Pages:
Author

Topic: [ANN] 🔥 CryptOcean: экосистема процессинг, биржа 🔥 - page 42. (Read 36474 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Если я заблокирую карту, или мне её заблокирует банк эмиссионер, смогу ли я пользоваться ею?

Если блокируется карта, то блокируется только она как платежный инструмент. Возможность распоряжаться деньгами останется. Вы сможете как выпустить новую карту, если старая оказалась заблокирована по каким-то причинам вами или эмиссионером, так и воспользоваться всеми стандартными операциями со счетом, включая переводы и ряд безналичных платежей.
Счет может быть заблокирован только при нарушении пользовательского соглашения и (или) условий договора. Для этого причина нарушения с вашей стороны должна быть крайне весомая например: финансирование терроризма.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Если я заблокирую карту, или мне её заблокирует банк эмиссионер, смогу ли я пользоваться ею?
member
Activity: 672
Merit: 10
С первого взгляда топовый наконец-то проект, и что самое главное от русской команды. Правда Софт Кап на пре сейле составляет 5 миллионов, это очень много. Обычно на ICO и то по меньше
Pages:
Jump to: