Pages:
Author

Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa - page 4. (Read 32889 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Навряд ли студенты, которые будут пользоваться платформой, будут здесь, тем более, что проект рассчитан больше на англоязычную аудиторию в одном из штатов Америки.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
ау, студентыыы!! много ли вас тут, стесняюсь спросить. полезно это вам?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Прикупил себе немного монет,это очень здорово что появилась данная площадка для студентов)
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Есть уже тест, на сколько он успешно тестируется? но основное развитие проекта приходится на 2-й кв 2018 г, так что будем надеяться, что разработчики еще смогут удивить свою публику.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Залистили bitJob на Yobit. Типа четвертая биржа, где можно торговать токеном STU.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Надежды были большие на проект, так как это что-то новое и необычное, но пока остается только ждать развития, так как курс маленький.
К тому же слить токены на китайской бирже не так-то и просто. Нужно пройти обязательную верификацию прежде чем перейти к работе с депозитом. Ради своих  10 баксов как-то не хочется морочить голову с документами.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
В данное время чтоб все не говорили пока идёт просадка,любой из таких проэктов будет выглядеть не преспективным, но как говорится каждому своё или всему своё время.
Согласна. К тому же разработчики многих проектов специально придерживают позитивные новости до лучших времен,т.к на даунтренде на самые крутые  новости нет никакого отклика.Может здесь именно такой случай Wink
и какие же это разработчики придерживают новости? хоть один пример есть? нормальные разработчики занимаются своим продуктом, а не думают, как бы это удержать падающий на бирже курс. тем более, что новости имеют свойство устаревать. и новость о ноябрьском обновлении где-то посреди июля будет смотреться крайне нелепо.
Да это просто люди себя так успокаивают. Оно и логично, все думают исключительно о спекуляциях, а для спекуляций вредны даунтренд и отсутствие новостей. А новости на даунтренде не отыгрывают. Вот все и решили, что это заговор разрабов. Я думаю что в этом проекте просто попались очень ленивые разработчики с не самой хорошей идеей и реализацией. Вот и все.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
По всей видимости проекту и правда не хватает маркетинга если они хотят запускать еще одну баунти-кампанию.
чаво? еще одна баунти? да кто ж ним пойдет-то?
я просто напомню, какой долгий и тяжелый тут был путь...

финальная часть приключений про слак/телеграм Grin

обратился в телеграмме к @DrorM про игнор моих запросов Леонардом.
CEO пообещал разрулить ситуацию.. и, о чудо, через пару дней прилетели 52 STU.
теперь я богач, имею 2 бакса за полгода )))

кому интересно, начало пути тут и тут
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
не знаю чего ожидать от проекта,по началу я был на энтузиазме , потом я здраво оценил ситуацию со стороны препринемателя  и теперь мне кажется что % наема фриланцеров студентов будет мизирным
Я того же мнения. Фриланс платформы для всех просто имеют шансы сильнее и быстрее распиариться. Хотя отмечу, что пампы в крипте никто не отменял. Так что просто лежат токены и ждут своего часа.
наверное, и правда, на саму платформу надежды не так много, а вот токен еще может однажды удивить. хотя тут тоже спорный вопрос, команда увеличила рыночное количество токенов на 18 миллионов, выдели их на разные цели, в том числе и на новую баунти-программу. так что рост токена может сильно затянутся.
По всей видимости проекту и правда не хватает маркетинга если они хотят запускать еще одну баунти-кампанию. Возможно ещё нужно время, чтоб о проекте смогли узнать больше. А сама платформа уже работает? В первом квартале этого года вроде обещали бету запустить!
member
Activity: 518
Merit: 10
Проект очень интересный и если в русскоязычных странах применятся не будет, то в остальных очень даже актуален и попрет. Не так сильно и цена вниз ушла, есть проекты где ситуация много хуже, так что еще токен нормально на плаву держится
Ну все сейчас надеяться именно на это,что все таки проект не потух, а дела делаются и скоро будут хоть какие то новости. По поводу идеи проекты,согласен с многими,что идея платформы самой - это не ноу хау, так и успех ее реализации под сомнением.
member
Activity: 266
Merit: 10
Проект очень интересный и если в русскоязычных странах применятся не будет, то в остальных очень даже актуален и попрет. Не так сильно и цена вниз ушла, есть проекты где ситуация много хуже, так что еще токен нормально на плаву держится
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
не знаю чего ожидать от проекта,по началу я был на энтузиазме , потом я здраво оценил ситуацию со стороны препринемателя  и теперь мне кажется что % наема фриланцеров студентов будет мизирным
Я того же мнения. Фриланс платформы для всех просто имеют шансы сильнее и быстрее распиариться. Хотя отмечу, что пампы в крипте никто не отменял. Так что просто лежат токены и ждут своего часа.
наверное, и правда, на саму платформу надежды не так много, а вот токен еще может однажды удивить. хотя тут тоже спорный вопрос, команда увеличила рыночное количество токенов на 18 миллионов, выдели их на разные цели, в том числе и на новую баунти-программу. так что рост токена может сильно затянутся.
Что за баунти компания? Они ещё хотят одно ИКО проводить? Я думаю с таким развитеем как сейчас они не много соберут.
Похоже на то ,а вообще не плохо так начинали и надежды подавали ,теперь видимо они долго будут водить инвесторов вокруг да около Undecided Undecided
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
не знаю чего ожидать от проекта,по началу я был на энтузиазме , потом я здраво оценил ситуацию со стороны препринемателя  и теперь мне кажется что % наема фриланцеров студентов будет мизирным
Я того же мнения. Фриланс платформы для всех просто имеют шансы сильнее и быстрее распиариться. Хотя отмечу, что пампы в крипте никто не отменял. Так что просто лежат токены и ждут своего часа.
наверное, и правда, на саму платформу надежды не так много, а вот токен еще может однажды удивить. хотя тут тоже спорный вопрос, команда увеличила рыночное количество токенов на 18 миллионов, выдели их на разные цели, в том числе и на новую баунти-программу. так что рост токена может сильно затянутся.
Что за баунти компания? Они ещё хотят одно ИКО проводить? Я думаю с таким развитеем как сейчас они не много соберут.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
не знаю чего ожидать от проекта,по началу я был на энтузиазме , потом я здраво оценил ситуацию со стороны препринемателя  и теперь мне кажется что % наема фриланцеров студентов будет мизирным
Я того же мнения. Фриланс платформы для всех просто имеют шансы сильнее и быстрее распиариться. Хотя отмечу, что пампы в крипте никто не отменял. Так что просто лежат токены и ждут своего часа.
наверное, и правда, на саму платформу надежды не так много, а вот токен еще может однажды удивить. хотя тут тоже спорный вопрос, команда увеличила рыночное количество токенов на 18 миллионов, выдели их на разные цели, в том числе и на новую баунти-программу. так что рост токена может сильно затянутся.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
не знаю чего ожидать от проекта,по началу я был на энтузиазме , потом я здраво оценил ситуацию со стороны препринемателя  и теперь мне кажется что % наема фриланцеров студентов будет мизирным
Я того же мнения. Фриланс платформы для всех просто имеют шансы сильнее и быстрее распиариться. Хотя отмечу, что пампы в крипте никто не отменял. Так что просто лежат токены и ждут своего часа.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
не знаю чего ожидать от проекта,по началу я был на энтузиазме , потом я здраво оценил ситуацию со стороны препринемателя  и теперь мне кажется что % наема фриланцеров студентов будет мизирным
member
Activity: 420
Merit: 31
Команда выходит из под подполья, начинают новости появляться, ну почему биджоб сравнивают с латиум, у битжоб узкая специализация фриланс для студентов, у латиума свера для деятельности по больше.
Вот вы говорите, что команда выходит из подполья. Начинают появлятся новости, так может вы поделились бы ссылкой на эти новости? Также возникает вопрос в каком подполье была команда, её что кто-то преследовал, почему долгое время команда не работала?
Вполне возможно, что усердно занимались разработкой продукта. Но! Контраст просто дикий: во время ico светились везде по несколько раз в день, а теперь такая тишина, что у многих уже надежды на мощное развитие пропали  Undecided
Да что тут сказать, надо просто забыть про данные токены. Пусть валяются на кошельке, вдруг через год будем приятно удивлены. Хорошо хоть в баунти только участвовал. Хотя баунти одно из самых невыгодных вышло.
Расскажи про баунти пожалуйста. Я хотел зайти но потом... интерсует сколько стэк вышел, сколько давали твоему рангустеков,  и как долго шло?
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Заглох немного проект, а начиналось все довольно таки неплохо. Но думаю девы поправят ситуацию.
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
В данное время чтоб все не говорили пока идёт просадка,любой из таких проэктов будет выглядеть не преспективным, но как говорится каждому своё или всему своё время.
Согласна. К тому же разработчики многих проектов специально придерживают позитивные новости до лучших времен,т.к на даунтренде на самые крутые  новости нет никакого отклика.Может здесь именно такой случай Wink
и какие же это разработчики придерживают новости? хоть один пример есть? нормальные разработчики занимаются своим продуктом, а не думают, как бы это удержать падающий на бирже курс. тем более, что новости имеют свойство устаревать. и новость о ноябрьском обновлении где-то посреди июля будет смотреться крайне нелепо.

Про новости верно, для этого есть другие люди которые будут  заниматься новостями, но разработчики должны что то делать вроде update о проделанной работе за неделю\месяц. Всегда приятно прочитать новость о том как развивается платформа, что нового сделано и что предстоит сделать в будующем.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
В данное время чтоб все не говорили пока идёт просадка,любой из таких проэктов будет выглядеть не преспективным, но как говорится каждому своё или всему своё время.
Согласна. К тому же разработчики многих проектов специально придерживают позитивные новости до лучших времен,т.к на даунтренде на самые крутые  новости нет никакого отклика.Может здесь именно такой случай Wink
и какие же это разработчики придерживают новости? хоть один пример есть? нормальные разработчики занимаются своим продуктом, а не думают, как бы это удержать падающий на бирже курс. тем более, что новости имеют свойство устаревать. и новость о ноябрьском обновлении где-то посреди июля будет смотреться крайне нелепо.
Pages:
Jump to: