Pages:
Author

Topic: [ANN] [BOUNTY] Finshi Capital - венчурный блокчейн-фонд, ICO - 6 сентября, 2017 - page 7. (Read 16107 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
Сейчас многие иностранные трейдеры не знают о существовании токена Finshi потому что очень мало информации о проекте на иностранных площадках после окончания ИКО очень мало материалов выпускает проект по социальным сетьям для популяризации своего токена поэтому на етердельте цена на токены низкая. Просто нужно провести рекламную акцию в соц. сетьях для популярности токена и за листить хотя бы на одной бирже.
full member
Activity: 640
Merit: 100
Бирж нет, в телеге девы комментов не дают и обещают банить, если кто будет спрашивать про эксченджи. Говорят, мол работают и к 2019 биржи будут точно. Может быть..
Я не думаю, что это будет так долго, к 2019 году токен уже будет на большинстве крупных бирж, команда хорошая, идея отличная, с нетепрением жду выход на биржи, ведь это будет хорошая почва для роста монеты.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
дивиденды когда первый раз обещали начислить? если кинут 10-20% то интерес к токену резко вырастет.
Нескоро. Сначала должны в проект вложится, потом они должны на этом денег заработать. Это явно долгосрок.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Какие новости по проекту неделю назад был в чате проекта на телеграмм обещали выход токенов на биржи в начале декабря писали что договариваются с несколькими биржами но пока невидим  результата. Скорее всего биржи требует больших денег для листинга а команде  это не интересно их основная работа обеспечить инвесторов прибылью вот этим они сейчас заняты и это правильно.
Поражает то, что многим командам(что характерно, в основном русскоязычным), жалко средств не то, что на листинг на нормальную биржу, но даже на тикер на дельте.
Ничего не утверждаю насчёт FINSHI, возможно, этот вопрос действительно не в приоритете у команды. Но такая тенденция имеется и это факт.
Открою секретик. На Дельту официально залистить токен может в принципе любой желающий кто обладает достаточной информацией о токене. А поскольку информация как правило всегда есть в открытом доступе то выводы делайте сами.
full member
Activity: 238
Merit: 101
дивиденды когда первый раз обещали начислить? если кинут 10-20% то интерес к токену резко вырастет.
full member
Activity: 437
Merit: 101
Какие новости по проекту неделю назад был в чате проекта на телеграмм обещали выход токенов на биржи в начале декабря писали что договариваются с несколькими биржами но пока невидим  результата. Скорее всего биржи требует больших денег для листинга а команде  это не интересно их основная работа обеспечить инвесторов прибылью вот этим они сейчас заняты и это правильно.
Поражает то, что многим командам(что характерно, в основном русскоязычным), жалко средств не то, что на листинг на нормальную биржу, но даже на тикер на дельте.
Ничего не утверждаю насчёт FINSHI, возможно, этот вопрос действительно не в приоритете у команды. Но такая тенденция имеется и это факт.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Какие новости по проекту неделю назад был в чате проекта на телеграмм обещали выход токенов на биржи в начале декабря писали что договариваются с несколькими биржами но пока невидим  результата. Скорее всего биржи требует больших денег для листинга а команде  это не интересно их основная работа обеспечить инвесторов прибылью вот этим они сейчас заняты и это правильно.
full member
Activity: 1946
Merit: 112
хм, а были прецеденты, когда токены год или два нигде не светились, а потом выходили на биржи и давали крутые иксы?
Decent например, год прошел со момента проведения ICO и если память мне не изменяет то было х10
год они вообще не листились? на кошельках лежали?
У них даже сеть не была запущенна, ничего готово не было. Год работали потом запустили сеть и даже выплатили баунти
Ну там то хоть сеть своя, а тут обычный токен эфирный. Проблемы с листингом на биржах не должно быть.
Просто разрабы не хотят видимо этим заниматься.
возможно не хотят, чтобы цена упала раньше времени, это негативно повлияет на капитализацию. вот хакспейс не знают теперь, что делать с этим.

а как выход на биржи вообще влияет на цену токена FINS вы не думали? А ни как не влияет. То есть биржи вообще не будут влиять на цену выкупа токена. Опять же если я все правильно понимаю, то команда FinShi по итогам прибыли будет выкупать токены у держателей токенов исходя из цены ICO ну то есть 1 FINS минимум = 1$, ну а если прибыль хорошая то цена может быть только выше. Теперь про биржи. К примеру сейчас токен есть на ED и его никто не покупает, вопрос почему? ответ - так как никто ничего не знает про этот токен. Вопрос второй а почему тогда инвесторы понимающие, если такие реально есть, всю ценность токена не покупают его сейчас к примеру на той же бирже ED. Ну вот реально - почему не покупают? Ответ напрашивается такой, что они сами ничего не знают. Возвращаемся на биржи, а зачем вообще они нужны?
ну как зачем? там же инвесторы там же как раз и происходит становление токена как такового и там же определяется его ценность уже в широких массах. Ну а если вы после окончания ICO свой токен не куда не выводите то о нем никто не знает и интерес у действующих держателей токена начинает падать. Ну или я может не прав? Тем более в дорожно карте есть о выходе токена на биржи. Так что здесь проблема в самом FinShi а не в участниках, которые просто хотят понимать что реально происходит и чего реально нужно ждать, ну кроме пустых обещаний.
full member
Activity: 532
Merit: 100
хм, а были прецеденты, когда токены год или два нигде не светились, а потом выходили на биржи и давали крутые иксы?
Decent например, год прошел со момента проведения ICO и если память мне не изменяет то было х10
год они вообще не листились? на кошельках лежали?
У них даже сеть не была запущенна, ничего готово не было. Год работали потом запустили сеть и даже выплатили баунти
Ну там то хоть сеть своя, а тут обычный токен эфирный. Проблемы с листингом на биржах не должно быть.
Просто разрабы не хотят видимо этим заниматься.
возможно не хотят, чтобы цена упала раньше времени, это негативно повлияет на капитализацию. вот хакспейс не знают теперь, что делать с этим.
Я думаю, что основатели не хотят выходить на биржы до тех пор пока не будет позитивных новостей. А именно успешных инвестицый в ICO. 
full member
Activity: 518
Merit: 104
хм, а были прецеденты, когда токены год или два нигде не светились, а потом выходили на биржи и давали крутые иксы?
Decent например, год прошел со момента проведения ICO и если память мне не изменяет то было х10
год они вообще не листились? на кошельках лежали?
У них даже сеть не была запущенна, ничего готово не было. Год работали потом запустили сеть и даже выплатили баунти
Ну там то хоть сеть своя, а тут обычный токен эфирный. Проблемы с листингом на биржах не должно быть.
Просто разрабы не хотят видимо этим заниматься.
возможно не хотят, чтобы цена упала раньше времени, это негативно повлияет на капитализацию. вот хакспейс не знают теперь, что делать с этим.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
хм, а были прецеденты, когда токены год или два нигде не светились, а потом выходили на биржи и давали крутые иксы?
Decent например, год прошел со момента проведения ICO и если память мне не изменяет то было х10
год они вообще не листились? на кошельках лежали?
У них даже сеть не была запущенна, ничего готово не было. Год работали потом запустили сеть и даже выплатили баунти
Ну там то хоть сеть своя, а тут обычный токен эфирный. Проблемы с листингом на биржах не должно быть.
Просто разрабы не хотят видимо этим заниматься.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
хм, а были прецеденты, когда токены год или два нигде не светились, а потом выходили на биржи и давали крутые иксы?
Decent например, год прошел со момента проведения ICO и если память мне не изменяет то было х10
год они вообще не листились? на кошельках лежали?
У них даже сеть не была запущенна, ничего готово не было. Год работали потом запустили сеть и даже выплатили баунти
full member
Activity: 518
Merit: 104
хм, а были прецеденты, когда токены год или два нигде не светились, а потом выходили на биржи и давали крутые иксы?
Decent например, год прошел со момента проведения ICO и если память мне не изменяет то было х10
год они вообще не листились? на кошельках лежали?
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
хм, а были прецеденты, когда токены год или два нигде не светились, а потом выходили на биржи и давали крутые иксы?
Decent например, год прошел со момента проведения ICO и если память мне не изменяет то было х10
full member
Activity: 238
Merit: 101
хм, а были прецеденты, когда токены год или два нигде не светились, а потом выходили на биржи и давали крутые иксы?
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Как получить баунти? В списках есть.
Вы должны были указать при регистрации почту на которую зарегистрировались в личном кабинете ico.finshi.capita туда монеты должны были прийти
member
Activity: 263
Merit: 10
Как получить баунти? В списках есть.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Бирж нет, в телеге девы комментов не дают и обещают банить, если кто будет спрашивать про эксченджи. Говорят, мол работают и к 2019 биржи будут точно. Может быть..
Ха, к 2019. Совсем что ли охренели.
Вот еще один токен, который будет мертвым грузом в кошельке висеть  Sad.
full member
Activity: 437
Merit: 101
Бирж нет, в телеге девы комментов не дают и обещают банить, если кто будет спрашивать про эксченджи. Говорят, мол работают и к 2019 биржи будут точно. Может быть..
full member
Activity: 532
Merit: 100
По моему нужен хороший пиар компания в социальных сетьях и на форуме как в этой ветке также на англо. ветке проекта перед выходом токенов на биржу. Может кто знает когда будут первые дивиденды от проекта держателям токенов когда планируется выкупать токены проектом?
Писали раньше в чате, что первые девиденты возможно будут в декабре, но скорее всего, что в феврале.
Pages:
Jump to: