Pages:
Author

Topic: ANN [BOUNTY][ICO] GOLDEA - ASET PERTAMBANGAN EMAS - page 7. (Read 1459 times)

full member
Activity: 640
Merit: 100
lah itu buat join signature nya gak ada kode signature gan buat di copy paste?
saya klik link join signature campaign nya malah masuk ke web "buy token" , apa agan translatornya salah input link?
semua bounty daftar ke webnya dulu, laporanya ke web itu juga,

iya gan ane aja smpai kebingungan coba dijelasin secara rinci gan karena menambah partisipasi itu juga sangat membantu
perkembangn proyek goldea ini

terima kasih
benar gan kalau sampai banyak calon peserta yang kebingungan untuk join di proyek ini mah bisa bisa proyek ini mendapat sedikit partisipan doang, kalau cuma sedikit yang gabung bisa bisa kurang maksimal tuh promonya, jadi memang harus ada penjelasan khusus tentang cara untuk join di proyek ini. supaya bisa meningkatkan jumlah peserta bounty nya.
full member
Activity: 574
HiveNet - Distributed Cloud Computing
saya klik link join signature campaign nya malah masuk ke web "buy token" , apa agan translatornya salah input link?

iya gan ane aja smpai kebingungan coba dijelasin secara rinci gan karena menambah partisipasi itu juga sangat membantu
perkembangn proyek goldea ini

terima kasih
full member
Activity: 560
Merit: 165
sr. member
Activity: 2030
Merit: 306
member
Activity: 574
Merit: 10
total supplynya bagus saya kira dan alokasi untuk bountynya 2 % tidak buruk. saya ingin mengikuti bounty campaignnya untuk membantu mensukseskan project ini.
terimakasih buat translator sangat membantu informasinya.
Dengan Alokasi 2% itu sudah sangat cukup bagi Bounty hunter. Nanti saya akan mampir dulu di bounty program nya. Misalkan Rules nya dan bounty blog dan video nya tidak susah. Saya akan Mendukung proyek nya. Sukses Terus Goldea
pahami dan pelajari dulu aja gan rules nya kalau proyeknya sih saya fikir bagus juga konsepnya dan alokasi untuk para bounty hunter juga sedah lumayan 2%, saya harap banyak juga yang gabung dengan proyek ini.
Jarang-jarang gan proyek yang kasi 2% dari total supply, biasanya kan dibagi dari total penjualan yang laku saat ico dan persentase yang dibagi pun cukup besar dibandingkan proyek2 lain yg biasanya cuma membagi 1%..
Menggiurkan sekali rewardnya, semoga aja iconya sukses pasti pada bakalan panen..
memang sebaik nya seperti itu gan kita lihat dulu dan pelajari dengan seksama tentang proyek ini kalau saya melihat sih proyek ini bagus dan menarik dan sangat bagus untuk dikembangkan.apalagi alokasi untuk para bounty hunter nya juga lumayan pasti akan banyak yang bergabung diproyek ini.
full member
Activity: 502
TheFutbolCoin
maaf, mau tanya untuk report bountynya bagaimana ya?

udah sign up ke web nya dan klik bounty tapi masih bingung insertnya gimana?

silahkan isi link profil kemudian copy paste link status anda atau apapun yang anda bagikan tentang goldea kemudian klik save.
iya ni kok membingungkan ya cara join bouty,,  ini gimana tutorialnya cara bergabung bounty signature,, tidak seperti ico lainnya,, jadi saya agak bingung juga mau gabung.
member
Activity: 364
World Family Coin
total supplynya bagus saya kira dan alokasi untuk bountynya 2 % tidak buruk. saya ingin mengikuti bounty campaignnya untuk membantu mensukseskan project ini.
Dengan Alokasi 2% itu sudah sangat cukup bagi Bounty hunter. Nanti saya akan mampir dulu di bounty program nya. Misalkan Rules nya dan bounty blog dan video nya tidak susah. Saya akan Mendukung proyek nya. Sukses Terus Goldea
pahami dan pelajari dulu aja gan rules nya kalau proyeknya sih saya fikir bagus juga konsepnya dan alokasi untuk para bounty hunter juga sedah lumayan 2%, saya harap banyak juga yang gabung dengan proyek ini.
Jarang-jarang gan proyek yang kasi 2% dari total supply, biasanya kan dibagi dari total penjualan yang laku saat ico dan persentase yang dibagi pun cukup besar dibandingkan proyek2 lain yg biasanya cuma membagi 1%..
Menggiurkan sekali rewardnya, semoga aja iconya sukses pasti pada bakalan panen..
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
ane liat thread utamanya ini goldea udah mulai november ternyata yah, kirain ini project baru, baru di translate ke indo doang berarti yah
ngomong2 thread utama bountynya apa yah, liat2 thread utamanya gak nemu
sr. member
Activity: 798
full member
Activity: 1190
member
Activity: 280
Orient
apakah bountynya sudah dimulai? saya tidak melihat adanya spreadsheet di tread agan. saya coba che di ann tread juga masih belum ada?
apakah bounty campaign nya masih dalam tahap pembuatan?
member
Activity: 252
full member
Merit: 165

silahkan isi link profil kemudian copy paste link status anda atau apapun yang anda bagikan tentang goldea kemudian klik save.
copper member
Activity: 350
Merit: 13

sr. member
Kalau di lihat dari reward nya bisa di bilang lumayan cuma peraturan nya sangat berbeda dengan yang lain, ane pantau dulu deh, siapa tahu nanti bisa bergabung dalam kampanye sosmed.
masih saja di pantau bro nanti tau tau udah selesai loh hehehe soalnya juga udah jelas softcap kecapai dan nantinya bayaran kalau emang siap di kerjakan saja

Wah cepat banget mencapai softcap nya gan ? Perasaan proyek ini baru mulai kan ? Emas emang menjadi daya tarik kayanya di proyek ini . Bagus nih kalo untuk ikutan sekarang, biar dapatnya nanti juga lumayan .
total perolehan GOLDEA sementara 0.52460 btc, 69.01694 eth, dan 1.501.239 usd $, dari softcap 1,5$ usd, dan ico phase 3 selesai 26 hari lagi, tentu hal ini menjadi daya tarik tersendiri untuk para investor, terutama emas adalah nilai utama dari mata uang suatu negara, yg menjadi aset paling penting untuk perekonomian negara, pastilah sangat menggiurkan untuk para investor untuk bergabung dengan proyek GOLDEA ini.
saya yakin dengan proyek GOLDEA ini sebab berkaitan dengan Emas , kita tahu emas pasti sesuatu yang ada harganya baik masa lampau bahkan untuk masa depan karena emas menjadi tolak ukur perekonomian dunia , bahkan para investor pasti berlomba lomba untuk ikut andil dalam proyek ini.

emas memang dari jaman dulu sudah menjadi tolak ukur perokonomian dunia gan, dan masih menjadi aset penting dalam sebuah negara
dan dengan kestabilan harganya membuat emas tetap menjadi sebuah tolak ukur juga, gak heran banyak tertarik kalo mengenai emas atau pertambangannya yg berhubungan
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Kalau di lihat dari reward nya bisa di bilang lumayan cuma peraturan nya sangat berbeda dengan yang lain, ane pantau dulu deh, siapa tahu nanti bisa bergabung dalam kampanye sosmed.
masih saja di pantau bro nanti tau tau udah selesai loh hehehe soalnya juga udah jelas softcap kecapai dan nantinya bayaran kalau emang siap di kerjakan saja

Wah cepat banget mencapai softcap nya gan ? Perasaan proyek ini baru mulai kan ? Emas emang menjadi daya tarik kayanya di proyek ini . Bagus nih kalo untuk ikutan sekarang, biar dapatnya nanti juga lumayan .
total perolehan GOLDEA sementara 0.52460 btc, 69.01694 eth, dan 1.501.239 usd $, dari softcap 1,5$ usd, dan ico phase 3 selesai 26 hari lagi, tentu hal ini menjadi daya tarik tersendiri untuk para investor, terutama emas adalah nilai utama dari mata uang suatu negara, yg menjadi aset paling penting untuk perekonomian negara, pastilah sangat menggiurkan untuk para investor untuk bergabung dengan proyek GOLDEA ini.
saya yakin dengan proyek GOLDEA ini sebab berkaitan dengan Emas , kita tahu emas pasti sesuatu yang ada harganya baik masa lampau bahkan untuk masa depan karena emas menjadi tolak ukur perekonomian dunia , bahkan para investor pasti berlomba lomba untuk ikut andil dalam proyek ini.
member
Activity: 250
Project Yang memang bisa di bilang project bagus gan, karena dengan yang jelas dan tertata efek nya langsung terbukti gan, dengan waktu relatif singkat softcap bisa tercapai gan, ini memang project yang di tunggu para investor tapi memang hasil final yang membuktikan juga gan, tapi menurut ane pasti sukses gan project ini
tapi kita jangan bangga dulu dengan proyek ini gan karena harcap dari proyek masih tidak tercapai tapi saya yakin bahwa harcap akan tercapai sebum akhir penjualan  token dari proyak.so apakah bounty dari proyek masih dibuka karena saya ingin mengikuti perkembanagn dari proyenk
member
Activity: 301
Merit: 11
Project Yang memang bisa di bilang project bagus gan, karena dengan yang jelas dan tertata efek nya langsung terbukti gan, dengan waktu relatif singkat softcap bisa tercapai gan, ini memang project yang di tunggu para investor tapi memang hasil final yang membuktikan juga gan, tapi menurut ane pasti sukses gan project ini
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Project nya bagus memiliki konsep yang menarik dan inovatif Alokasi  Bounty nya ini sangat bagus dan sangat lenggkap sekali  semoga apa yang di impikan project ini bisa tercapai dan kedepannya lebih sukses.
member
Activity: 602

berarti ini softcap nya sudah tercapai ya gan,memang proyek ini punya daya tarik untuk para investor karena konsep proyek ini tentang pertambangan emas.semoga kedepanya nanti hardcapnya bisa tercapai
Pages:
Jump to: