Pages:
Author

Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий - page 6. (Read 22878 times)

jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Предпочитаю выбрать местного гида и отправиться в поход по одному из самых красивых маршрутов,покорить несколько вершин)))
Хотел бы поехать с друзьями,люблю увлекательные путешествия в компании энтузиастов и охотников за приключениями.
Путешествовать в кампании охотников энтузиастов может и интересно но наверно слегка опасно)))
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Предпочитаю выбрать местного гида и отправиться в поход по одному из самых красивых маршрутов,покорить несколько вершин)))
Хотел бы поехать с друзьями,люблю увлекательные путешествия в компании энтузиастов и охотников за приключениями.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
 Предпочитаю выбрать местного гида и отправиться в поход по одному из самых красивых маршрутов,покорить несколько вершин)))
jr. member
Activity: 159
Merit: 1
Надоело слышать ка ты на лево и право оскарбляешь людей .

А может определимся с понятиями?

Одни люди работают производя что то полезное, другие люди торгуют, рискуя заработанными деньгами
А вот воры и шакалы, подобные BRH и другим скамам - тупо тырят чужие деньги.

Гнобить такой скам можно и нужно.  Grin
Хотя бы для того, чтобы меньше людей дарили свои кровно заработанные мрази, которая сливает за месяц цену в 200 раз!

Всем людям желаю профита, а "девам" брахмы побыстрей подохнуть и не засорять собой криптомир  Cheesy

sr. member
Activity: 536
Merit: 250
Мне тоже очень интересно что смог сделать за это время проект и команда
Нанять писунов, которые в упор падение цены в тысячи раз так и не увидели.
Кстати, если бы я участвовал в их подписной кампании, то получил бы 0.00000135 битка, и то которые бы не заплатили.

Надоело слышать ка ты на лево и право оскарбляешь людей . Тролль ты комнатный и это твое призвание видимо по жизни! Ну что же имей уважение к другим и делай это корректно
Они хоть платят за посты как обещали?
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Мне тоже очень интересно что смог сделать за это время проект и команда
Нанять писунов, которые в упор падение цены в тысячи раз так и не увидели.
Кстати, если бы я участвовал в их подписной кампании, то получил бы 0.00000135 битка, и то которые бы не заплатили.

Надоело слышать ка ты на лево и право оскарбляешь людей . Тролль ты комнатный и это твое призвание видимо по жизни! Ну что же имей уважение к другим и делай это корректно
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Команда проекта обещает, что клиенты платформы смогут экономить свое время, пользуясь услугами Travel Surfing. А в чем именно выражается эта экономия? Чтобы найти "своего человека" в нужном мне городе, я должен сначала найти его на платформе, пообщаться, договориться и т.п. А если этот человек не профессионал, а любитель, не всегда он сможет четко и быстро ответить на все мои вопросы. Мне кажется, что так я потеряю еще больше времени, чем при обращении  в обычное тур.агентство.
sr. member
Activity: 536
Merit: 250
Мне тоже очень интересно что смог сделать за это время проект и команда
Нанять писунов, которые в упор падение цены в тысячи раз так и не увидели.
Кстати, если бы я участвовал в их подписной кампании, то получил бы 0.00000135 битка, и то которые бы не заплатили.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Мне тоже очень интересно что смог сделать за это время проект и команда
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Вечный вопрос- куда поехать отдохнуть?Хочется на платформе увидеть описание стран,яркие фото и несколько слов от местных гидов о своей стране.
Согласен. Не мешало бы на сайт добавить какую то информацию о странах и туристических направлениях
Людям надо больше информации. Хочется знать какие договоренности и обьем работы проделан и что можно ждать от проекта
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Вечный вопрос- куда поехать отдохнуть?Хочется на платформе увидеть описание стран,яркие фото и несколько слов от местных гидов о своей стране.
Согласен. Не мешало бы на сайт добавить какую то информацию о странах и туристических направлениях
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Вечный вопрос- куда поехать отдохнуть?Хочется на платформе увидеть описание стран,яркие фото и несколько слов от местных гидов о своей стране.
Красивые фото и описание гида разжигают интерес к путешествиям. Остальное зависит от того, какой тип отдыха выберете вы.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Вечный вопрос- куда поехать отдохнуть?Хочется на платформе увидеть описание стран,яркие фото и несколько слов от местных гидов о своей стране.
sr. member
Activity: 536
Merit: 250

Токенов всего 12 миллионов, а объём торгов за час накрутили более 13 миллионов.
Действительно уникальный проект.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
На сегоднешний день нет ни одного проекта  по туризму который реализовал бы себя в блокчейне, так что уже ради такого обратить внимание на проект можно.
вот кстати да, сам постоянно мониторю - в один проект влез, так еле успел вылезти с минимальными потерями (на самом деле нет), во второй чуть не влез и вовремя спохватился..
этот же вселяет надежду
Сейчас очень много проектов, которые просто потом себя не могут реализовать
Твоя правда. Таких становится все больше и больше
К сожалению больше половины проектов не суждено достичь цели
Та кпроисходит когда или команда не серьезно подходит к работе или когда сам проект не интересен инвесторам
Туризм интересная сфера для развития я считаю
Это очень плодотворная почва для развития бизнеса. Люди любят путешествовать
Путешествия были ,есть и будут актуальны и востребованы
Перспективно развивать новые туристические направления,услуги,повышать сервис...главное правильно подойти к этому вопросу
развитие новых туристических направлений должно приносить хорошие доход
Развитие новых направлений интересно но наверное затратно
Если перспективно и растратно ,но обязательно окупится
Мне кажется что єто еще и интересно. Что новое открывать для себя и людей
Новое,интересное привлекает людей и на этом можно хорошо заработать.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
На сегоднешний день нет ни одного проекта  по туризму который реализовал бы себя в блокчейне, так что уже ради такого обратить внимание на проект можно.
вот кстати да, сам постоянно мониторю - в один проект влез, так еле успел вылезти с минимальными потерями (на самом деле нет), во второй чуть не влез и вовремя спохватился..
этот же вселяет надежду
Сейчас очень много проектов, которые просто потом себя не могут реализовать
Твоя правда. Таких становится все больше и больше
К сожалению больше половины проектов не суждено достичь цели
Та кпроисходит когда или команда не серьезно подходит к работе или когда сам проект не интересен инвесторам
Туризм интересная сфера для развития я считаю
Это очень плодотворная почва для развития бизнеса. Люди любят путешествовать
Путешествия были ,есть и будут актуальны и востребованы
Перспективно развивать новые туристические направления,услуги,повышать сервис...главное правильно подойти к этому вопросу
развитие новых туристических направлений должно приносить хорошие доход
Развитие новых направлений интересно но наверное затратно
Если перспективно и растратно ,но обязательно окупится
Мне кажется что єто еще и интересно. Что новое открывать для себя и людей
Pages:
Jump to: