Pages:
Author

Topic: [ANN-BITCOINTALK-BOUNTY] HARA 🌐 Kampanye Signature & Terjemahan - page 29. (Read 48865 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Iya ya gan jadi pada intinya proyek ini gak tanggung tanggung untuk meyakinkan kita, ane juga salut nih sama proyeknya, semoga nanti hasilnya bisa menunjukkan kalo proyek ini memang bagus ya gan.

Ane fikir selain karena memang proyeknya punya kwalitas yang bagus, ada peran yang besar dari kemitraan dengan Tokenomy. Kita tahu sampai sejauh ini proyek yang launching disana selalu dapat hasil penjualan yang bagus, karena kebanyakan investor lokal, baik secara pribadi ataupun konsorsium sangat antusias dengan proyek yang diluncurkan di Tokenomy.
member
Activity: 266
Merit: 10
Memang yah menurut pengamatan saya, ini proyek benar2 serius dari timnya saja sudah sangat banyak begitupun dari advisor mereka tidak tanggung-tanggung karena kita tau ya banyak sebuah proyek yang mana timnya sedikit dan advisornya kadang cuman satu. Partner hara juga sangat banyak sangat banyak yang akanmempromosikan hara untuk kedepannya.
Iya gan, memang sangat bagus proyek ini baik dari segi konsep yang diusung maupun orang-orang yang ada dibalik proyeknya. Apalagi kalau kita lihat mitra nya, mereka juga bermitra dengan BNI, ini tentu akan membuat proyek ini semakin diperhitungkan.
full member
Activity: 672
Merit: 100
oh jadi HARA ini proyek lokal toh, yaelahh ko ane baru ngeh ya setelah baca quote para member trus ane auto liat websitenya  Grin masih ada kerja sama sama orang luar sih tapi masih di dominasi sama orang lokal, good job  Grin bountynya juga enak cuma dua pasti jadi rebutan.

Iya gan , proyek HARA ini proyek lokal , banyak anak-anak bangsa di belakang proyek ini, lihat saja event-event yang diadakan kebanyakan di Indonesia . Mudah-mudahan HARA menjadikan dunia crypto Indonesia semakin di kenal dan di geluti.  Wink
hero member
Activity: 1302
Merit: 502
Memang yah menurut pengamatan saya, ini proyek benar2 serius dari timnya saja sudah sangat banyak begitupun dari advisor mereka tidak tanggung-tanggung karena kita tau ya banyak sebuah proyek yang mana timnya sedikit dan advisornya kadang cuman satu. Partner hara juga sangat banyak sangat banyak yang akanmempromosikan hara untuk kedepannya.
Iya ya gan jadi pada intinya proyek ini gak tanggung tanggung untuk meyakinkan kita, ane juga salut nih sama proyeknya, semoga nanti hasilnya bisa menunjukkan kalo proyek ini memang bagus ya gan.
hero member
Activity: 2282
Merit: 560
_""""Duelbits""""_
jadi pencapaian sekarang yang hampir menjual 62% dari total penjualan presale saja ya gan bukan pencapaian secara keseluruhan ICO, kalau melihat pencapaiannya sudah sold 62% ada kemungkinan bisa mencapai hardcap sih

Barusan lihat di Tokenomy dan ternyata sudah melewati batas softcapnya,
Benar gan, kalau melihat progres penjualan sampai sejauh ini ane cukup optimis kalau bakalan sold out ini nanti.
Proyek ini punya tim yang sangat bagus, apalagi dengan nama besar salah satu advisornya.
Wajar gan konsornya juga kenceng ini HARA banyak channel" telegram indonesia yang buat konsor HARA makanya penjualannya juga cukup baik sejauh ini, jadi semoga saja bisa sampai softcap.
sr. member
Activity: 780
Merit: 251
sr. member
Activity: 1190
Merit: 257
oh jadi HARA ini proyek lokal toh, yaelahh ko ane baru ngeh ya setelah baca quote para member trus ane auto liat websitenya  Grin masih ada kerja sama sama orang luar sih tapi masih di dominasi sama orang lokal, good job  Grin bountynya juga enak cuma dua pasti jadi rebutan.
hero member
Activity: 1050
Merit: 502
Benar gan, kalau melihat progres penjualan sampai sejauh ini ane cukup optimis kalau bakalan sold out ini nanti.
Proyek ini punya tim yang sangat bagus, apalagi dengan nama besar salah satu advisornya.
kalau dilihat sekarang banyak proect lokal yang penjualannya bagus ya gan, seperti play game juga bagu salah satu project lokal yang berhasil mendapatkan target maksimal mereka. semoga saja hara juga bisa mencapai hardcap mereka.
Sekarang banyak proyek lokal yang sudah menunjukkan perkembangan pada dunia ICO karena berhasil meningkatkan kepercayaan investor secara global terbukti dengan dengan tercapainya hardcap, proyek Hara penjualannya pada Tokenomy juga sudah melewati softcap dan lebih dari setengah penjualan sudah terjual dan tidak menutup kemungkinan juga bisa hardcap nantinya
member
Activity: 430
terra-credit.com
kalau dilihat sekarang banyak proect lokal yang penjualannya bagus ya gan, seperti play game juga bagu salah satu project lokal yang berhasil mendapatkan target maksimal mereka. semoga saja hara juga bisa mencapai hardcap mereka.
full member
Activity: 406
jadi pencapaian sekarang yang hampir menjual 62% dari total penjualan presale saja ya gan bukan pencapaian secara keseluruhan ICO, kalau melihat pencapaiannya sudah sold 62% ada kemungkinan bisa mencapai hardcap sih

sr. member
Activity: 1456
Merit: 251
Mantab nih HARA sudah menjual tokennya sebanyak 28,8 juta (62%). Tinggal menunggu dimulainya periode penjualan selanjutnya yang akan dibuka tanggal 13 November besok. Bisa tembus hardcap apa tidak nih kira-kira?
sr. member
Activity: 588
Mantab nih HARA sudah menjual tokennya sebanyak 28,8 juta (62%). Tinggal menunggu dimulainya periode penjualan selanjutnya yang akan dibuka tanggal 13 November besok. Bisa tembus hardcap apa tidak nih kira-kira?
member
Activity: 386
untuk semua peserta signature bisa cek spreadsheet. sepertinya sudah di update untuk jumlah token yang didapatkan. kalau dilihat dari jumlah token yang didapatkan sepertinya memang pada panen nih, karean yang join juga cuma sedikit.
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
Kalau dilihat dari kilangan sepertinya proyek ini sangat bagus dan disiplin karena mengutamakan terjemahan dan jangan sampai salah, kalau salah sedikit akan berdampak kesemuanya saya salut dengan proyek ini, semoga bisa sukses dan bisa menjadi motivasi bagi yang lainya juga agar tetap semangat.
full member
Activity: 255
tinggal jumlahkan yang sudah laku saja gan, kalau memang pengen tahu sih gan, ane lihat project ini juga sangat baik untuk diikuti karena hanya tersedia dua model kampanye saja jadi jumlah suplai koinnya tidak begitu terpecahkan gan.
untuk yang join campaignnya sudah pasti nantinya dapat banyak token gan, apalagi hanya ada dua camapign dan pesertanya juga sedikit. meskipun alkasinya tidak terlalu banyak tapi kalau yang join sdikit pastinya juga panen banyak.
sr. member
Activity: 1204

Karena masih tahap penjualan presale makanya belum di umumkana berapa dana yang terkumpul saat ini, selain menawarkan bonus sebesar 20% pada penjualan private sell tapi menariknya juga bisa membeli dengan menggunakan tokenomy juga

tinggal jumlahkan yang sudah laku saja gan, kalau memang pengen tahu sih gan, ane lihat project ini juga sangat baik untuk diikuti karena hanya tersedia dua model kampanye saja jadi jumlah suplai koinnya tidak begitu terpecahkan gan.
full member
Activity: 700
Apakah proyek HARA tidak mempublikasikan hasil penjualan presale nya ya ? Jika dilihat bonus yang ditawarkan juga lumayan besar, 20% . Mudah-mudahan masih bisa menarik perhatian investor dengan bonus tersebut, sehingga penjualan mereka mampu tembus hardcap.
untuk penjualannya publikasi kok gan, ada di webnya tokenomy. bisa agan cek dan ikuti disini https://launchpad.tokenomy.com/hart

Karena masih tahap penjualan presale makanya belum di umumkana berapa dana yang terkumpul saat ini, selain menawarkan bonus sebesar 20% pada penjualan private sell tapi menariknya juga bisa membeli dengan menggunakan tokenomy juga
untuk jumlah dana yang diperoleh bisa dihitung sendiri gan dari jumlah token yang terjual. ya nggap saja itungan kasarnya seperti itu, meskipun masih ada bonus juga.
full member
Activity: 868
Buy $BGL before it's too late!
Memang bagus hasil penjualan HARA diperiode pre-sale ini, kayaknya proyek yang menjual tokennya melalui Tokenomy selalu memperoleh hasil yang memuaskan. Presale Hara juga masih akan berlangsung dalam 9 hari kedepan, jadi masih ada kemungkinan untuk menjual semua token yang dialokasikan diperiode pre-sale ini.
lumayanlah gan, dari durasi penjualan yang tidak begitu lama sudah bisa menjual 16 juta lebih token kurang lebih sekitar 34% dari hardcap periode presale ini gan.  masih ada sisa waktu, semoga saja bisa mencapai penjualan maksimal mereka.

Apakah proyek HARA tidak mempublikasikan hasil penjualan presale nya ya ? Jika dilihat bonus yang ditawarkan juga lumayan besar, 20% . Mudah-mudahan masih bisa menarik perhatian investor dengan bonus tersebut, sehingga penjualan mereka mampu tembus hardcap.
sr. member
Activity: 664
Merit: 253
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Memang bagus hasil penjualan HARA diperiode pre-sale ini, kayaknya proyek yang menjual tokennya melalui Tokenomy selalu memperoleh hasil yang memuaskan. Presale Hara juga masih akan berlangsung dalam 9 hari kedepan, jadi masih ada kemungkinan untuk menjual semua token yang dialokasikan diperiode pre-sale ini.
lumayanlah gan, dari durasi penjualan yang tidak begitu lama sudah bisa menjual 16 juta lebih token kurang lebih sekitar 34% dari hardcap periode presale ini gan.  masih ada sisa waktu, semoga saja bisa mencapai penjualan maksimal mereka.
sr. member
Activity: 518
Berarti bagus juga progres penjualannya gan proyek HARA ini, masih tahap presale aja tapi target softcap nya sudah tercapai. Mudah-mudahan disisa waktu presale nya masih ada penambahan token yang terjual bahkan sampai sold out alokasi presale yang disediakan.

Pages:
Jump to: