Pages:
Author

Topic: [ANN] DeepOnion Terintegrasi dengan TOR 🚀 Tanpa ICO/Crowdfund 🚀 Airdrop Gratis - page 5. (Read 7982 times)

full member
Activity: 210
Merit: 100
Kami menerima partisipan baru untuk jadi babu pada airdrop periode ini dan berikutnya!!

kasar amat bahasa lu tong.
mencari BABU Baru...  Undecided Undecided Undecided
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Lumayan rumit ikut airdropnya. Masih download walletnya trus persyaratan yang lain juga ada.
Akunnya harus terdaftar sebelum tanggal 1 september. Nunggu signatureku selesai dulu. Nanti mau join juga kalo masih ada waktu.
memang airdropnya deeponion agak rumit dibandingkan dengan airdrop dari proyek yang lain,tapi lumayan juga dapatnya kalau bisa gabung.
full member
Activity: 234
Lumayan rumit ikut airdropnya. Masih download walletnya trus persyaratan yang lain juga ada.
Akunnya harus terdaftar sebelum tanggal 1 september. Nunggu signatureku selesai dulu. Nanti mau join juga kalo masih ada waktu.
sr. member
Activity: 770
Merit: 298
tozex.io
saya bulan kemarin sudah aktif di signature+airdrop deeponion. Tapi akhirnya akun saya di banned dari ke ikut sertaan di deeponion. Yang lebih parah lagi saya bisa keluar dari forum deeponion. Proyek apaan sih ini. Apa laptopku yang error ya.

Kalo ada yang tau bagaimana agar akun saya yang banned bisa ikut lagi di airdrop deeponion. Mohon pencerahannya.
Terima kasih.
agan pas ikutin signature/airdrop deeponion apa jual semua onionya ? soalnya ada peraturan partisipan hanya boleh ngejual 10% dari hasil airdrop mereka
full member
Activity: 182
saya bulan kemarin sudah aktif di signature+airdrop deeponion. Tapi akhirnya akun saya di banned dari ke ikut sertaan di deeponion. Yang lebih parah lagi saya bisa keluar dari forum deeponion. Proyek apaan sih ini. Apa laptopku yang error ya.

Kalo ada yang tau bagaimana agar akun saya yang banned bisa ikut lagi di airdrop deeponion. Mohon pencerahannya.
Terima kasih.
sr. member
Activity: 745
Merit: 252
serem banget liat judulnya babu deep union, ini air dropnya masih jalan ga ya gan,,thanks

airdrop masih panjang, cuma akun ente kayaknya gak memenuhi syarat bro
untuk lebih jelas baca aja persyaratan di post 1 trit asli
member
Activity: 924
Merit: 15
serem banget liat judulnya babu deep union, ini air dropnya masih jalan ga ya gan,,thanks
sr. member
coba coba ahk nanti kalau habis ini daftar deeponion juga lah sapa tahu diterima. deepunion berapa minggu gan airdropnya
masih lama kok gan airdropnya 1 tahun keknya skrang masuk ke priode entah brpa 10 apa 11 saya jga waktu awal ikutan sih lumayan dapet 2kan coinnya tpi waktu itu pas harganya masih murah banget, klo menurut saya pasti agan di rijec alesannya ya sama kek yg di atas itu yg sudah saya jelaskan
newbie
Activity: 43
Merit: 0
jadi kalau buat nembie kayak saya tidak bisa ikut ya gan wahduh minimal ikut airdrop rank apa ya gan
full member
gan aplikasi airdrop saya di reject
dengan alasan
We are sorry that your application for DeepOnion airdrop is declined because your account doesn't meet some conditions we required. We thank you for your continuous support of the DeepOnion.

itu karna apa ya?
itu karena aktivity dan post agan sama dan di anggep akun alt makannya klo mau gabung pakek akun utama gan karena deeponion skrang susah klo buat daftar kecuali pakek akun utama

ow, begitu
itu artinya pupus sudah harapan ikutan airdrop deeponion.

dengan alasan
We are sorry that your application for DeepOnion airdrop is declined because your account doesn't meet some conditions we required. We thank you for your continuous support of the DeepOnion.

itu karna apa ya?
coba dilihat lagi rulenya seperti apa gan.mungkin ada yang kelewat agan tidak membaca.lumayan tuh soale kalau bisa ikutan di airdropnya.prospek koin bagus

siap gan, terima kasih atas masukannya.
sr. member
dengan alasan

itu karna apa ya?
itu karena aktivity dan post agan sama dan di anggep akun alt makannya klo mau gabung pakek akun utama gan karena deeponion skrang susah klo buat daftar kecuali pakek akun utama
maksudnya gimana ya gan saya kurang paham . jadi kalau activity sama postnya sama kita tidak bisa ikutan ya?
kemaren sempet juga daftar di deepunion ini tapi gagal total ditolak alasanya akun anda ada aktivtas mecurigakan Cheesy tapi gak tahu dan apa yang mencurigakan itu Cheesy
biasanya mereka lihat di data registrasinya kapan ,rank, post dan aktivitynya kek agan2 itu daftarnya 2015 tpi aktivitynya masih sedikit makannya di curigai sebagai akun alt coin banyak kok yg kena kek gtu dan klo emang mau daftar di usahakan pakek akun yg bener2 asli gan tpi skrang mah mending cari yg lain
hero member
Activity: 1134
Merit: 741
Rollbit - Crypto Futures
dengan alasan

itu karna apa ya?
maksudnya gimana ya gan saya kurang paham . jadi kalau activity sama postnya sama kita tidak bisa ikutan ya?
kemaren sempet juga daftar di deepunion ini tapi gagal total ditolak alasanya akun anda ada aktivtas mecurigakan Cheesy tapi gak tahu dan apa yang mencurigakan itu Cheesy
sr. member
Activity: 476
dengan alasan

itu karna apa ya?
coba dilihat lagi rulenya seperti apa gan.mungkin ada yang kelewat agan tidak membaca.lumayan tuh soale kalau bisa ikutan di airdropnya.prospek koin bagus
hero member
Activity: 630
Merit: 500
RealistaToken.com
dengan alasan

itu karna apa ya?
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
dengan alasan

itu karna apa ya?
full member
dengan alasan

itu karna apa ya?
full member
Activity: 238
bentar lagi peserta airdrop bakalan abis nih, terakhir ane liat pesertanya sisa 200an orang
full member
Activity: 126
saya sebenarnya sangat tertarik dengan deeponion. melihat om saya juga ikutan dan reward yang sangat besar jadi makin buat saya ingin sekali ikutan. tetapi apalah daya saya masih terikat dengan signature lain. harus bersikap profesional dan logis. saya sangat menyarankan untuk ikut airdrop deeponion

lagian kalo mau ikut itu akun blom bisa bro, sekarang minimal rank untuk join kayaknya member
udah itu mau daftar juga repot sekarang, terlalu banyak aturan
iya gan sekarang kalau mau ikutan airdrop agak susah tidak seperti dulu yang mudah sekarang banyak syarat syaratnya yang harus di taati dan di patuhi
kok sekarang airdrop semakin ketat gitu kenapa ya gan? ane sih belum terlalu memahami airdrop dan belum pernah ikutan tapi ada temen ane ikutan seperti itu hasilnya lumayan gede juga sih.
Sekarang emang ketat gan ane pernah ikut nich airdrop tapi cuma 3x terima namun bener emang sangat lumayan
hampir 0,5 BTC sell di rate 60k sat saat itu. Lebih baik cari info dulu di forumnya sebelum gabung karena banak rules baru sekarang.
sr. member
Activity: 1190
Merit: 267
Undeads.com - P2E Runner Game
saya sebenarnya sangat tertarik dengan deeponion. melihat om saya juga ikutan dan reward yang sangat besar jadi makin buat saya ingin sekali ikutan. tetapi apalah daya saya masih terikat dengan signature lain. harus bersikap profesional dan logis. saya sangat menyarankan untuk ikut airdrop deeponion

lagian kalo mau ikut itu akun blom bisa bro, sekarang minimal rank untuk join kayaknya member
iya gan sekarang kalau mau ikutan airdrop agak susah tidak seperti dulu yang mudah sekarang banyak syarat syaratnya yang harus di taati dan di patuhi
kok sekarang airdrop semakin ketat gitu kenapa ya gan? ane sih belum terlalu memahami airdrop dan belum pernah ikutan tapi ada temen ane ikutan seperti itu hasilnya lumayan gede juga sih.
full member
Activity: 308

Pages:
Jump to: