Pages:
Author

Topic: [ANN] [COR] CORION Platform Pintu masuk ke Dunia Crypto! ICO,Bounty Campaign - page 11. (Read 7480 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Info untuk bounty nya di post awal masih ada tulisan "Akan ada banyak lagi segera!".
Semoga sesuai dengan harapan, kalo bakalan ada banyak bouny yg besar reward nya.
sr. member
Activity: 644
Merit: 261
Mantap harga setelah ICO berakhir 1 COR = 0.000566 BTC, perlu di tunggu2 nih bounty sosmednya Cheesy
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Ditunggu bounty social medianya gan Smiley
hero member
Activity: 672
Merit: 501
ane masih newbie banget, ngeri invest 0.5 bitcoin
mendingan nunggu bounty nya saja
itu beneran gan minimal investnya 0.5 ?
bukannya malah membuat investor takut kalo ditetapkan seperti itu
itu minimal invest 0,5 hanya Pre-ICO gan dan untuk ICO nya nanti bukan segitu

hanya untuk Pre-ICO gan bukan ICO nya

di tunggu aja Update buat bounty campaign nya gan akan tersedia segera

Bukanya yang Pre-ICOnya yang minimal invest 0.5 gan,,buat uji coba kalii
wahh bapak Wong99 ini tau aja hanya Pre-ICO doank minimal invest 0,5. lanjutkan Newbiumnya gak pak ? Cheesy Cheesy
Lha kan baca Bapak  epeeenn,, Pre ico minimal 0.5. Udah gak main newbium e pak epeenn nunggu pak epen ajalah kalo ada job  Grin
sr. member
Activity: 1329
Merit: 258
Undeads.com - P2E Runner Game
ini blom ada details untuk bountynya yah ?
seperti bounty social media, blogpost, ama video atau yang lainnya ?
sr. member
Activity: 770
Merit: 251
live the dream but don't live the dream
itu minimal invest 0,5 hanya Pre-ICO gan dan untuk ICO nya nanti bukan segitu

hanya untuk Pre-ICO gan bukan ICO nya

di tunggu aja Update buat bounty campaign nya gan akan tersedia segera

wahh bapak Wong99 ini tau aja hanya Pre-ICO doank minimal invest 0,5. lanjutkan Newbiumnya gak pak ? Cheesy Cheesy
sr. member
Activity: 817
hero member
Activity: 1638
Merit: 518
Waah ternyata ente yg udh reservasi terjemahan duluan
 Huh
saya gak reserved terjemahan tapi di PM tiba2 sama si Dev nya, silahkan agan tanyakan sendiri sama Dev nya
Oh gitu,
ternyata si dev yg pm sendiri,
Jam berapa di PM dev?
PM nya di kisaran jam 9.12 waktu Bitcointalk, ane aja kaget dapet PM suruh terjemahan  Cheesy Cheesy

koin yang cukup berbahaya untuk investor
kalau minim investasi nya 0.5 bitcoin, dan itupun masih dalam tahap pre-ico
iya gan lumayan besar juga ini harga koin nya, tapi ane lihat Team nya sich lumayan prefer ada dari Owner EA-Games Jeff bountor

bounty sosmednya kapan dimulainya gan?
untuk bounty sosmed nya sekarang belum nanti akan di update dan segera gan
nunggu bounty sosmed nya aja ah
barang kali joz nih buat tambah modal trade  Cheesy

ia gan bener mending nunggu sosmed aja , ngeri nih kalau ikutan ICO minimal 0,5 btc setara 12 juta lebih
untuk di harga bitcoin sekarang 0.5 kegedean  Cheesy iya bener gan
hero member
Activity: 672
Merit: 501
 Huh
saya gak reserved terjemahan tapi di PM tiba2 sama si Dev nya, silahkan agan tanyakan sendiri sama Dev nya
Oh gitu,
Jam berapa di PM dev?
PM nya di kisaran jam 9.12 waktu Bitcointalk, ane aja kaget dapet PM suruh terjemahan  Cheesy Cheesy

iya gan lumayan besar juga ini harga koin nya, tapi ane lihat Team nya sich lumayan prefer ada dari Owner EA-Games Jeff bountor

ia gan bener mending nunggu sosmed aja , ngeri nih kalau ikutan ICO minimal 0,5 btc setara 12 juta lebih
sr. member
Activity: 443
Blockchain Just Entered The Real World
full member
Activity: 812
Merit: 210
 Huh
Oh gitu,
Jam berapa di PM dev?

hero member
Activity: 1638
Merit: 518
 Huh
Oh gitu,
Jam berapa di PM dev?

sr. member
 Huh
Oh gitu,
Jam berapa di PM dev?

hero member
Activity: 700
Merit: 563
sr. member
Activity: 350
 Huh
hero member
Activity: 924
Merit: 1000
Decentralised Amazon & ICO Hub
 Huh
Oh gitu,
Jam berapa di PM dev?
sr. member
 Huh
hero member
Activity: 924
Merit: 1000
Decentralised Amazon & ICO Hub
 Huh
sr. member
sr. member

WEBPAGE

JOIN DI SLACK CHANNEL
corionplatform.slack.com

BOUNTY CAMPAIGN

Tim Corion menawarkan karunia yang berbeda untuk membuat konten dan peringatan di media sosial

Bitcointalk terjemahan dan moderator campaign (50 COR/thread, 10 COR untuk perubahan konten terbaru)
webpage content, white paper terjemahan (50-150 COR)
CORION icons and text for Bounty

Akan ada banyak lagi segera!

PRE-ICO Announcement

Kami meluncurkan kampanye PRE-ICO 3 minggu kami SEKARANG. Selama periode ini, ada bonus 30% pada setiap CORION. Investor PRA-ICO hanya bisa berinvestasi dengan BITCOIN.
Jumlah investasi minimum adalah 0.5 BTC.
Saat PRE-ICO selesai, kita memulai periode ICO, yang akan berlangsung sampai 26 July.Hari pertama bonus 20% maka secara bertahap akan dikurangi menjadi 3%.
Tidak ada batasan investasi selama ICO..  
Harga untuk 1 COR setelah ICO berakhir: 1 USD ~0.000566 BTC
Distribusi koin CORION akan dimulai pada awal periode ICO.

Misi CORION

Tim CORION membangun Platform dengan 7 fitur unik untuk menciptakan (gateway)gerbang termudah ke Crypto dunia.  

Platform berbasis teknologi Blockchain seperti yang tertulis di blokir Ethereal Klasik sebagai kombinasi kontrak cerdas.
7 fitur akan mempercepat adopsi mainstream dan mengundang bisnis, karena berisi koneksi P2P antara pengguna dan penyedia layanan,
Sistem insentif yang dibangun dengan benar, dompet multifungsi yang mudah digunakan untuk interaksi, koin harga yang stabil, yang merupakan aset pembayaran universal,
Pertukaran P2P yang aman, token premium dan "permainan" santai, yang menjadi dasar metode stabilisasi harga otomatis kami.

Tujuan kami adalah untuk memperluas basis pengguna komunitas kripto sebesar 10-100 kali seperti sekarang dengan menarik
Orang yang tidak mengerti kripto, bisnis berbasis kripto tanpa gangguan melalui Platform CORION kami.

Kami yakin bahwa 7 fitur yang kami pilih dengan hati-hati memfasilitasi 20-30 persen orang utama dan bisnis akan menggunakan CORION Platform
Sebagai titik masuk utama ke Dunia Crypto dan mereka akan menggunakan koin CORION secara eksklusif sebagai metode pembayaran.

MIMPI BESAR yang telah kita bina begitu lama ini bukanlah mimpi belaka lagi.
Ini adalah semangat, komitmen dan jalan menuju realisasinya.
Kami membuka pintu gerbang menuju adopsi kripto mainstream.

7 Fitur Paling Penting dari Platform CORION

Platform CORION meningkatkan adopsi mainstream dengan fitur built-in yang unik.
Ini aman, karena didasarkan pada kontrak blockchain dan smart.
Platform ini sangat sesuai untuk pemula dan direkayasa untuk perusahaan dengan penawaran utama ini:

1. Marketplace
Menarik pelanggan, pengusaha dan penyedia jasa keuangan di satu tempat.
Memfasilitasi hubungan antara peserta sebagai cermin digital platform perdagangan dunia nyata.
Melibatkan orang-orang yang tidak berkepentingan di seluruh dunia juga.

Sistem ini menyediakan alat dan kondisi untuk berbisnis; Baik di dalam komunitas lokal atau di seluruh dunia,
Di daerah berkembang atau di daerah berkembang. Sebagai Penyedia Layanan Anda dapat melibatkan mitra Anda, semua pelanggan Anda di sini,
  Bahkan menemukan sebagian besar orang-orang yang tidak berpendidikan di dunia.

2. Kestabilan harga mata uang digital
Kontrol inflasi-deflasi otomatis khusus menjamin stabilitas CORE CORION, media pembayaran Platform.

Karena harga CORION yang stabil, produk dan layanan dapat didistribusikan secara luas tanpa batas, dan berkelanjutan untuk jangka panjang.

3. Sistem penghargaan(Reward) harian berbasis insentif

Pertumbuhan pasokan koin melibatkan Penyedia Layanan dan pengguna hadir dan aktif di platform setiap hari.

Pengguna mendapatkan bunga melalui Penyedia Layanan, tanpa harus menyetor atau menjanjikan uang mereka.
Imbalan penawaran koin dialokasikan oleh sistem yang tepat, adil dan transparan. Alih-alih trading margin berisiko satu bisa mendapatkan keuntungan emisi 2,5% setiap hari.

4. Dompet multifungsi

Semua fitur yang nyaman dan mudah digunakan langsung dari dompet, antarmuka utama dari platform.

Ini memastikan alat dan cadangan bagi para pemain untuk bertransaksi di kripto yang paling sering digunakan sebagai gateway pembayaran yang unik,
Memfasilitasi adopsi kriptokokus mainstream secara besar-besaran di masa depan.
Dompet Dompet akan menjadi alat finansial tercinta yang pernah digunakan, karena CORION Anda bertambah banyak hari demi hari.

5. Built-in P2P Pertukaran

P2P built-in Pertukaran adalah kontrak pintar berbasis dan aman, jadi tidak ada kecurangan atau pencurian yang mungkin dilakukan. Ini beroperasi fungsi tanpa perantara pihak ke-3.

Pertukaran dimulai dengan pasangan ETC / COR dan dijalankan dengan pengembangan platform pertukaran yang terdesentralisasi
Untuk dapat menggunakan Platform CORION dengan FIAT dan kripto yang paling luas.

6. Token Premium

Token Premium memberikan kepada investor untuk menjadi "pemegang saham" dalam usaha yang paling menjanjikan dalam Ekosistem CORION.

Peserta Pre-ICO dan ICO akan menerima token mereka pada setiap investasi 5000 CORION Coin sebagai BONUS.
Token Premium akan terdaftar dan diperdagangkan di bursa juga, dan mereka memiliki potensi besar untuk menjadi token investasi portofolio langka dan sangat dihargai.

7. CORION Gamification

‘Proses 'Dapatkan dan pelajari' memungkinkan pengguna memenangkan uang saat mereka belajar bagaimana platform bekerja dengan aktivitas dan permainan yang menghibur

Untuk mendapatkan adopsi mainstream terbaik, itu
Penting untuk mendidik dan menginspirasi pengguna potensial untuk terlibat.
Game CORION tidak hanya untuk bersenang-senang, ini adalah bagian integral dari mekanisme stabilisasi harga koin.

CORION sebagai Business

Dapatkan akses ke ekosistem abad ke-21 melalui CORION Platform.

Miliki koin digital harga stabil yang tersimpan di Wallet CORION multifungsi Anda untuk menyimpan nilai Anda dan melakukan pembayaran instan dengan biaya rendah melalui teknologi blockchain.

dapatkan bonus 30% Anda sebagai investor Pre-ICO.

Dapatkan bonus 3-25% selama ICO Crowdsale. Koin CORION Anda akan disetorkan langsung ke Wallet CORION Anda

Nikmati potongan diskon emisi koin yang kami pasang di tempat Anda; 0,20% setiap hari selama ICO

Sebagai salah satu Penyedia Layanan, pertumbuhan pasokan koin 0-2,5% harian Anda bisa menghasilkan return 5-10 kali lebih banyak dalam jangka menengah

“Ajak temanmu" - dapatkan bonus afiliasi yang diberikan selama ICO

Tingkatkan bisnis Anda, gunakan alat CORION Platform. Promosikan produk atau layanan Anda kepada masyarakat. Dapatkan pelanggan baru dan berikan bonus khusus kepada klien Anda yang sudah ada.

Menjadi "pemegang saham" dalam usaha yang paling menjanjikan dari ekosistem inti. Jangan lewatkan Token Premium yang akan Anda dapatkan untuk membeli 5.000 koin CORION.

Dana yang ditingkatkan akan diinvestasikan kembali untuk mengukur Platform.

WHITEPAPER

TEAM DAN ADVISORS

Kita hidup di dunia penuh dengan pilihan dan pilihan
Namun, waktu terbatas untuk semua orang. Itu penting apa yang kita fokuskan dan tujuan apa yang kita gunakan untuk sumber daya kita.
Kami, pencipta CORION Platform, berdedikasi untuk membuat perbedaan bagi dunia;
Kami telah mengembangkan sebuah sistem dengan banyak kesenangan dan semangat, dan kami percaya,
Itu akan secara positif mempengaruhi kehidupan jutaan orang di seluruh dunia.
Kami menyambut setiap PIONEER, yang percaya bahwa tindakan tersebut dilakukan dengan cepat untuk memperluas komunitas kripto di seluruh dunia.

Miklos Denkler
Fintech and Sales Expert

Attila Dancs
Blockchain Business Expert[

„IFA” Andor Rajci
CORION Core Developer

Zoltan Bor
Blockchain Expert

Mate Tokay
Crypto Strategist

Zsombor Deics
Development Manager