Pages:
Author

Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий - page 68. (Read 22909 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Всем добрый день! Я смотрю пошли обновления, сайт появился Smiley
newbie
Activity: 308
Merit: 0
очень неплохо сделанный сайт, как вы думаете?
newbie
Activity: 308
Merit: 0
"Запуск общедоступной тестовой сети (в тестовом режиме)"
Что вы имеете ввиду?  Вы собираете разработать и запустить свое приложение? Если это так то это очень круто
я думаю, уже появятся какие-то тестовые варианты съездить отдохнуть
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
"Запуск общедоступной тестовой сети (в тестовом режиме)"
Что вы имеете ввиду?  Вы собираете разработать и запустить свое приложение? Если это так то это очень круто
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Мне интересно а сколько будет стоить перевод на какой то язык?) Я вот например могу на Украинский перевести))
ахаха, я тоже могу, место занято, должны неплохо отсыпать


А с чего вы взяли что место занято? Откуда такая информация. Не видел что бы тут кто то об этом отписывался?
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Мне интересно а сколько будет стоить перевод на какой то язык?) Я вот например могу на Украинский перевести))
ахаха, я тоже могу, место занято, должны неплохо отсыпать
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Мне интересно а сколько будет стоить перевод на какой то язык?) Я вот например могу на Украинский перевести))
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Я к сожелению не увидел на сайте перевод на какие языки еще необходим. может плохо смотрю , кто то увидел такую информацию?

Откройте белую бумагу  и сразу увидите много флагов. Вот те флаги которые не подсвечены и есть те языки на которые требуется перевести вп!
Спасибо я тоже уже увидел)) слеповат  в силу возраста наверно)))
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Сайт понравился. Некоторые моменты стали более понятны. Теперь ясно что будут оказываться комплексные услуги а не только наши догадки)
ахахаха, ждали и дождались, наконец-то можно поюзать все
Кстати сайт привлечёт инвесторов и клиентов
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Сайт понравился. Некоторые моменты стали более понятны. Теперь ясно что будут оказываться комплексные услуги а не только наши догадки)
ахахаха, ждали и дождались, наконец-то можно поюзать все
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
Сайт понравился. Некоторые моменты стали более понятны. Теперь ясно что будут оказываться комплексные услуги а не только наши догадки)
Хорошая работа над сайтом,учли наши пожелания и предложения
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Я к сожелению не увидел на сайте перевод на какие языки еще необходим. может плохо смотрю , кто то увидел такую информацию?

Откройте белую бумагу  и сразу увидите много флагов. Вот те флаги которые не подсвечены и есть те языки на которые требуется перевести вп!
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Сайт понравился. Некоторые моменты стали более понятны. Теперь ясно что будут оказываться комплексные услуги а не только наши догадки)
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
сайт оформлен неплохо. основные моменты выделены. Интуитивно понятно что и как . еще почитаю белую бумагу
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Я к сожелению не увидел на сайте перевод на какие языки еще необходим. может плохо смотрю , кто то увидел такую информацию?
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Друзья, было немало времени затишья, вы видели восторженные возгласы о проекте, и сильную критику, ожидание подвохов и ожидание успеха, но все это время мы не сидели сложа руки. Процесс создания проекта,в который мы вкладываем свою душу на самом деле не так прост и быстр, как может показаться со стороны. Но мы постарались и представляем Вам сайт Travel Surfing и долгожданную white paper. На данном этапе поддерживаются только русский и английский языки, но мы приглашаем Вас к сотрудничеству и предлагаем Вам (если Вы компетентны в этом) делать перевод на различные языки. Список языков доступен на сайте. Спасибо за ваше терпение и поддержку!
Ссылка на сайт: САЙТ
Ссылка на WP: WHITE PAPER
Pages:
Jump to: