Pages:
Author

Topic: [ANN] [BOUNTY] [ICO] JOYS - Превращаем цифровые деньги в товары - page 5. (Read 19541 times)

jr. member
Activity: 198
Merit: 1
Команда проекта Joys в Таллине

Команда проекта Joys вчера встречалась с юристами в городе Таллин, столице Эстонии, для реализации своей миссии.
По результату встречи была оформлена сделка по открытию компании в Эстонии.
Также начался процесс получения необходимых лицензий для работы с криптоактивами и фиатными деньгами.
jr. member
Activity: 198
Merit: 1
Как это работает: для магазинов

Мы выполняем интеграцию в POS-системы магазинов таким образом, чтобы обеспечить привычную бизнес-логику продаж – не нужно устанавливать новое кассовое ПО или оборудование. Когда в арсенале платформы Joys появляются новые криптовалюты, система позволяет не менять интеграционные решения с POS-системами. При этом мы строим собственную инфраструктуру интеграции в POS-системы, не закладывая в основу проекта инфраструктуру международных платежных систем, таких как VISA, MasterCard, UnionPay или других.
Но мы не исключаем возможность использовать возможности МПС для обеспечения интересов наших пользователей и клиентов.
jr. member
Activity: 198
Merit: 1
Встреча с вице-президентом по развитию технологий безопасности РАКИБ

Сегодня, 18.01.2019, была проведена рабочая встреча с Вице-президентом по развитию технологий безопасности РАКИБ (Российская Ассоциация Криптоиндустрии и Блокчейна).
На встрече были рассмотрены и освещены вопросы, связанные с майнингом, обсуждена проблематика валютного законодательства.
Помимо этого, на встрече обсудили применение технологии распределенного реестра в системах лояльности и использовании в сфере учета товара от производителя до потребителя. Также обсудили применение распределенного реестра в платежных системах.
jr. member
Activity: 198
Merit: 1
Команда Joys Digital на Гайдаровском форуме 2019

15-17 января в Москве проходит 10-й юбилейный Гайдаровский форум - постоянно действующая дискуссионная площадка для обсуждения актуальных проблем современности. Он ежегодно объединяет тех, кто своими передовыми достижениями оказывает влияние на социально-экономическое развитие регионов и государств.
Команда Joys Digital была приглашена организаторами форума в качестве специалистов-практиков, работающих с технологиями блокчейн и криптоактивов в финансовой сфере. Мы обсудили вопросы цифровизации финансовых услуг, место России в глобальной криптоэкономике и другие актуальные вопросы.
А совсем скоро, 24 января, мы примем участие в работе Экономического блокчейн-форума в городе Давос, Швейцария.
Следите за новостями вместе с нами!
jr. member
Activity: 198
Merit: 1
Как это работает: для других блокчейн-проектов со своими токенами или криптовалютой

Проекты с собственной криптовалютой могут обеспечить ее прием в любом подключенном к системе магазине. Например, у проекта — собственная криптовалюта, которой можно оплачивать только аренду серверов в определенном дата-центре. При интеграции с Joys можно будет платить этой же криптовалютой за кофе в соседней кофейне или за бензин на заправке по дороге на работу. Это же касается проектов, где есть бонусы, игровая или внутренняя валюта.
Мы подходим индивидуально к каждой интеграции, учитываем, есть ли у проекта своя криптовалюта или токены, торгуются ли они на бирже, не являются ли они приватными и т.д. Для этого мы предоставляем доступ к API Joys или виджеты для приложения или сайта.
jr. member
Activity: 198
Merit: 1
Дорогие друзья! Еще раз поздравляем вас с новым 2019 годом!
Кто еще не видел наши поздравление - мы приглашаем вас увидеть его здесь - https://www.youtube.com/watch?v=pDaRsrpfms8.
По многочисленным просьбам наших подписчиков и в качестве подарка на Новый год, мы создали русскоязычное сообщество и Твиттер!
Следуйте за нами по этим ссылкам:
Сообщество - https://t.me/joys_digital_ru.
Твиттер - https://twitter.com/joys_digital_ru.
После праздников мы наполним их интересным контентом Wink
Мы желаем отметить этот день как никогда раньше Smiley
Увидимся в 2019 году, ребята!
jr. member
Activity: 198
Merit: 1
Уважаемые партнеры, коллеги и друзья Joys Digital!
Генеральный директор Андрей Михайлишин и команда проекта записали для вас новогоднее и рождественское видео-поздравление Smiley
Вы можете увидеть его здесь - https://www.youtube.com/watch?v=pDaRsrpfms8.
Мы желаем вам в наступающем 2019 году благополучия, счастья, любви и уверенного движения вперед к своей мечте, to the Moon вместе с нами. С Новым годом и Рождеством!
jr. member
Activity: 198
Merit: 1
Дорогие участники!
The Coin Shark написали о нас новую статью, и мы рады поделиться ею с вами - https://www.thecoinshark.net/joys-rejoice-and-pay-in-crypto-everywhere/.
Также мы рады сказать всем вам - счастливого Рождества! Команда Joys Digital желает вам встретить этот праздник с комфортом и хорошим настроением.
Еще увидимся в этом году Smiley
jr. member
Activity: 198
Merit: 1
Привет всем! Мы снова не смогли пройти мимо очередного крипто-ивента Smiley
19 декабря, CEO Андрей Михайлишин выступил с презентацией проекта Joys перед членами ассоциации РАКИБ (Российская Ассоциация Криптоиндустрии И Блокчейна).
Наш проект получил положительный отклик и большой интерес. Андрей Юрьевич представил проект совместной с РАКИБ программы лояльности для членов ассоциации RACIB Premium Club, которая будет реализована с применением технологий блокчейн и Joys Digital.
Также, вместе с CVO проекта Владимиром Толмачевым, были проведены переговоры с руководством РАКИБ и достигнуты договоренности о тесной совместной работе по развитию Joys на территории России.
Популяризация Joys растёт с каждым днём. Спасибо вам за поддержку!
jr. member
Activity: 198
Merit: 1
JOYS. Статистика интеграций

Для реализации заявленных целей мы выполняем интеграцию кассового программного обеспечения с нашей платформой. Торгово-сервисным предприятиям не нужно устанавливать дополнительное оборудование или программное обеспечение: мы выполнили интеграцию в POS-системы самостоятельно.
API Joys уже встроен во многие POS-системы: TMS30 Scheidt&Bachmann, Micros Fidelio, Micros Opera, Micros 3700, Штрих-М, ДЭНСИ Касса, ЭВОТОР, 1С8, UniPOS, Профи-Т-5, Артикс, Аптека 2007, Трейд Фарм, УКМ4 Супермаг и пр. Чтобы начать пользоваться Joys, достаточно активировать модуль Joys в программном обеспечении кассы.
Кассовые терминалы, где уже встроен модуль Joys, используют в 30 странах. 25% касс в России уже имеют модуль Joys, 10% — в других странах СНГ, в 50% АЗС в Германии.
Мы создали процессинг платежного сервиса, который позволяет принимать любые криптовалюты и токены и практически мгновенно провести транзакцию с предоставлением гарантии платежа фиатной валюты на расчетный счет продавца в течении одного банковского дня.
jr. member
Activity: 198
Merit: 1
Процесс покупки и оплаты

Процесс покупки и оплаты в современном ритейле неотрывно связан с программами стимулирования и лояльности. В Joys мы предусмотрели и это. Продавец сможет настроить систему скидок, бонусов или кэшбэка, запустить маркетинговые акции или включить mlm-схемы привлечения новых клиентов.
Уплата налогов и соблюдения законов каждой страны находятся в ответственности продавца. Но мы проверяем источник средств и обеспечиваем идентификацию клиентов.
jr. member
Activity: 198
Merit: 1
12 декабря, CVO проекта Joys Digital Владимир Толмачев принял участие в конференции от авторитетного в России новостного портала РБК на тему «Правовое регулирование криптовалют в России: новые вызовы и возможности»
Конференция прошла в конструктивной и деловой обстановке. Были освещены аспекты правового регулирования криптоактивов не только в России, но и во всем мире. Также был затронут законопроект о ЦФА (Цифровые Финансовые Активы), который планируется принять в РФ. Были установлены контакты с коллегами по правовому обеспечению работы с криптоактивами.
jr. member
Activity: 198
Merit: 1
Так понимаю что ваша платформа выступает посредником между магазинами и покупателями,так?  Какие привилегии будут для обоих сторон с вашей стороны,кроме безопасности и надежности вашей системы?
Да таких проектов уже очень много,просто обычные посредники,я например и сам могу превратить свои цифровые деньги в любой товар и без посторонней помощи,так что считаю что направление проекта не востребовано.
На самом деле так и есть, сейчас не проблема такого рода обмена, криптовалюта-товар. Не вижу смысл таких проектов.

С нами это можно сделать куда проще и гораздо быстрее.
jr. member
Activity: 198
Merit: 1
как бы идея неплохая,но пока тоже не совсем уверен на сколько вы будите востребованы среди покупателей и магазинов. Неужели для того что бы купить товар в магазине и рассчитаться криптой,мне необходима ваша платформа?
Ну я думаю платформа такого рода лишней не будет, если хорошие разработки она станет дополнительным проводником между продавцом и покупателем.

Сервис хорош и своевременный только я вот не понял а как оплатить с него в интернете? Мне надо хост продлить и могу только пластиком. Можно оплатить в евро или фунтах в сети?

ainv42,
на данный момент, приложение не опубликовано для публичного использования. Мы продолжаем вести разработку. Следите за новостями и добавляйтесь в нашу группу в Telegram, там идут обсуждения.
member
Activity: 70
Merit: 10
Так понимаю что ваша платформа выступает посредником между магазинами и покупателями,так?  Какие привилегии будут для обоих сторон с вашей стороны,кроме безопасности и надежности вашей системы?
Да таких проектов уже очень много,просто обычные посредники,я например и сам могу превратить свои цифровые деньги в любой товар и без посторонней помощи,так что считаю что направление проекта не востребовано.
На самом деле так и есть, сейчас не проблема такого рода обмена, криптовалюта-товар. Не вижу смысл таких проектов.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
как бы идея неплохая,но пока тоже не совсем уверен на сколько вы будите востребованы среди покупателей и магазинов. Неужели для того что бы купить товар в магазине и рассчитаться криптой,мне необходима ваша платформа?
Ну я думаю платформа такого рода лишней не будет, если хорошие разработки она станет дополнительным проводником между продавцом и покупателем.

Сервис хорош и своевременный только я вот не понял а как оплатить с него в интернете? Мне надо хост продлить и могу только пластиком. Можно оплатить в евро или фунтах в сети?
jr. member
Activity: 198
Merit: 1
Применение JOYS

С помощью Joys покупатели смогут использовать криптоденьги в повседневной жизни в качестве оплаты части или полной стоимости товаров или услуг. Такие сделки — легальны: платформа фиксирует их как оплату предоплаченной (подарочной) картой магазина, скидку или вознаграждение (бонус) в соответствии с правилами программы
лояльности или маркетинговой акции — подобно милям, бонусным баллам или подарочным картам. При этом все магазины работают и принимают только фиатные деньги в соответствии с законами своей страны. Там, где криптовалюта разрешена как платежное средство, Joys добавляет мерчантам возможность принимать практически любую криптовалюту вдобавок к уже существующим у них способам оплаты.
jr. member
Activity: 198
Merit: 1
Команда Joys Digital на мероприятии Huobi Russia

6 декабря в Центре Цифровой Трансформации состоялось закрытое мероприятие по случаю открытия первой в России официальной биржи цифровых активов Huobi Russia.
CMO Владислав Гаврилюк, CCO Александр Шамян и CVO Владимир Толмачев представляли команду проекта Joys Digital.
Нам предоставилась возможность презентовать проект аудитории, продемонстрировать мобильное приложение, ответить на горячие вопросы аудитории и отлично провести время в кругу профессионалов.
jr. member
Activity: 198
Merit: 1
как бы идея неплохая,но пока тоже не совсем уверен на сколько вы будите востребованы среди покупателей и магазинов. Неужели для того что бы купить товар в магазине и рассчитаться криптой,мне необходима ваша платформа?
Ну я думаю платформа такого рода лишней не будет, если хорошие разработки она станет дополнительным проводником между продавцом и покупателем.

Спасибо за приятные слова Smiley Мы не стоим на месте и продолжаем работу над продуктом.
member
Activity: 84
Merit: 10
как бы идея неплохая,но пока тоже не совсем уверен на сколько вы будите востребованы среди покупателей и магазинов. Неужели для того что бы купить товар в магазине и рассчитаться криптой,мне необходима ваша платформа?
Ну я думаю платформа такого рода лишней не будет, если хорошие разработки она станет дополнительным проводником между продавцом и покупателем.
Pages:
Jump to: