Pages:
Author

Topic: [ANN] 🔥 CryptOcean: экосистема процессинг, биржа 🔥 - page 76. (Read 36474 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
На какое количество валют рассчитана конвертация ваших карт??
Для любой из топ-100 криптовалют.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
На какое количество валют рассчитана конвертация ваших карт??
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Интересно получается,я по поводу личного кабинета на сайте.При регистрацимне дали 500 токенов,потом я прикупил еще1597- в истории их вижу а на счету пусто.Как такое может быть?Скрины к сожалению не могу сделать.
Уточните, пожалуйста, Ваш ID. Мы проверим.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Привет!! Какие ценности у проекта имеются, или чем он ценится по вашему?)
Приветствуем, hunt364.
Концепция CRYPTOCEAN подразумевает стратегию легальности, соблюдения закона и
партнерства как с нашими клиентами, так и с компаниями, предлагающими на рынке свои
финансовые сервисы. Экосистемой CRYPTOCEAN сможет воспользоваться любой
финтех стартап или существующая компания, увеличивая собственную и общую выгоду
всех участников экосистемы.

Ценности проекта CRYPTOCEAN:

Легальность - соблюдение законов и регуляций в области KYC&AML;
Выгодные условия использования;
Прозрачность и удобство для клиента;
Безопасность и защищённость;
Открытость для партнёрства и новых идей развития.
full member
Activity: 742
Merit: 103
Привет!! Какие ценности у проекта имеются, или чем он ценится по вашему?)
А вы не можете прочитать белую бумагу и разобраться ос всеми как вы выразили ценностями проекта? Или это кто то должен сделать за вас?) у каждого будет свое мнение на этот счет.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Привет!! Какие ценности у проекта имеются, или чем он ценится по вашему?)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Интересно получается,я по поводу личного кабинета на сайте.При регистрацимне дали 500 токенов,потом я прикупил еще1597- в истории их вижу а на счету пусто.Как такое может быть?Скрины к сожалению не могу сделать.
Я уточню эту информацию и дам вам ответ в ближайшее время.
member
Activity: 728
Merit: 13
Интересно получается,я по поводу личного кабинета на сайте.При регистрацимне дали 500 токенов,потом я прикупил еще1597- в истории их вижу а на счету пусто.Как такое может быть?Скрины к сожалению не могу сделать.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Когда планируется запуск системы?
Выпуск первой версии полноценной экосистемы CRYPTOCEAN запланирован на 30.11.2018
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Когда планируется запуск системы?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
У проекта будет еще какая-нибудь реклама кроме соц сетей, ютуба и прочее? Вроде дельный проект, но нужна сильная раскрутка, думаю люди заинтересуются вашими картами.
Я уточню этот вопрос и отвечу вам в ближайшее время.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
У проекта будет еще какая-нибудь реклама кроме соц сетей, ютуба и прочее? Вроде дельный проект, но нужна сильная раскрутка, думаю люди заинтересуются вашими картами.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Можно ссылку на ваш тг канал?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Проект интересный, но тема не новая и по факту до сих пор рабочих таких карт не видно, здесь видимо диктуют свои условия Mastercard и Visa, как мне кажется. Проекты создаются и тут же упираются в проблему. Посмотрим, как пойдут дела у этих ребят.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Добрый день! На каком блокчейне проект?

Здравствуйте! Модифицированная и оптимизированная версия блокчейна Graphene.

Что из себя представляет проект CryptOcean?

CryptOcean - это экосистема, построенная вокруг процессинговой платформы, объединяющая финансовые и технологические сервисы для работы с криптовалютами, цифровыми активами и традиционными валютами (фиатом). Обеспечивает удобные, быстрые и выгодные платежи, переводы и обмен криптовалют по криптокартам.

Вы будете взаимодействовать с банками?

Да, будем. На данный момент уже подписаны соглашения с банками об эмиссии криптовалютных карт.

По поводу карт. Они же по функционалу как обычные? Я имею ввиду, что с их помощью можно будет расплачиваться в магазине?

Да, с помощью криптокарты CryptOcean вы сможете оплачивать покупки в обычных магазинах. Наши криптокарты своим функционалом не будут отличаться от стандартного функционала карт Visa и Mastercard.

У вас ещё вроде будет мобильное приложение? Тогда можно будет совершать платежи через смартфон?

Да, можно будет. Платежи будут осуществляться через технологии iPay и Samsung Pay и соответствующее wallet-приложение.

Будут ли ваши банки-партнёры работать с криптовалютными счетами?

Нет. Банки будут работать только с фиатными валютами и счетами.

А сможет ли банк заблокировать мои карту, счета и денежные средства?

Да, по решению суда банк может заблокировать карту и фиатный счёт. Однако криптосчёт банк заблокировать не сможет в любом случае, т.к. ключи хранятся только у вас.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Добрый день! На каком блокчейне проект?

Здравствуйте! Модифицированная и оптимизированная версия блокчейна Graphene.

Что из себя представляет проект CryptOcean?

CryptOcean - это экосистема, построенная вокруг процессинговой платформы, объединяющая финансовые и технологические сервисы для работы с криптовалютами, цифровыми активами и традиционными валютами (фиатом). Обеспечивает удобные, быстрые и выгодные платежи, переводы и обмен криптовалют по криптокартам.

Вы будете взаимодействовать с банками?

Да, будем. На данный момент уже подписаны соглашения с банками об эмиссии криптовалютных карт.

По поводу карт. Они же по функционалу как обычные? Я имею ввиду, что с их помощью можно будет расплачиваться в магазине?

Да, с помощью криптокарты CryptOcean вы сможете оплачивать покупки в обычных магазинах. Наши криптокарты своим функционалом не будут отличаться от стандартного функционала карт Visa и Mastercard.

У вас ещё вроде будет мобильное приложение? Тогда можно будет совершать платежи через смартфон?

Да, можно будет. Платежи будут осуществляться через технологии iPay и Samsung Pay и соответствующее wallet-приложение.

Будут ли ваши банки-партнёры работать с криптовалютными счетами?

Нет. Банки будут работать только с фиатными валютами и счетами.

А сможет ли банк заблокировать мои карту, счета и денежные средства?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Добрый день! На каком блокчейне проект?

Здравствуйте! Модифицированная и оптимизированная версия блокчейна Graphene.

Что из себя представляет проект CryptOcean?

CryptOcean - это экосистема, построенная вокруг процессинговой платформы, объединяющая финансовые и технологические сервисы для работы с криптовалютами, цифровыми активами и традиционными валютами (фиатом). Обеспечивает удобные, быстрые и выгодные платежи, переводы и обмен криптовалют по криптокартам.

Вы будете взаимодействовать с банками?

Да, будем. На данный момент уже подписаны соглашения с банками об эмиссии криптовалютных карт.

По поводу карт. Они же по функционалу как обычные? Я имею ввиду, что с их помощью можно будет расплачиваться в магазине?

Да, с помощью криптокарты CryptOcean вы сможете оплачивать покупки в обычных магазинах. Наши криптокарты своим функционалом не будут отличаться от стандартного функционала карт Visa и Mastercard.

У вас ещё вроде будет мобильное приложение? Тогда можно будет совершать платежи через смартфон?

Да, можно будет. Платежи будут осуществляться через технологии iPay и Samsung Pay и соответствующее wallet-приложение.

Будут ли ваши банки-партнёры работать с криптовалютными счетами?

Нет. Банки будут работать только с фиатными валютами и счетами.
Pages:
Jump to: