Pages:
Author

Topic: [ANN] CRYPTOMAGZ - DESENTRALISASI MATA UANG KRIPTO - page 2. (Read 1133 times)

member
Activity: 658
Merit: 20
loh agan nih gimana sih,emang agan dapet CMZ tuh dari mana dan beli dengan rate berapa? kok malah tanya harga sebenernya disini? kan aneh banget jadinya kalau agan punya banyak gitu tapi malah agan sendiri bingung Cheesy
full member
Activity: 365
Merit: 100
CurioInvest [IEO Live]
mungkin harga ico kali.tapi fakta nya anda bisa lihat sendiri peminat di market.jika 200 cmz senilai $240 tentu saja agan sudah mengorder sangat murah gan.Saya harap cepat laku gan.Selain di forkdelta di mercatox juga di perdagangkan cmz .
Ia kayanya gan ane cek dulu di mercatox siapa tau laku di sana. thank info nya gan

Edit
Di mercatok gak ada token CMZ gan. baru proses vote

Harga ICO nya aja mahal masa agan mau jual murah hehe, lebih baik memang hold dulu. toh CMZ ini juga masih baru dan konsep nya pun sudah direalisasikan tinggal nunggu sistem vote agar lebih banyak masuk ke exchanger selain FD.
member
Activity: 96
Merit: 25
mungkin harga ico kali.tapi fakta nya anda bisa lihat sendiri peminat di market.jika 200 cmz senilai $240 tentu saja agan sudah mengorder sangat murah gan.Saya harap cepat laku gan.Selain di forkdelta di mercatox juga di perdagangkan cmz .
Ia kayanya gan ane cek dulu di mercatox siapa tau laku di sana. thank info nya gan

Edit
Di mercatok gak ada token CMZ gan. baru proses vote

full member
Activity: 812
Merit: 102
$CYBERCASH METAVERSE
dapatkan 200 CMZ (senilai $ 240)

Ini beneran 200 CMZ senilai itu gan?
Bisa auto sultan dong
Ane punya CMZ 98783 ane jual cuman 1,9 eth di  forkdelta

member
Activity: 96
Merit: 25
dapatkan 200 CMZ (senilai $ 240)

Ini beneran 200 CMZ senilai itu gan?
Bisa auto sultan dong
Ane punya CMZ 98783 ane jual cuman 1,9 eth di  forkdelta

member
Activity: 854
Merit: 10
Ini beneran rate ICOnya $1 pada panen yang sudah bergabung nyesel cuma ngerjakan 1 minggu doank di TWITTER  Cry
kalau yang ane tahu sih di websitenya bukan $1 tapi $1,2 dan ane lihat juga kayaknya spreadsheet sudah di update sekarang peserta cuma tinggal nunggu token mendarat saja di wallet

Strategi yang yang cukup jitu menurut ane untuk tim cryptomagz ini, dengan memberikan hadia bagi yang membantu voting untuk masuk excangher mercatox ini berpeluang besar untuk bisa terdaftar, untuk persyaratannya sendiri apa tidak ada nilai patokan minimal berapa token point yang harus di beli di mercatox baru bisa ikutan vote nantinya gan?
bukan hanya di mercatox doang gan tapi mereka juga memberikan hadiah kepada peserta jika vote di aiodex.com coba agan lihat di sini https://cryptomagz.info/ luamayan kan kalo vote di 2 exchange karena semakin besar nanti token yang kita dapatkan
copper member
Activity: 56
Merit: 0
CRYPTOMAGZ - DECENTRALIZED OF CRYPTOCURRENCY
Strategi yang yang cukup jitu menurut ane untuk tim cryptomagz ini, dengan memberikan hadia bagi yang membantu voting untuk masuk excangher mercatox ini berpeluang besar untuk bisa terdaftar, untuk persyaratannya sendiri apa tidak ada nilai patokan minimal berapa token point yang harus di beli di mercatox baru bisa ikutan vote nantinya gan?

you must minium buy 25 Point token for 10 vote in mercatox, to participate on mercatox community vote

see screen shoot bellow

full member
Activity: 695
copper member

Kami Senang mengumumkan kepada komunitas kami jika Token Cryptomagz (CMZ) telah ditambahkan ke Daftar Voting MERCATOX, Vote CMZ di MERCATOX dan dapatkan 200 CMZ (senilai $ 240).
LINK VOTE: https://mercatox.com/coins/list?name=Cryptomagz
FORMULIR PENDAFTARAN DI SINI: COOMING SOON
SPREADSHEET: COOMING SOON

formulir dan spreadsheet akan dibuka besok
mantab juga ini kalau ambil kesempatan untuk voting token cmz di marcetox akan mendapat kan 200 token cmz atau sekitar 240 USD,coba saya ikutin nanti mana tau saja cmz bisa menang voting di marcetox

ANDA BENAR SEKALI!

KAMI SENGAJA MEMBERIKAN REWARD BESAR KEPADA ANDA YANG INGIN MEMBANTU KAMI LISTING DI MERCATOX.

NAMUN APABILA ANDA BELUM MENJADI MEMBER YG TERVERIFIKASI ANDA HARUS MEMBELI TOKEN POINT DI MERCATOX EXCHANGE, SUPAYA BISA MENGIKUTI VOTE, TENANG SAJA ITU TIDAK MAHAL! ANDA AKAN MENDAPATKAN REWARD LEBIH BESAR , DAN KAMI OPTIMIS KAMI BISA MASUK LISTING DI MERCATOX EXCHANGE.

penawaran yang cukup bagus dari cryptomagz ini. dimana kita di ajak untuk membantu vote koinnya untuk masuk mercantox. imbalannya pun cukup lumayan, yaitu 200 CMZ yang setara $240. apakah ini hanya berlaku untuk satu peserta atau lebih gan?

Yes, this is only for 1 person.

but if you have verified account on mercatox you can vote free
if your account not verified you must buy POINT token  https://mercatox.com/exchange/point/BTC

Please cheek from your account at Mercatox exchange
Link: https://mercatox.com/profile/privileges

Buy Minimum 25 Point Token, estimated Budget for it is 0.000210000 BTC ( that way we apriciated  200 CMZ (value word $240) in appreciation for your vote.)

Thank you for your supporting our project!
sr. member
Activity: 784
Merit: 253
BountyMarketCap
Kami Senang mengumumkan kepada komunitas kami jika Token Cryptomagz (CMZ) telah ditambahkan ke Daftar Voting MERCATOX, Vote CMZ di MERCATOX dan dapatkan 200 CMZ (senilai $ 240).

mantab juga ini kalau ambil kesempatan untuk voting token cmz di marcetox akan mendapat kan 200 token cmz atau sekitar 240 USD,coba saya ikutin nanti mana tau saja cmz bisa menang voting di marcetox

ANDA BENAR SEKALI!

KAMI SENGAJA MEMBERIKAN REWARD BESAR KEPADA ANDA YANG INGIN MEMBANTU KAMI LISTING DI MERCATOX.

NAMUN APABILA ANDA BELUM MENJADI MEMBER YG TERVERIFIKASI ANDA HARUS MEMBELI TOKEN POINT DI MERCATOX EXCHANGE, SUPAYA BISA MENGIKUTI VOTE, TENANG SAJA ITU TIDAK MAHAL! ANDA AKAN MENDAPATKAN REWARD LEBIH BESAR , DAN KAMI OPTIMIS KAMI BISA MASUK LISTING DI MERCATOX EXCHANGE.

penawaran yang cukup bagus dari cryptomagz ini. dimana kita di ajak untuk membantu vote koinnya untuk masuk mercantox. imbalannya pun cukup lumayan, yaitu 200 CMZ yang setara $240. apakah ini hanya berlaku untuk satu peserta atau lebih gan?
full member
Activity: 840
Ini beneran rate ICOnya $1 pada panen yang sudah bergabung nyesel cuma ngerjakan 1 minggu doank di TWITTER  Cry
copper member

ANDA BENAR SEKALI!

copper member
HELLO SEMUA MEMBER DARI INDONESIA

KAMI SANGAT BANGGA DENGAN KOMENTAR ANDA YANG MEMBANGUN.

CRYPTOMAGZ DI BANGUN DENGAN RASA KEPERCAYAAN YANG SANGAT TINGGI SEPERTI BITCOIN, INI PROJECT ANONYMOUSE JADI SEMUA TEAM KAMI TIDAK DI TAMPILKAN, NAMUN KAMI TETAP TRANSPARANT, KARENA KAMI MEMBUAT PLATFORM INI DENGAN ERC20, SEMUA ORANG DAPAT MEREVIEW NYA DI JARINGAN BLOCKCHAIN MELALUI ETHERSCAN.

TERIMA KASIH TELAH MENDUKUNG PROJECT BESAR KAMI.
full member
Activity: 1050
Bounty telah berakhir

Terima kasih untuk semua peserta yang telah mendukung proyek ini mengenai distribusi untuk bounty akan dilakukan nanti tanggal 1 november sampai tanggal 30 november jika agan punya masalah dengan stake silahkan bergabung disini https://t.me/joinchat/I_jfYA0Xw615k5m8hVdNHw

Untuk sekarang penjualan kami masih tetap berjalan dan bisa agan lihat disini https://cryptomagz.info/index/index.php/2018/09/12/flashsale/
member
Activity: 406
Merit: 11
Terima kasih kepada para investor dan juga bounty hunter atas dukungannya Kiss Kiss
sr. member
Activity: 938
Merit: 251
Itu hanya untuk satu orang rewardnya ya gan? Lumayan gede juga itu rewardnya. Coba aja misalnya untuk 10 orang pasti bakalan ramai yang ikutan vote. Tapi di luar reward itu, kita harus bantu juga lah untuk votenya.
ane sendri sampai sekarang tidak mengerti cara melakukan sistem vote di market marcetox dan market lain nya, misal nya kita lakukan vote terhadap token CMZ sudah pasti kah kita mendapat kan reword yang tertera di atas atau sistem main di undi lagi 
Langsung tanya saja om sama admin mercetox mengenai cara untuk voting token cmz. Lumayan juga reward buat voting dapat 240 dollar. Tapi kayaknya cuma yang beruntung saja yang bisa mendapatkan hadiahnya om. Bayangin saja satu orang dapat $240 kalau 1000 orang yang vote bisa bangkrut kasih rewardnya saja.

ya berarti itu nanti bakalan di undi gan, karena iming-iming reward yang lumayan banyak itu juga agar banyak pihak lain yang ikut vote token CMZ nya
tapi untuk semua partisipant bounty hendaknya ikut vote semua lah, karena jika token cmz bisa masuk di marcetox yang seneng juga yang pegang token
full member
Activity: 630
XIRCUS
Itu hanya untuk satu orang rewardnya ya gan? Lumayan gede juga itu rewardnya. Coba aja misalnya untuk 10 orang pasti bakalan ramai yang ikutan vote. Tapi di luar reward itu, kita harus bantu juga lah untuk votenya.
ane sendri sampai sekarang tidak mengerti cara melakukan sistem vote di market marcetox dan market lain nya, misal nya kita lakukan vote terhadap token CMZ sudah pasti kah kita mendapat kan reword yang tertera di atas atau sistem main di undi lagi 
Langsung tanya saja om sama admin mercetox mengenai cara untuk voting token cmz. Lumayan juga reward buat voting dapat 240 dollar. Tapi kayaknya cuma yang beruntung saja yang bisa mendapatkan hadiahnya om. Bayangin saja satu orang dapat $240 kalau 1000 orang yang vote bisa bangkrut kasih rewardnya saja.
member
Activity: 518
Merit: 10
full member
Activity: 420
sr. member
Activity: 700
Merit: 250

Pages:
Jump to: