Pages:
Author

Topic: [ANN] BitBoost - Децентрализованная платформа для E-commerce - page 3. (Read 1714 times)

sr. member
Activity: 267
Merit: 250
Всем привет!

Новости Bitboost.

Пре-сейл будет 18-го Сентября!

Описание Баунти Кампании тут:
https://medium.com/bitboost/bitboost-token-crowdsale-bounty-campaign-e8a1796d6d03

А главный сайт здесь
https://www.bitboost.net/



sr. member
Activity: 267
Merit: 250
Next_Robby, вопрос к вам.
Почему, если кампании проекта идут уже целый месяц, вы создали переведенную тему только 2 дня назад?

Что это за отношение к общественности?
Деньги за перевод получить хотите, но тяните с ним месяц? Чтобы потом все видели, что уже поздно что-то делать, а вы себе спокойно получили долю и ушли?

Причем тут мое отношение к общественности. Это не ко мне вопросы.
sr. member
Activity: 924
Merit: 250
my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....
Неплохо, смарт контракт, магазин на блокчейне возможно будет востребован  Smiley
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Авито на блокчейне?))
Неплохое начинание, желаю удачи Cool
Я таких проектов не понимаю, ну ладно они сделали авито и что дальше причём тут их токен каким боком он на это всё влияет или типо как акция якобы?

Не парься, сейчас все на токенах)) Только куда их засовывать, когда проекты начнут хоть как-то функционировать - совершенно непонятно)
Ну даже допустим этот токен акция, как она и чем будет подкрепляться, комиссиями при покупке с их платформы они будут взымать её, ничего не понимаю тогда
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Авито на блокчейне?))
Неплохое начинание, желаю удачи Cool
Я таких проектов не понимаю, ну ладно они сделали авито и что дальше причём тут их токен каким боком он на это всё влияет или типо как акция якобы?

Не парься, сейчас все на токенах)) Только куда их засовывать, когда проекты начнут хоть как-то функционировать - совершенно непонятно)
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Авито на блокчейне?))
Неплохое начинание, желаю удачи Cool
Я таких проектов не понимаю, ну ладно они сделали авито и что дальше причём тут их токен каким боком он на это всё влияет или типо как акция якобы?
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Интересно, а почему указан адрес эфира в баунти, как я могу получить уникальный токен?
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Next_Robby, вопрос к вам.
Почему, если кампании проекта идут уже целый месяц, вы создали переведенную тему только 2 дня назад?

Что это за отношение к общественности?
Деньги за перевод получить хотите, но тяните с ним месяц? Чтобы потом все видели, что уже поздно что-то делать, а вы себе спокойно получили долю и ушли?
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
А где хоть какие то даты? В упор не вижу. Баунти еще идет? Когда ICO?
sr. member
Activity: 267
Merit: 250

Присоединяйтесь к русскому чату в телеграме
https://t.me/bitboostruchat
sr. member
Activity: 924
Merit: 250
my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....
Оу, это хорошо, ещё один проект под этериумом, наблюдаю за этим Smiley
full member
Activity: 238
Merit: 100
так я не понял. баунти что уже прошло? заполнил форму по твиттеру. зашел проверить, а там уже все недели заполнены
Незнаю как насчет закончилась но началась месяц назад
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
так я не понял. баунти что уже прошло? заполнил форму по твиттеру. зашел проверить, а там уже все недели заполнены
full member
Activity: 168
Merit: 100
Авито на блокчейне?))
Неплохое начинание, желаю удачи Cool

Предчувствую конкуренцию Cheesy
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
Авито на блокчейне?))
Неплохое начинание, желаю удачи Cool
sr. member
Activity: 267
Merit: 250
Pages:
Jump to: