Pages:
Author

Topic: ANN [BQX] Bitquence: Dompet Universal and Nilai Platform Managemen - page 8. (Read 21507 times)

sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Alhamdulillah akhirnya BQXnya landing juga di MEW terimakasih Bitquence lumayan dapet berapa saja disyukuri saja minimalnya bisa buat ganti kuwota paketan internet semoga saja rate harganya bisa kembali up melewati harga iconya sukses deh ni proyek
sr. member
Activity: 462
alhamdulillah sudah landing BQX dengan selamat,,, sedikit juga syukuri z gan  Grin
sr. member
Activity: 588
nahh setelah hard frok kemarin, satu/satu distribusi bounty mulai dibagikan,
semoga pendistribusiannya berjalan dengan lancar  Wink
lumayan dapat sekian ratus BQX cukup untuk nambal paket quota, sharing dan tethering internet Wink

ya semenjak hard fork bitcoin kemaren selesai  koin ico pun mulai banyak yang ikutan investasi
dan ico yang telah selesai koin nya juga sudah mulai di distribusikan.
tinggal menunggu di marketnya nanti harganya akan bagaimana  Cheesy
hero member
Activity: 980
Merit: 501
nahh setelah hard frok kemarin, satu/satu distribusi bounty mulai dibagikan,
semoga pendistribusiannya berjalan dengan lancar  Wink
lumayan dapat sekian ratus BQX cukup untuk nambal paket quota, sharing dan tethering internet Wink

full member
Activity: 1024
Merit: 100
udh masuk ternyata lumayan dari sosmed dapet 241  Grin Grin

bagusnya buat pajangan apa langsung di jual ya Huh
sr. member
Activity: 583
alhamdulillah sudah masuk di MEW ane, makasih dev
full member
Activity: 358
ternyata dah di bagiin hari ini gan, ane dah dapet BQX token di dompet ane. coba agan cek wallet masing masing.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1157
Enterapp Pre-Sale Live
Distribusi reward bounty sudah mulai di bagikan, cek...
sr. member
Activity: 476
akhirnya ada secercah harapan dari jamal tentang BQX semoga saja tidak php lagi seperti sebelumnya  Smiley
member
Activity: 200
Merit: 11
Bitquence Bounties are being distributed..

Don't forget to confirm once you receive your payments

pak jamal dah infoin tuh,
dari tadi juga di atas sudah pada bahas ini kenapa malah di bahas lagi gan hihi,
sr. member
Activity: 583
akhirnya ada update juga dari kang jamal ane lumayan nunggu bounty ini juga gan lumayan dapat blog sma sosmednya, semoga aja ya gan malam ini atau besok pagi sudah masuk di MEW kita, sukses buat proyek ini dan kang jamal
full member
Activity: 770
Adoption Blockchain e-Commerce to World

Wah makasih gan akhirnya ada kabar juga, untuk sementara ane cek di MEW belum landing token BQX nya.
Kita tunggu saja besok apakah token BQX sudah landing, kalau besok belum landing yah kita tunggu saja besoknya lagi, dan seterusnya  Grin
wkwk sabar gan, nanti juga tahu tahu dah ada di mew kita Cheesy
sr. member
Activity: 644
Merit: 261

Wah makasih gan akhirnya ada kabar juga, untuk sementara ane cek di MEW belum landing token BQX nya.
Kita tunggu saja besok apakah token BQX sudah landing, kalau besok belum landing yah kita tunggu saja besoknya lagi, dan seterusnya  Grin
sr. member
Activity: 560

Ane juga lihat tuh tadi di trit bounty luaran sana hehe
Kemungkinan besok kali ya masuk mew nya kalo sekarang pendistribusian on progress
tapi otw mew dulu lah siapa tau udah mendarat haha
full member
Maaf gan udah ada yg dpt ngak coinnya.ane cek di wallet blm ada..mana tau agan 2 dah da yg dapet
iya sabar aja gan kemungkinan besok atau nanti baru dikrim
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Maaf gan udah ada yg dpt ngak coinnya.ane cek di wallet blm ada..mana tau agan 2 dah da yg dapet
sr. member
Activity: 798
Merit: 251

wah makasih infonya gan sekarang tinggal tunggu aja siapa tau gk lama di bagikan karena lagi butuh uang cepat saya
sr. member
Activity: 1456
Merit: 261

full member
apakah agan2 udah dapat BBQ,,?? ane kok belum dapat ya?
bukan BBQ gan tapi BQX, semuanya belum dapat BQX mungkin besok baru di bagikan kita tidak tau kapan
Beneran besok atau besok, besok nya lagi gan  Grin oya ini koin Bitquence apa mesti
kita add custom token nya dulu ga ya? Semoga ratenya memuaskan
wkwkwk besok besok besok dan besok Cheesy, bosen saya denger perkataan besok Cheesy, lah yang penting nanti di bayar dah gitu aja titik Cheesy, siapa tau pas digaji rate bbq eh bqx wkwkw bisa melejit

Sabar aja gan mungkin mereka sedang sibuk mempersiapkan semua nya, jika semua nya susah beres juga pasti akan Di distribusikan semua kepadanya semua peseta.
udah ada info kalau team devnya udah mau ngirim kita kita gan hehe Cheesy
sr. member
Activity: 402
apakah agan2 udah dapat BBQ,,?? ane kok belum dapat ya?
bukan BBQ gan tapi BQX, semuanya belum dapat BQX mungkin besok baru di bagikan kita tidak tau kapan
Beneran besok atau besok, besok nya lagi gan  Grin oya ini koin Bitquence apa mesti
kita add custom token nya dulu ga ya? Semoga ratenya memuaskan
wkwkwk besok besok besok dan besok Cheesy, bosen saya denger perkataan besok Cheesy, lah yang penting nanti di bayar dah gitu aja titik Cheesy, siapa tau pas digaji rate bbq eh bqx wkwkw bisa melejit

Sabar aja gan mungkin mereka sedang sibuk mempersiapkan semua nya, jika semua nya susah beres juga pasti akan Di distribusikan semua kepadanya semua peseta.
Pages:
Jump to: