Pages:
Author

Topic: [ANN] Deviant Coin [DEV]- PoS + Masternodes - Уже на бирже - page 2. (Read 1453 times)

jr. member
Activity: 134
Merit: 1
Оказывается он уже есть на коийнмаркеткапе, на 454 ом месте.
https://coinmarketcap.com/currencies/deviantcoin/

И он уже на семи биржах. Количество бирж потихоньку увеличивается, эта тенденция хорошо влияет на рост стоимости валюты.
Какие красные флажки Вы видите?
legendary
Activity: 1749
Merit: 1007
Сколько он сейчас стоит в $ ?
5-6$
jr. member
Activity: 134
Merit: 1
Сколько он сейчас стоит в $ ?
legendary
Activity: 1749
Merit: 1007
спасайте свои битки
буду покупать если хоть что-то из обещанного выполнят, а пока они всех банят в Дискорде, кто для них неудобен
Вы бы нас просвятили, что там вообще происходит. В последнюю неделю наблюдал неплохой памп от 30 с лишним тысяч сатоши до 90. И последние сутки от 45 тысяч до 75. Как там обстоят дела с PoS? Или весь заработок на нодах.  С чем связано, что цена летает туда-сюда?
пампят как всегда перед сливом, команда свои лица не светит, кто они и что неясно. Софт с багами из-за перекоса веса сети. Пока картинки и обещания.
Сливки в принципе уже снимают. Скам или нет пока на 100% не понял, так как сроки ещё не вышли, но всякие красные флажки уже виднеются,я пока вышел и жду хорошего отката. Торговать пока можно, но на долгосрок эту монету с такой бешаной эмисией брать стрёмно. Укатают в пол. Как то уж очень хорошо, чтобы быть правдой.
full member
Activity: 552
Merit: 103
спасайте свои битки
буду покупать если хоть что-то из обещанного выполнят, а пока они всех банят в Дискорде, кто для них неудобен
Вы бы нас просвятили, что там вообще происходит. В последнюю неделю наблюдал неплохой памп от 30 с лишним тысяч сатоши до 90. И последние сутки от 45 тысяч до 75. Как там обстоят дела с PoS? Или весь заработок на нодах.  С чем связано, что цена летает туда-сюда?



legendary
Activity: 1749
Merit: 1007
спасайте свои битки
буду покупать если хоть что-то из обещанного выполнят, а пока они всех банят в Дискорде, кто для них неудобен
member
Activity: 404
Merit: 10
смесь баунти и конкурса на VIPER кончилась уже практически неделю как. а в результате  - тишина. ни результатов, ни монет, ни официальных комментариев, ничего. ладно тут, но и в официальной англо-ветке тоже. что удивляет, откровенно говоря
Я тоже участвовал в VIPER и ничего не получил. Ссылку на конкурс я увидел в группе одного телеграмм канала. На официальной ветке монеты никакой информации нет. Может быть это вообще фейк?
full member
Activity: 434
Merit: 102
Chikuntv
Интересно. Новости появились? Смотрю на монету, думаю, покупать сумку или нет
full member
Activity: 420
Merit: 103
смесь баунти и конкурса на VIPER кончилась уже практически неделю как. а в результате  - тишина. ни результатов, ни монет, ни официальных комментариев, ничего. ладно тут, но и в официальной англо-ветке тоже. что удивляет, откровенно говоря
full member
Activity: 552
Merit: 103
Привет!
Напишите кто в теме, как сейчас из баунти компанией? Я так понял что нужно выполнять разные задания и получать балы. Чем больше баллов, тем выше ранг. А платят они монеты тем, кто будет до 2000 места, но непонятно за какое время.
И  насколько я понял, то дополнительные балы можно получить за  приглашенных, тоисть если 2000 человек пригласят по 1 человеку, то я прохожу мимо раздачи, если некого не приглашу ?
Можно ли получить монеты еще как-то, кроме faucet?
Думаю, не стоит тратить время - там есть дискорд, реддит, и твиттер, везде присоединиться, отписаться, и т.д., если даже удастся зацепиться за 2 тыс. подписчиков, то дадут пару монет, а цена по-моему сейчас падает к 1 доллару. Можно, конечно, получить и несколько десятков или даже сотен монет, но для этого нужно будет иметь несколько десятков-сотен рефералов+ можно еще купить 100 монет и повысить количество баллов. Опять же уже говорят о продаже мастернод, что по-моему преждевременно.
member
Activity: 700
Merit: 17
Привет!
Напишите кто в теме, как сейчас из баунти компанией? Я так понял что нужно выполнять разные задания и получать балы. Чем больше баллов, тем выше ранг. А платят они монеты тем, кто будет до 2000 места, но непонятно за какое время.
И  насколько я понял, то дополнительные балы можно получить за  приглашенных, тоисть если 2000 человек пригласят по 1 человеку, то я прохожу мимо раздачи, если некого не приглашу ?
Можно ли получить монеты еще как-то, кроме faucet?
jr. member
Activity: 134
Merit: 1
на какой бирже DEV?
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Пока идет неплохая прибыль с POS, если конечно монета не свалится на дно. Радует и то, что монетой продолжают заниматься и поддерживать на плаву.
member
Activity: 202
Merit: 13
Что-то награды совсем ни о чем. Всего 88 млн монет. Мемберу 20 монеток за неделю. Или вы думаете капитализация вырастет до несколько млрд баксов? Лучше тогда мастерноду купить сразу..
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Какая примерная цена 1 DEV = 3,5$  HuhHuh?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Сегодня пришло письмо с предложением получить эту монету. Разве баунти компания уже не закончилась?
jr. member
Activity: 134
Merit: 1
народ, у всех все в порядке с синхронизацией на виндовом кошельке? позавчера перестали приходить транзакции - по блокчейн эксплореру все ОК, транзакции проходят, но на кошельке тишина. а после перезапуска (а также переустановки, когда уже все надоело) оного - синхронизация зависает строго два дня тому как

Кошелек синхронизирован, сегодня пришел POS в 16:20
full member
Activity: 420
Merit: 103
народ, у всех все в порядке с синхронизацией на виндовом кошельке? позавчера перестали приходить транзакции - по блокчейн эксплореру все ОК, транзакции проходят, но на кошельке тишина. а после перезапуска (а также переустановки, когда уже все надоело) оного - синхронизация зависает строго два дня тому как
jr. member
Activity: 134
Merit: 1
Не могу найти, где в дискорде регистрироваться на аирдроп.
Канала airdrops не вижу.
Есть канал airdrop, но там сообщение от 9 февраля, и все.


Раздел airdrop находится в самом низу в разделе archives, видимо он закончился...
Хотя, в англоязычной ветке, есть строка AIRDROP ROUND 2 - REGISTRATION - JOIN DISCORD
Pages:
Jump to: