Pages:
Author

Topic: [ANN] 🌐 BMCHAIN 🌐 Монетизируй соц активность 🌐 - page 48. (Read 53129 times)

full member
Activity: 546
Merit: 103
ICO проекта BMCHAIN продолжается

Это совместный проект Бизнес Молодости и компании Аналитика Инсайт, который позволит пользователям конвертировать свою личную полезность в финансовые активы.
На начало сентября участие в проекте подтвердило 11 352 человек, 43% из которых русскоязычные, 14% живут в Китае, а 39% - европейцы. 4229 компаний-партнеров подтвердили свое желание принимать в качестве оплаты токены BMT.

“Ежедневно мы получаем все больше заявок от партнеров по всему миру, которые хотят подключить свой проект к нашей платформе. – рассказывает один из создателей BMCHAIN Роман Моисеев. – Тысячи предпринимателей готовы принимать токены BMT в качестве оплаты за аренду автомобилей, продажу мебели, дизайнерские услуги, ремонт техники и многое другое”.

Следить за проектами, присоединяющимися к платформе BMCHAIN, можно в реальном времени с помощью хештега #покупайзаBMT
full member
Activity: 238
Merit: 101
надеюсь проект выстрелит как и Голос
full member
Activity: 546
Merit: 103
Когда конец ico
А таблица участников подписной кампании заполнятся будет?А то уже две недели без изменений.Или подсчет будет после проведения ИКО?Проясните пожалуйста этот момент.
Подсчет и начисление баунти будут произведены после окончания ICO. В ближайшее время мы внесем в таблицу несколько изменений, сделав ее более информативной.

Окончание ICO - 10 октября.
full member
Activity: 546
Merit: 103
подскажите пожалуйста я вижу что собрали 1кк долларов а мин и мах капа есть?
Минимум -  $500 000, максимум  составляет $20 000 000.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Только что наткнулся на рекламу - истратил 5 минут и увидел ЛОЖЬ на самом проекте - сразу начал искать форумы.
Я так понял они начали привлекать "зеленых" инвесторов, дав им  сравнение, которое только их и возвеличивает  Grin

Комиссия в битке аж 20 БАКСОВ - я даже не знал


Благодарим за внимательное изучение проекта. Данная информация находится в открытом доступе на официальном обозревателе blockchain.info.
Учитывая, что по последним данным средняя стоимость транзакции в сети биткоин на 17.09.2017 составляет 44 доллара, статистические цифры, опубликованные на нашем сайте, даже занижены. Мы обязательно обновим этот график.
full member
Activity: 546
Merit: 103
full member
Activity: 546
Merit: 103
А таблица участников подписной кампании заполнятся будет?А то уже две недели без изменений.Или подсчет будет после проведения ИКО?Проясните пожалуйста этот момент.
Подсчет и начисление баунти будут произведены после окончания ICO. В ближайшее время мы внесем в таблицу несколько изменений, сделав ее более информативной.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
А таблица участников подписной кампании заполнятся будет?А то уже две недели без изменений.Или подсчет будет после проведения ИКО?Проясните пожалуйста этот момент.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Моё новое видео про BMChain:

BMChain - это удар кувалдой в мире криптовалют!!! - https://youtu.be/yQTZVAbnp2o
Вы конечно старались, это заметно. Но, немного монотонно запись выглядит. Видно, что текст с бумажки читается и кроме анекдота уже дальше не цепляет, я досмотреть не смог. Думаю. нужно речь делать немного поярче, тогда будет зачетно Wink
да, смотреть не интересно.
как быстро удалили видос!!!че неужели такой кривой?


BMChain - это удар кувалдой в мире криптовалют!!!
- https://youtu.be/n9xZLUDy4Bw
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Моё новое видео про BMChain:

BMChain - это удар кувалдой в мире криптовалют!!! - https://youtu.be/yQTZVAbnp2o
Вы конечно старались, это заметно. Но, немного монотонно запись выглядит. Видно, что текст с бумажки читается и кроме анекдота уже дальше не цепляет, я досмотреть не смог. Думаю. нужно речь делать немного поярче, тогда будет зачетно Wink
да, смотреть не интересно.
как быстро удалили видос!!!че неужели такой кривой?
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
подскажите пожалуйста я вижу что собрали 1кк долларов а мин и мах капа есть?
member
Activity: 728
Merit: 17
Только что наткнулся на рекламу - истратил 5 минут и увидел ЛОЖЬ на самом проекте - сразу начал искать форумы.
Я так понял они начали привлекать "зеленых" инвесторов, дав им  сравнение, которое только их и возвеличивает  Grin

Комиссия в битке аж 20 БАКСОВ - я даже не знал

full member
Activity: 308
Merit: 100
Моё новое видео про BMChain:

BMChain - это удар кувалдой в мире криптовалют!!! - https://youtu.be/yQTZVAbnp2o
Вы конечно старались, это заметно. Но, немного монотонно запись выглядит. Видно, что текст с бумажки читается и кроме анекдота уже дальше не цепляет, я досмотреть не смог. Думаю. нужно речь делать немного поярче, тогда будет зачетно Wink
да, смотреть не интересно.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Последние новости: Всем пользователям, которые отправляли средства с аккаунтов бирж, обменников или кошельков freewallet.org, coinbase, были начислены токены в количестве, соответствующем условиям раунда участия, на адреса Ethereum кошельков, указанных для получения.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Благодарю, стыдно за мой русский. Переделаю видео. Обновлю посты.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
просто оставлю это здесь

http://funkyimg.com/i/2xpsz.png

если что, это с ютуб видео постом выше
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Моё новое видео про BMChain:

BMChain - это удар кувалдой в мире криптовалют!!! - https://youtu.be/yQTZVAbnp2o
Вы конечно старались, это заметно. Но, немного монотонно запись выглядит. Видно, что текст с бумажки читается и кроме анекдота уже дальше не цепляет, я досмотреть не смог. Думаю. нужно речь делать немного поярче, тогда будет зачетно Wink
full member
Activity: 378
Merit: 100
Моё новое видео про BMChain:

BMChain - это удар кувалдой в мире криптовалют!!! - https://youtu.be/n9xZLUDy4Bw
full member
Activity: 546
Merit: 103
все пытаюсь понять проект, но вот не хватает чего то для этого. вот выйдут на биржи. и монеты просто сольют. какой резон их держать в портфеле?
Владельцы токенов BMT будут иметь широкий спектр применения, начиная с монетизации своего опыта в проекте, заканчивая возможностью приобретения любых услуг специалистов и партнеров BMCHAIN по всему миру. Уже в конце года будет представлена тестовая версия нашей платформы, функционал которой смогут испытать все владельцы токенов Wink

В отличие от проекта Steemit и его аналогов BMCHAIN предложит пользователям более широкий инструментарий для монетизации, которым можно будет воспользоваться не только путем написания статей или комментирования, но и посредством выполнения заданий, оказания помощи и обмена опытом. Одним из отличительных преимуществ в рамках проекта станет возможность оценивать сделки. Результаты оценки будут использоваться для расчета коэффициента репутации, который определит объем бонусных токенов, начисляемых системой по итогам выполненного действия.

При этом будет решена проблема честной репутации, с которой сталкиваются многие пользователи при поиске исполнителей на онлайн биржах. Разработанный алгоритм позволит осуществлять контроль действий участников и оценивать результат полезности с возможностью проведения арбитража для того, чтобы тысячи пользователей смогли найти проверенных подрядчиков на основании достоверной верифицируемой репутации и воспользоваться их услугами за токены BMT.

Если у Вас еще есть вопросы, мы с радостью на них ответим!
Pages:
Jump to: