Pages:
Author

Topic: [ANN] Deep Water - поиск сокровищ затонувших кораблей. - page 3. (Read 1169 times)

legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Интересно, каким образом здесь будут использоваться токены? И как их вообще можно использовать в таком проекте.
member
Activity: 350
Merit: 12
Если не придираться проект мне нравится, хороший такой, авантюрный, плохо что по статистики не очень многие находят, да и поиски могут десятилетиями длится, а так да, бешенные ххх может дать.
member
Activity: 140
Merit: 11

DEEPWATER WHITELIST 2 DAY COUNTDOWN
27TH FEBRUARY WHITELIST REGISTRATION ENDS
member
Activity: 140
Merit: 11
Тема очень интересная,если найти хотя бы 1 такой корабль с драгоценностями-можно много заработать.Но мне кажется тут дохрена и подводных камней,я так понимаю,что наверняка нужно получать разрешение властей на такие поиски и разведки.
Заработать можно много, очень много, и не только на затонувшем корабле с ценным грузом   Wink
Разрешение властей наименьшая проблема, которую необходимо будет решить в рамках проекта
member
Activity: 140
Merit: 11
Проект явно придуман романтиками нашего времени, современной командой Кусто. Уверена, что эта ниша еще не занята, но востребована ли она вообще? И, если честно, сама идея мне очень импонирует и даже вдохновляет. При этом, я не очень верю в ее воплощение. Для меня это сродни космического лифта.
Мы эту идею уже воплощаем в течении 3 лет, все идет отлично, проведения токен сейла ускорит нашу работу в разы, но так или иначе мы будем двигается в нужном направлении.
Под лежачий камень вода не течет, чтобы двигать прогресс его нужно просто двигать ничего более, кто знает, возможно, кто-то уже проектирует и строит космический лифт
member
Activity: 140
Merit: 11
Да вот действительно ,а как узнаешь что не купил кота в мешке ,и там есть стоящие сокровища если продается только координаты ,а не перепись драгоценностей на корабле Wink.
Если мы перепишем драгоценности то зачем продавать координаты, если можно продавать находки, верно ?
Основная задача найти и реализовать желающим координаты, приложив к ним доказательную базу, и уже клиент сам вправе решать на основе предоставленных данных приобретать ли ему этот лот или нет.

Сканирование проводит высокочувствительная аппаратура, и на основе этих  данных любой мало-мальский специалист в состоянии определить что на них зафиксировано, слитки золота, детали корабельного такелажа или ванна чугуневая …
member
Activity: 153
Merit: 11
Тема очень интересная,если найти хотя бы 1 такой корабль с драгоценностями-можно много заработать.Но мне кажется тут дохрена и подводных камней,я так понимаю,что наверняка нужно получать разрешение властей на такие поиски и разведки.

Выше уже писали о работе с местными органами самоуправления. Опять же, главное не поднять сокровища, а разведать возможные места кораблекрушения, либо залежей ресурсов. Подъем это уже второстепенная задача, которая будет реализовываться либо собственными силами, либо лот с координатами будет выставляться на аукцион.
full member
Activity: 336
Merit: 106
Тема очень интересная,если найти хотя бы 1 такой корабль с драгоценностями-можно много заработать.Но мне кажется тут дохрена и подводных камней,я так понимаю,что наверняка нужно получать разрешение властей на такие поиски и разведки.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Да вот действительно ,а как узнаешь что не купил кота в мешке ,и там есть стоящие сокровища если продается только координаты ,а не перепись драгоценностей на корабле Wink.
full member
Activity: 448
Merit: 101
Интересный проект, необычный) мне вот интересно, я так понял что касается затонувших кораблей, планируется продажа координат найденных кораблей. Сколько могут стоить такие координаты, если неизвестно точно что это за корабль и есть ли у него что-нибудь в трюмах? Держатели токенов будут получать только прибыль от продажи координат, а если найдутся сокровища ими будет распоряжаться купивший координаты?
member
Activity: 294
Merit: 12
The Future of Security Tokens
Проект явно придуман романтиками нашего времени, современной командой Кусто. Уверена, что эта ниша еще не занята, но востребована ли она вообще? И, если честно, сама идея мне очень импонирует и даже вдохновляет. При этом, я не очень верю в ее воплощение. Для меня это сродни космического лифта.
member
Activity: 140
Merit: 11
Про то что такое автономные глайдеры  и почему они так долго и экономно работают wikipedia
Интересная технология, про такую раньше не слышал, хотя я вообще далек от темы подводных исследований, и представлял себе планер с винтом в качестве основной движущей силы. Почему и возник вопрос о такой продолжительной автономной работе. Спасибо за информацию.
Сама концепция глайдера не нова.
Наши  глайдеры являются гибридными и модульными, в зависимости от задачи можем установить до 3-ех двигателей для улучшения маневренности, позиционирования и etc

Так у вас тут оказывается все очень серьезно ? Глайдеры и тд. Когда будем смотреть сериалы документальные уже с вашим участием в которых вы будете поднимать со дна морского  золото пиратов ?
Все зависит от успешности сбора капы, если удачно все пройдет то смотреть будут все, в особенности держатели токенов, если же сообщество не поддержит проект, то смотреть и радоваться буду только я, как единственный инвестор и получатель профита от найденных и проданных объектов, тк само собой не о какой публичности в этом случае речи идти не будет.

Но я очень рассчитываю на поддержку сообщества тк это в разы сократит сроки разработки и монтажа флота
member
Activity: 420
Merit: 13
Про то что такое автономные глайдеры  и почему они так долго и экономно работают wikipedia
Интересная технология, про такую раньше не слышал, хотя я вообще далек от темы подводных исследований, и представлял себе планер с винтом в качестве основной движущей силы. Почему и возник вопрос о такой продолжительной автономной работе. Спасибо за информацию.
Сама концепция глайдера не нова.
Наши  глайдеры являются гибридными и модульными, в зависимости от задачи можем установить до 3-ех двигателей для улучшения маневренности, позиционирования и etc

Так у вас тут оказывается все очень серьезно ? Глайдеры и тд. Когда будем смотреть сериалы документальные уже с вашим участием в которых вы будете поднимать со дна морского  золото пиратов ?
member
Activity: 140
Merit: 11
Про то что такое автономные глайдеры  и почему они так долго и экономно работают wikipedia
Интересная технология, про такую раньше не слышал, хотя я вообще далек от темы подводных исследований, и представлял себе планер с винтом в качестве основной движущей силы. Почему и возник вопрос о такой продолжительной автономной работе. Спасибо за информацию.
Сама концепция глайдера не нова.
Наши  глайдеры являются гибридными и модульными, в зависимости от задачи можем установить до 3-ех двигателей для улучшения маневренности, позиционирования и etc
member
Activity: 182
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
Про то что такое автономные глайдеры  и почему они так долго и экономно работают wikipedia
Интересная технология, про такую раньше не слышал, хотя я вообще далек от темы подводных исследований, и представлял себе планер с винтом в качестве основной движущей силы. Почему и возник вопрос о такой продолжительной автономной работе. Спасибо за информацию.
full member
Activity: 553
Merit: 110
member
Activity: 140
Merit: 11
В Твиттере проекта появились первые фотографии прототипов Планеров, всем желающим предлагаю ознакомиться =)

 https://twitter.com/DeepWaterSys

Отлично, обещали мне недели две назад фото и вот они Smiley Хоть можно посмотреть на продукт - большинству ИКО вообще показывать нечего.
Это одни из глайдеров вернувшихся после 3-ех месячной экспедиции,  провели тех обслуживание, выправили корпуса от акульих зубов, подкрасили, обновили софт, специально для вас по фотографировали/сняли видео и отправили их в новую экспедицию тк график у нас достаточно плотный.
member
Activity: 140
Merit: 11
Проект хороший интригующий,но есть много но... как часто у нас находят сокровища!
С текущим подходом к поискам не так часто, но и не так редко как может показаться на первый взгляд
Pages:
Jump to: