https://github.com/Bitholddev/Bithold/releases/tag/1.2.1.1

Добрый день, не смог во время обновить кошелек. Вчера обновил,все транзакции прогрузились но монет не хватает на балансе. Пробовал восстанавливать из резервной копии но ничего не изменилось...Возможно  восстановить правильный баланс ?
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
dev в дискорде сегодня по 5,1btc продал MN. на одну нужно 10 000 монет.

Монете и месяца нет, впереди одни обещания нуба -мульта на форуме, а народ готов покупать МН за 60 тысяч баксов. Или я чего-то не понимаю, или народ гребет БТС лопатами
Простой хайп на мастерноду, там окупаемость на данный момент 11 дней)) 11 дней подержал и продал) но врятли цена такая будет всегда под 50к сатох.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
dev в дискорде сегодня по 5,1btc продал MN. на одну нужно 10 000 монет.

Монете и месяца нет, впереди одни обещания нуба -мульта на форуме, а народ готов покупать МН за 60 тысяч баксов. Или я чего-то не понимаю, или народ гребет БТС лопатами
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Подскажите майнер для АМД, пожалуйста!
https://yiimp.masterhash.us/site/miners - вот тут выбирайте из списка на ваш вкус )
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Доброй ночи подскажите пожалуйста у меня не открывается кошелек на windows

newbie
Activity: 3
Merit: 0
Подскажите майнер для АМД, пожалуйста!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Это что, выходит что цена одной монеты будет 51к сатошHuh Ну я скажу не дурно. Но врятли, дампанут быстро майнеры.
C чего бы, святой найсхеш на монете отсутствует, а значит полить сразу и много некому будет. Дальше только в рост.

Копал Zcoin. Так вот алгоритм там тоже отсутствующий на найсе, но временами наплывы происходят с регулярной периодичностью равной примерно более 1000 карт 1080ti. Так что у кого то ангарчик есть и он видимо бегает по монеткам. )
Pages:
Jump to: