Pages:
Author

Topic: [ANN] Block Broker - Децентрализованный ICO брокер! - page 2. (Read 243 times)

full member
Activity: 1106
Merit: 147
Прошу уберечь меня от неправильного шага.  Grin Кто в этом деле хорошо понимает, скажите, я могу купить токены у Block Broker, но никуда их не вкладывать, а просто подождать и потом их продать на бирже подороже, если, конечно, повезёт и цена их немного поднимется   Roll Eyes
Здравствуйте! можете.

Добрый день! Я в это дело только вникаю, поэтому не хочу наделать ошибок. А продажа токенов будет производиться за доллары, как я понимаю? Как это будет выглядеть физически - я могу их оплатить и со своей платёжной карты или это должен быть какой то специальный платёжный кошелёк?
не уверен за доллар, это можете узнать у разработчиков в телеграм чате, пока информации конкретной не находил на сайте, но вы сможете инвестировать через Эфириум.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Прошу уберечь меня от неправильного шага.  Grin Кто в этом деле хорошо понимает, скажите, я могу купить токены у Block Broker, но никуда их не вкладывать, а просто подождать и потом их продать на бирже подороже, если, конечно, повезёт и цена их немного поднимется   Roll Eyes
Здравствуйте! можете.

Добрый день! Я в это дело только вникаю, поэтому не хочу наделать ошибок. А продажа токенов будет производиться за доллары, как я понимаю? Как это будет выглядеть физически - я могу их оплатить и со своей платёжной карты или это должен быть какой то специальный платёжный кошелёк?
full member
Activity: 1106
Merit: 147
! AIRDROP УЖЕ БЫЛ ЗАВЕРШЕН !
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Давно ждал и верил что кто то в конце концов это сделает ,и очень надеюсь что всё действительно так и будет как описано в документации.
full member
Activity: 1106
Merit: 147
Прошу уберечь меня от неправильного шага.  Grin Кто в этом деле хорошо понимает, скажите, я могу купить токены у Block Broker, но никуда их не вкладывать, а просто подождать и потом их продать на бирже подороже, если, конечно, повезёт и цена их немного поднимется   Roll Eyes
Здравствуйте! можете.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Прошу уберечь меня от неправильного шага.  Grin Кто в этом деле хорошо понимает, скажите, я могу купить токены у Block Broker, но никуда их не вкладывать, а просто подождать и потом их продать на бирже подороже, если, конечно, повезёт и цена их немного поднимется   Roll Eyes
full member
Activity: 1106
Merit: 147
идея интересная и нужная. но не боятся ли создатели давать страховки на рынке, где 90% ико скам? интересно, как они будут отбирать проекты
По статистике от разработчиков примерно 10% исо - скам. Команда будет проверять проекты, что бы исключать мошенников.
full member
Activity: 1106
Merit: 147
Наконец-то появится платформа позволяющая не думать при инвестировании средств в ICO. На платформе будут уже подобраны ICO, заслуживающие доверия.

Не понятен только один момент.
"Для покупки токенов из пула платформы BKBK у пользователя должны быть токены BKBK, которые будут использоваться как обеспечение", как сказано в WP.
или
"Когда инвесторы делают вклады, наш смарт-контракт мгновенно пересылает им токены BKBK на сумму, равную вкладу. Это служит депонированием и страховкой", по информации из WP.

Не получится ли, что для того, чтобы инвестировать 100$ в какой-то проект на платформе, нужно предварительно купить токены BKBK на эту же сумму?
получается, что так. Пока для себя пытаюсь понять весь механизм, нужно будет еще раз перечитать вп. Сам токен дает вам так же страховку, на сколько я понимаю
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Что нужно сделать для получения 1000BBK, из статьи ничего не понятно.
member
Activity: 420
Merit: 10
идея интересная и нужная. но не боятся ли создатели давать страховки на рынке, где 90% ико скам? интересно, как они будут отбирать проекты
member
Activity: 280
Merit: 15
crypto-auditor
Наконец-то появится платформа позволяющая не думать при инвестировании средств в ICO. На платформе будут уже подобраны ICO, заслуживающие доверия.

Не понятен только один момент.
"Для покупки токенов из пула платформы BKBK у пользователя должны быть токены BKBK, которые будут использоваться как обеспечение", как сказано в WP.
или
"Когда инвесторы делают вклады, наш смарт-контракт мгновенно пересылает им токены BKBK на сумму, равную вкладу. Это служит депонированием и страховкой", по информации из WP.

Не получится ли, что для того, чтобы инвестировать 100$ в какой-то проект на платформе, нужно предварительно купить токены BKBK на эту же сумму?
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
Отличный проект , на данный момент принимаю участие в компании Баунти, а для потенциальных инвесторов советую присмотреться к нему. Так как с помощью него вы сможете обезопасить свои инвестиции.аатору спасибо за информацию о аирдропе.
full member
Activity: 1106
Merit: 147
насколько я понимаю, идея заключается в отбраковке ИСО проектов по каким-то определенным критериям, а не в организации блокчейн-проекта, платформы на которой организаторы ICO и инвесторы могут совершать сделки по покупке токенов и в случае факта мошенничества вернуть вложенные средства?
Здравствуйте! платформа не только исключает скам проекты, но и дает вам страховку(можно прочитать в документации страница 11 как это работает).
https://drive.google.com/file/d/1Pd4on37jJnsKweyjzMc0Q0ovd8Wy-ZCU/view
full member
Activity: 1106
Merit: 147
Техническая документация(whitepaper) на русском!
https://drive.google.com/file/d/1Pd4on37jJnsKweyjzMc0Q0ovd8Wy-ZCU/view
member
Activity: 326
Merit: 10
насколько я понимаю, идея заключается в отбраковке ИСО проектов по каким-то определенным критериям, а не в организации блокчейн-проекта, платформы на которой организаторы ICO и инвесторы могут совершать сделки по покупке токенов и в случае факта мошенничества вернуть вложенные средства?
full member
Activity: 1106
Merit: 147
Здравствуйте! Меня заинтересовал проект. В условиях выше написано что первые 5000 человек будут участвовать в AirDrop и могут получить по 1000 BKK. Подскажите пожалуйста где можно найти условия по участию в AirDrop?
Здравствуйте! лучше задать вопрос в телеграме, я не нашел где зарегестрироваться в аирдропе(
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Здравствуйте! Меня заинтересовал проект. В условиях выше написано что первые 5000 человек будут участвовать в AirDrop и могут получить по 1000 BKK. Подскажите пожалуйста где можно найти условия по участию в AirDrop?
full member
Activity: 1106
Merit: 147
Чтобы отпраздновать запуск нашего предстоящего ICO, мы проводим аирдроп для первых 5000 претендентов, которые выполнят условия, каждый участник получит по 1000BBK токенов(ЗАВЕРШЕН) :
Pages:
Jump to: