Pages:
Author

Topic: [ANN] [BOUNTY] Проект altOWL (продажа токенов) - page 2. (Read 1034 times)

full member
Activity: 434
Merit: 156
уточните, баунти компания закончилась? по датам вроде как до 1 февраля или продлевать будут? просто не видел официальной информации от разработчиков
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Что отображает линия на сайте проекта? время до завершения или что-то другое? Сомневаюсь, что это индикатор собранных средств
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
Народ , подскажите как у них успехи со сборами? Софткапа собрана или нет?
Судя по сайту, собрано всего 0,04% от капы и до конца Ико остается чуть боле недели. Зайдя на адрес контракта, видим что инвестировано всего 2,6 эфира. Хотя я и часто вижу баннеры altOWL на других сайтах, видно что на рекламу не поскупились, но похоже проект просто "не стрельнул".
Интересно. Смотрел на этот проект неделю назад - вообще не было активности. Теперь смотрю разработчики активизировались: выпустили новую версию приложения.
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Народ , подскажите как у них успехи со сборами? Софткапа собрана или нет?
Судя по сайту, собрано всего 0,04% от капы и до конца Ико остается чуть боле недели. Зайдя на адрес контракта, видим что инвестировано всего 2,6 эфира. Хотя я и часто вижу баннеры altOWL на других сайтах, видно что на рекламу не поскупились, но похоже проект просто "не стрельнул".
member
Activity: 322
Merit: 10
Теперь мы также обматываем приложение ios, и мы думаем, что он будет готов через 5 дней, но вы можете посмотреть наше новое приложение для Android. Мобильное издание altowl является частью проекта altOWL. С помощью нашего приложения вы можете следить за своими текущими инвестициями в крупные обмены криптотермией или торговать с помощью ключей API. Также наше приложение предлагает графики альтконов. Вы можете добавить много альтконов, которые вы хотели бы наблюдать за крупными биржами. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.altowlmobileee.sapphire
member
Activity: 65
Merit: 10
“Joy Token - Smarter Games for Smarter Players ”
Народ , подскажите как у них успехи со сборами? Софткапа собрана или нет?
full member
Activity: 854
Merit: 100
очень интересный проект буду следить за ним  Wink
Как-то все больно сомнительно. Сама идея очень нравится. Но смущает не большое количество информации и это останавливает. Не много присматрюсь и понаблюдаю за развитием проекта. А там уж определюсь.
member
Activity: 434
Merit: 19
Последний этап продаж ICO altOWL продолжается. Подробности на сайте:
https://altowl.com/ico.html
member
Activity: 434
Merit: 19
Сообщение от команды проекта:


Начался последний период продажи токенов
Получи AOWL токен за 0.00014ETH



Вы просили больше бирж и мобильное приложение с режимом торговли

Мы разработали новое android приложение с основными биржами и режимом торговли
все основные биржи в одном мобильном приложении


Посмотреть по ссылке


member
Activity: 434
Merit: 19
Привет! Я что тут один живой? Скаманули что ли? Или я чего то  не знаю? Grin
Все отчету нужно подавать в английскую ветку
Gek
jr. member
Activity: 223
Merit: 4
Если мой
Привет! Я что тут один живой? Скаманули что ли? Или я чего то  не знаю? Grin

Отчеты в английской ветки все подают
member
Activity: 490
Merit: 10
Привет! Я что тут один живой? Скаманули что ли? Или я чего то  не знаю? Grin
member
Activity: 490
Merit: 10
Привет. А отчеты в эту ветку постить?
member
Activity: 434
Merit: 19
В англоязычной теме активно обсуждается проект. Участники активно делятся  мнениями.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
очень интересный проект буду следить за ним  Wink
member
Activity: 434
Merit: 19
В английской теме обсуждается минимально необходимый капитал для проекта. Ознакомиться с результатами опроса о размере soft cap.
member
Activity: 434
Merit: 19
Команда проекта сообщает:
Люди, которые поверят в проект на ранней стадии, получат лучшую цену...
Новая цена на токены!
Продажа токенов - https://altowl.com  -  Продажа токенов
member
Activity: 434
Merit: 19
Подскажите, пожалуйста, когда подавать отчеты по фейсбуку? Можно в этой ветке?
Все отчеты необходимо публиковать в английской ветке. А вот если вам нужно посмотреть файлы с отчетами (статусами), то можно заходить из русской ветки, поскольку это одни и те же файлы
Pages:
Jump to: