Pages:
Author

Topic: [ANN] 🌐 BMCHAIN 🌐 Монетизируй соц активность 🌐 - page 4. (Read 53129 times)

full member
Activity: 546
Merit: 103
full member
Activity: 546
Merit: 103
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●
full member
Activity: 546
Merit: 103
Подскажите пожалуйста. Я перевёл токены в приложение БМ радар. Теперь не могу их вывести обратно на кошелек по причине, что в iOS убрали эту функцию. Куда можно написать чтобы мне помогли решить эту проблему?

Напишите на [email protected] данные по вашему кошельку на Радаре и эфирный кошелёк, куда бы вы хотели вывести токены.
member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
Проект интересный, но вялый. Тема и направления развития перспективные, но не факт что проект дойдет до конца. Хотя, ввиду почти полного отсутствия серьезных конкурентов все шансы на успех есть. Смотрите, как бы вас Лит с Митрилом не обфилонили. И всё норм будет, за Proof Of Social Activity концепцией - будущее!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Подскажите пожалуйста. Я перевёл токены в приложение БМ радар. Теперь не могу их вывести обратно на кошелек по причине, что в iOS убрали эту функцию. Куда можно написать чтобы мне помогли решить эту проблему?
SNS
sr. member
Activity: 516
Merit: 252
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
Я тоже когда то спорил относительно БМ... Но сейчас имею чёткое понимание, что люди говорившие, что БМ - скам ещё до их ICO были правы. Что тут добавить, они за пол года не смогли попасть на коинмаркеткап. Торгуются на Yobit наверное просто из жалости... А такие громкие были лозунги и требования в баунти кампании ))  А по итогу развод....
Да с самого начала было очевидно что так и будет. Просто посмотрите посты в первых ветках ICO. По тем людям кто проводил ICO (они ведь даже прямым текстом писали что имеют отношение к БМ) уже было все понятно изначально.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Хочется верить,что новый старт в проекте будет успешным и все таки команда сможет реализовать все идеи в проекте. Конечно сейчас ситуация как по мне не самая лучшая,но будем надеяться на другой исход.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Сейчас такое ощущение что проектом не занимаются - можно ведь новости давать,поддерживать информационно и на вопросы отвечать участников На рынке много параллельных проектов с похожей тематикой и что бы цена монеты росла -нужны действия ,ведь наало было неплохим и на биржу вышли,надеюсь продолжение будет.

Начало было хорошим, и потому и продолжать мы хотим тоже хорошо. Так как направление для нас новое, мы взяли хороший запас по срокам в роадмап и не ошиблись - несколько раз пришлось отказываться от уже выполненной работы ради более перспективного направления. Немало к этому приложили и объективные причины - декабрь 2017 года и последующий за ним спад рынка, а также внимание государственных структур многих стран мира к криптовалютам практически полностью меняли картину происходящего, на что нам также необходимо реагировать. При этом мы поставили перед собой далеко идущую цель - не быть как большинство на рынке, "делающих деньги" на хайпе, но привнести действительно полезную идею, которая сможет, к примеру, пережить настоящий кризис в данной отрасли и стать реальным инструментом для наших пользователей.
Это приводит иногда к некоторым "застоям", когда мы по объективным (законы) или субъективным (внутренние исследования) причинам просто не можем выдать практических действий, а вынуждены заниматься работой "незаметной", которая потом окажет большое влияние, конечно же, но которую тяжело описать и рассказать вам. Сейчас мы снова пришли к более практической фазе, и в ближайшее время порадуем вас новостями с платформы. Не пропустите!
full member
Activity: 532
Merit: 102
Сейчас такое ощущение что проектом не занимаются - можно ведь новости давать,поддерживать информационно и на вопросы отвечать участников На рынке много параллельных проектов с похожей тематикой и что бы цена монеты росла -нужны действия ,ведь наало было неплохим и на биржу вышли,надеюсь продолжение будет.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Вспомнил данный проект. Много рекламы было в начале его презентации. Я не верил в проект и сейчас вижу, что как и большинство проектов, после сбора денег забило на развитие. Идея неплохая была, но вот что-то делать не хотят.
Вот и я так же) полез в метамаск - смотрю есть. Вспомнил что блин целых 4 эфира сюда закинул. А проект что то так и не поднялся. Надеюсь пока) Обидно будет, люди писали в самом начале что БМ это теоретики и ничего более - я еще с ними спорил. А оказалось что я был не прав... Ну хотя может еще и что сделают, если возьмут в команду не теоретика)

Я тоже когда то спорил относительно БМ... Но сейчас имею чёткое понимание, что люди говорившие, что БМ - скам ещё до их ICO были правы. Что тут добавить, они за пол года не смогли попасть на коинмаркеткап. Торгуются на Yobit наверное просто из жалости... А такие громкие были лозунги и требования в баунти кампании ))  А по итогу развод....
full member
Activity: 249
Merit: 100
Вспомнил данный проект. Много рекламы было в начале его презентации. Я не верил в проект и сейчас вижу, что как и большинство проектов, после сбора денег забило на развитие. Идея неплохая была, но вот что-то делать не хотят.
Вот и я так же) полез в метамаск - смотрю есть. Вспомнил что блин целых 4 эфира сюда закинул. А проект что то так и не поднялся. Надеюсь пока) Обидно будет, люди писали в самом начале что БМ это теоретики и ничего более - я еще с ними спорил. А оказалось что я был не прав... Ну хотя может еще и что сделают, если возьмут в команду не теоретика)
member
Activity: 728
Merit: 17
Вспомнил данный проект. Много рекламы было в начале его презентации. Я не верил в проект и сейчас вижу, что как и большинство проектов, после сбора денег забило на развитие. Идея неплохая была, но вот что-то делать не хотят.
SNS
sr. member
Activity: 516
Merit: 252
Цена не просто ниже ICO, в эфире она примерно в 30 раз ниже. На последнем этапе ICO цена была 0,000143 eth. Сейчас на йобите последние продажи уже по 0,00000425. И во многом это следствие тишины администрации и отсутствия хоть каких-то позитивных новостей. Проект выглядит забытым, а жаль. Задумка была интересной.
full member
Activity: 742
Merit: 103
Команда BMCHAIN представляет свой обзор на принятые в первом чтении законы о криптовалюте
https://testnet.bmchain.io/post/bmchain/zakonoproiekti-o-kriptovaliutah--odobrieni-gosudarstviennoiy-dumoiy--rf-v-piervom-chtienii


спасибо за ответ на вопрос (

Приносим извинения за то, что не ответили сразу. Да, на сегодняшний день стоимость токена BMT ниже, чем была на ICO. Это нормально для продукта, который пока находится в разработке и до сроков релиза остаётся ещё значительное время. Для роста стоимости и спроса на токен требуется, чтобы он стал востребован для использования по его функциональному назначению. Мы сейчас работаем над тем, чтобы максимально ускорить сроки релиза основной платформы, где BMT можно будет применять с пользой для его владельцев. Следите за нашими новостями!
Спасибо что публикуете новости и отвечаете на вопросе. Вполне нормальное явление что цена просела. Будем ждать выход релиза и надеяться на большой интерес к проекту и хорошие обороты.
full member
Activity: 420
Merit: 101
Что-то меня не впечатляет данный проект, задумка не плохая, а движения не наблюдается, вот сиди теперь и думай как поступать или совсем не беспокоиться по данному действу.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Команда BMCHAIN представляет свой обзор на принятые в первом чтении законы о криптовалюте
https://testnet.bmchain.io/post/bmchain/zakonoproiekti-o-kriptovaliutah--odobrieni-gosudarstviennoiy-dumoiy--rf-v-piervom-chtienii


спасибо за ответ на вопрос (

Приносим извинения за то, что не ответили сразу. Да, на сегодняшний день стоимость токена BMT ниже, чем была на ICO. Это нормально для продукта, который пока находится в разработке и до сроков релиза остаётся ещё значительное время. Для роста стоимости и спроса на токен требуется, чтобы он стал востребован для использования по его функциональному назначению. Мы сейчас работаем над тем, чтобы максимально ускорить сроки релиза основной платформы, где BMT можно будет применять с пользой для его владельцев. Следите за нашими новостями!
full member
Activity: 532
Merit: 102
Друзья ,хотелось бы больше активности от администрации проекта , ведь сам проект интересен людям и те кто его представляют очень хорошо разбираются в бизнесе ,но вот в реализации активней нужно - может выбрать формат еженедельных кросс-отчётов о продвижении.Можно интервью ,событий связанных вокруг BMCHAIN  Smiley даёшь интерактив ! Кстати какой следующей биржей после HitBTC уже известно ?
member
Activity: 322
Merit: 11
Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)
Ну дык и где проект?
Pages:
Jump to: