Pages:
Author

Topic: ANN [DENT] Dent: Memodifikasi dan Membebaskan Data Seluler Dunia - page 67. (Read 36791 times)

full member
Activity: 434
Merit: 126
disini aku lihat start 12 juli 2017 berakhir 26 juli 2017.
namun saya cek di https://icotracker.net/project/dent kok beda ya ?
sr. member
Activity: 770
Merit: 251
live the dream but don't live the dream
gan ini signature code untuk Jr.Member memang seperti ini ya
DENT  ●  Tokenizing & Liberating The Mobile Data Market
▬▬▬▬ ▬▬ ▬    ICO {July 12th, 15.00 UTC}   ▬ ▬▬ ▬▬▬▬[/c

itu huruf [/c nya gimana ? ane sudah sering hapus codenya copy lagi di thread bounty masih sama aja
memang seperti ini atau saya yang salah ?
memang seperti itu gan, belum ada perbaikan dari dev nya, lagi di usulkan untuk di perbaiki signature code nya, nanti kalau sudah di perbaiki akan di infokan untuk sekarang gunakan kode tersebut
sr. member
Activity: 1498
Merit: 323
gan ini signature code untuk Jr.Member memang seperti ini ya
DENT  ●  Tokenizing & Liberating The Mobile Data Market
▬▬▬▬ ▬▬ ▬    ICO {July 12th, 15.00 UTC}   ▬ ▬▬ ▬▬▬▬[/c

itu huruf [/c nya gimana ? ane sudah sering hapus codenya copy lagi di thread bounty masih sama aja
memang seperti ini atau saya yang salah ?
hero member
Activity: 588
Merit: 500
ada proyek baru lagi.. semoga bisa sukses nanti...
mau ikutan bounty sosmed aja dulu ah...
apa udah dibuka bounty sosmednya gan,ane malah belum cek lagi,pada waktu ane daftar signature campaign kayaknya
belum ada tuh bounty sosmednya.
untuk sosmednya menggunakan jasa TVE gan seperti PTOY dulu, saya cek terus nggak pernah kluar lg,sementara baru dapat 900 DENT  Cheesy
susah susah gampang ya di TVE Undecided
nah udah dijawab sama agan yang diatas... ane baru dapet 1200 Dent gan..ahahahha..
mudah mudahan nanti di update lagi...
gan itu ngerjain task apa saja kok bisa dapet 1200 DENT ?
ane baru cuman 300 DENT dengan 2 task yang masing masing 150 DENT
Lha emang jawaban di atas ente kurang jelas apa gan  kok masih nanya, sama kayak ente gan lagi ngerjain task yang ada di the viral. makanya rajin-rajin cek TVE gan biar dapet banyak kayak yang lain, emang di TVE  ngerjain task nya  ada yang  rebutan siapa yang cepet dapet banyak,, biasanya sih begitu TVE
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
apa udah dibuka bounty sosmednya gan,ane malah belum cek lagi,pada waktu ane daftar signature campaign kayaknya
untuk sosmednya menggunakan jasa TVE gan seperti PTOY dulu, saya cek terus nggak pernah kluar lg,sementara baru dapat 900 DENT  Cheesy
nah udah dijawab sama agan yang diatas... ane baru dapet 1200 Dent gan..ahahahha..
gan itu ngerjain task apa saja kok bisa dapet 1200 DENT ?
ane baru cuman 300 DENT dengan 2 task yang masing masing 150 DENT
sr. member
Activity: 619
konsepnya unik sih membebaskan data seluler dunia Grin moga stelah crypviser selesai bisa gabung kesini nantinya Smiley
Ini project masih lama ya gan kayaknya. Ane ngeliat juga ngerasa unik sih, konsepnya menarik dan mudah dipahami.
Semoga masih lama ini project biar setelah ikut di lapak sebelah bisa mampir di sini hehe
konsep nya memang belum ada jadi semacam menjual/membeli data selular dengan blockchain.tidak hanya itu di WP nya jugakita bisa menjual data internet kitayang tidak terpakai bisa dijual sebelum masa tenggang

untuk ICO nya hanya 2 minggu sajadari tanggal 12Juli -  26Juli kalau dilihat durasi ICO nya cukup sebentar kemungkinan ada sesuatu seperti anggel investor

betul om durasi ico hanya 2 minggu kayanya dent emang udah punya investor besar siap berpartisipasi
min goal 15.000ETH dan sekarang ETH lagi terjun, kayanya sih bakal hit mudah dana minimalnya.
kalau memang ada angel investornya yah bagus ya gan? kalau di pikir jika bisa menjual data internet yang tidak terpakai atau bisa membeli data internet memang bagus, karna rata-rata orang di dunia membutuhkan nya sih
sr. member
supply koin nya lumayan banyak tapi semoga harga nya gk terlalu murah.
untuk rate harganya memang murah gan diharga 25sanusi karena supply koin nya sangat banyak dan melimpah

wahh lumayan gan uda dapat banyak juga dari TVE saya baru dapat 150DENT

iya terima kasih mas sudah di ingatkan , tadi juga ada PM untuk segera mengganti barcode signature campaign.
memang sejak awal pasang kok seperti ada yang janggal di tampilannya , ternyata memang benar dan segera di update.

iya gan segera di ganti takut nya pak Jamalz nge Cek karena lumayan detail kalau manager campaign nya dia salah barcode saja bisa di tolak
sr. member
Activity: 644
Merit: 262
1xBit is Asia gambling site
ikutan signature Aventus namun perhitungan stake tidak jelas.
minggu pertama gak dapat stake , minggu kedua dapat stake , saat saya tanya kenapa gak dapat gak ada respon sama sekali , begitu pula saat saya tanya tentang kenaikan rank dari Jr ke Member itu ada perubahan stake apa tidak juga gak di respon sampai akhirnya naik rank lagi ke Full Member.
ya udah aku putuskan saja ke DENT.

Buat agan @asyifiah mohon di update Barcode siganture campaign nya khususnya untuk Rank full member ganti yang terbaru karena ada kesalahan dari barcode yang lama silahkan di ganti

Full Member

Preview:

Code:
Code:
[center][b][url=https://www.dentcoin.com/][font=arial black][color=#665][color=#AD060F]D[/color]ENT[/color][/font]  [color=#000]●[/color]  [font=tahoma][color=#AD060F]Tokenizing & Liberating The Mobile Data Market[/color][/font][/url]
[font=arial][url=https://dentcoin.herokuapp.com/][color=#AD060F]s[color=#665]lack[/color][/color][/url]    ◥     [url=https://t.me/dentcoin][color=#AD060F]T[color=#665]elegram[/color][/color][/url]     ◥     [url=https://www.dentcoin.com/whitepaper][color=#AD060F]W[color=#665]hitepaper[/color][/color][/url]     ◥     [url=XXXann_threadXXX][color=#AD060F]A[color=#665]NN Thread[/color][/color][/url][/font]
[url=https://www.dentcoin.com/][color=#AD060F]▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬▬ ▬    [font=century gothic][color=#665]ICO {[color=#AD060F]July 12th, 15.00 UTC[/color]}[/color][/font]   ▬ ▬▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬[/color][/url][/b][/center]
iya terima kasih mas sudah di ingatkan , tadi juga ada PM untuk segera mengganti barcode signature campaign.
memang sejak awal pasang kok seperti ada yang janggal di tampilannya , ternyata memang benar dan segera di update.
sr. member
Activity: 280
sr. member
Activity: 896
Merit: 305
www.thegeomadao.com
sr. member
Activity: 350
sr. member
Activity: 280
sr. member
Activity: 532
Merit: 252
konsepnya unik sih membebaskan data seluler dunia Grin moga stelah crypviser selesai bisa gabung kesini nantinya Smiley
Ini project masih lama ya gan kayaknya. Ane ngeliat juga ngerasa unik sih, konsepnya menarik dan mudah dipahami.
Semoga masih lama ini project biar setelah ikut di lapak sebelah bisa mampir di sini hehe
konsep nya memang belum ada jadi semacam menjual/membeli data selular dengan blockchain.tidak hanya itu di WP nya jugakita bisa menjual data internet kitayang tidak terpakai bisa dijual sebelum masa tenggang

untuk ICO nya hanya 2 minggu sajadari tanggal 12Juli -  26Juli kalau dilihat durasi ICO nya cukup sebentar kemungkinan ada sesuatu seperti anggel investor

betul om durasi ico hanya 2 minggu kayanya dent emang udah punya investor besar siap berpartisipasi
min goal 15.000ETH dan sekarang ETH lagi terjun, kayanya sih bakal hit mudah dana minimalnya.
sr. member

sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
sr. member
Activity: 619
sr. member
Activity: 993
Moonbet.io
gan mau tanya? itukan bounty sosmednya lewat TVE, terus kita tau di acept apa kagaknya gimana
gak perlu ACC dulu dari manager campaign, kita tinggal mengkonekan twitter, facebook, youtube setelah itu tinggal klaim saja dengan mengerjakan apa tugas nya yng diberikan dari TVE setelah itu klaim
oh oke gan makasih infonya
sr. member
gan mau tanya? itukan bounty sosmednya lewat TVE, terus kita tau di acept apa kagaknya gimana
gak perlu ACC dulu dari manager campaign, kita tinggal mengkonekan twitter, facebook, youtube setelah itu tinggal klaim saja dengan mengerjakan apa tugas nya yng diberikan dari TVE setelah itu klaim
sr. member
Activity: 993
Moonbet.io
sr. member
ikutan signature Aventus namun perhitungan stake tidak jelas.
minggu pertama gak dapat stake , minggu kedua dapat stake , saat saya tanya kenapa gak dapat gak ada respon sama sekali , begitu pula saat saya tanya tentang kenaikan rank dari Jr ke Member itu ada perubahan stake apa tidak juga gak di respon sampai akhirnya naik rank lagi ke Full Member.
ya udah aku putuskan saja ke DENT.

Buat agan @asyifiah mohon di update Barcode siganture campaign nya khususnya untuk Rank full member ganti yang terbaru karena ada kesalahan dari barcode yang lama silahkan di ganti

Full Member

Preview:

Code:
Code:
[center][b][url=https://www.dentcoin.com/][font=arial black][color=#665][color=#AD060F]D[/color]ENT[/color][/font]  [color=#000]●[/color]  [font=tahoma][color=#AD060F]Tokenizing & Liberating The Mobile Data Market[/color][/font][/url]
[font=arial][url=https://dentcoin.herokuapp.com/][color=#AD060F]s[color=#665]lack[/color][/color][/url]    ◥     [url=https://t.me/dentcoin][color=#AD060F]T[color=#665]elegram[/color][/color][/url]     ◥     [url=https://www.dentcoin.com/whitepaper][color=#AD060F]W[color=#665]hitepaper[/color][/color][/url]     ◥     [url=XXXann_threadXXX][color=#AD060F]A[color=#665]NN Thread[/color][/color][/url][/font]
[url=https://www.dentcoin.com/][color=#AD060F]▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬▬ ▬    [font=century gothic][color=#665]ICO {[color=#AD060F]July 12th, 15.00 UTC[/color]}[/color][/font]   ▬ ▬▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬[/color][/url][/b][/center]
Pages:
Jump to: