Pages:
Author

Topic: [ANN] dfinance - Платформа торговых инструментов - page 10. (Read 8846 times)

sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Ого кто-то неслабо крылья пролил. с 0.17 до 0.1 пару часов назад. Конечно при таком слабом стакане и ликвидности это не сложно, но на битрексе обьём сразу с 6к баксов на 200к стал. Видимо кто-то проснулся, узнал про свап и не захотел замораживаться всё ливанув в стакан. А может и расстроился что пропустил 3 дня с начала свапа  Grin Но по такой цене не плохой момент закупится.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
https://etherscan.io/address/0xd8339fc272b9956f48bd0465856481b128dbf171
На контракте уже 54 ляма Крыльев. Т.е. 54% процентов саплая. Что очень хорошо, я думал в сумме свапнут не больше половины, а у нас только за первые сутки 54%  Smiley
Спустя пару дней 56.3кк токенов на контракте. Я думаю к концу свапа увидим в районе 60кк токенов, т.е. 60% саплая. Все основные холдеры уже свапнулись. Сейчас спящие холдеры останутся только( врятле у них большие стэки токенов), ну и понемного будут выкупать токены с рынка и тоже свапать.
Больше 1000 адресов по эфирскану имеют балансы токенов на сумму свыше 500 долларов, в России для многих регионов это больше или около средней месячной зарплаты. А также есть и биржевые кошельки, на которых также лежат токены тысяч человек.

Скорость с которой свапались крылышки замедляется, видно практически все желающие свапнули свои токены и как мне кажется за 60кк не перевалим.
Вот только вопрос в том свапнули ли разрабы свои крылья которые они холдили и закупали, входят ли их крылья в эти 56кк или они просто без свапа начислят себе токенов xfi.
Учитывая понижающийся рейт - конечно уже обменяли, зачем забирать 50% когда можно забрать 100%, и еще сверху 45млн получить...
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
https://etherscan.io/address/0xd8339fc272b9956f48bd0465856481b128dbf171
На контракте уже 54 ляма Крыльев. Т.е. 54% процентов саплая. Что очень хорошо, я думал в сумме свапнут не больше половины, а у нас только за первые сутки 54%  Smiley
Спустя пару дней 56.3кк токенов на контракте. Я думаю к концу свапа увидим в районе 60кк токенов, т.е. 60% саплая. Все основные холдеры уже свапнулись. Сейчас спящие холдеры останутся только( врятле у них большие стэки токенов), ну и понемного будут выкупать токены с рынка и тоже свапать.
Скорость с которой свапались крылышки замедляется, видно практически все желающие свапнули свои токены и как мне кажется за 60кк не перевалим.
Вот только вопрос в том свапнули ли разрабы свои крылья которые они холдили и закупали, входят ли их крылья в эти 56кк или они просто без свапа начислят себе токенов xfi.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
https://etherscan.io/address/0xd8339fc272b9956f48bd0465856481b128dbf171
На контракте уже 54 ляма Крыльев. Т.е. 54% процентов саплая. Что очень хорошо, я думал в сумме свапнут не больше половины, а у нас только за первые сутки 54%  Smiley
Спустя пару дней 56.3кк токенов на контракте. Я думаю к концу свапа увидим в районе 60кк токенов, т.е. 60% саплая. Все основные холдеры уже свапнулись. Сейчас спящие холдеры останутся только( врятле у них большие стэки токенов), ну и понемного будут выкупать токены с рынка и тоже свапать.
jr. member
Activity: 41
Merit: 3
Странно что люди продают сегодня крылья а не докупают. Обьёмы конечно не большие, но всё же. Видимо не понравились условия свапа, т.к. по сути это условный лок новых токенов на полгода. Да с постепенным разлоком, но на таком не стабильном рынке, который сейчас уже проявился риски для локов неплохо повышаются.
Обидно будет тем кто держит крылья и не читает новости в один момент увидит что его монеты превратились в тыкву

Да, скорее всего обидно будет. Но нужно элементарно хотя бы раз в месяц смотреть что там делается в проекте куда ты инвестировал свои деньги.
Если не много у тебя монет то да можно а если много то не успеешь за всеми уследить.

В итоге получаеться это больше твоя вина, потому что ты не уследил )
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Странно что люди продают сегодня крылья а не докупают. Обьёмы конечно не большие, но всё же. Видимо не понравились условия свапа, т.к. по сути это условный лок новых токенов на полгода. Да с постепенным разлоком, но на таком не стабильном рынке, который сейчас уже проявился риски для локов неплохо повышаются.
Обидно будет тем кто держит крылья и не читает новости в один момент увидит что его монеты превратились в тыкву

Да, скорее всего обидно будет. Но нужно элементарно хотя бы раз в месяц смотреть что там делается в проекте куда ты инвестировал свои деньги.
Если не много у тебя монет то да можно а если много то не успеешь за всеми уследить.
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
Гайд по запуску Ноды на русском.
Может в требования в начале нужно добавить, что ip должен быть белым? Или это не важно?
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Действительно хороший гайд. Жаль памяти на машине не хватает. Будем что-то думать. Если у кого-то есть варианты недорогого или бонусного VPS под такие требования - дайте, пожалуйста знать (можно в личку).
Системные требования к ноде небольшие.
Тем не менее, если тебе нужен vps, то можешь попробовать google cloud или azure. В гугл при регистрации дают примерно 300 долларов, а в азуре ~200$ на месяц.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Гайд по запуску Ноды на русском.

В рамках данного гайда вы запустите ноду и узнаете как стать валидатором сети Dfinance.

Читать далее/ Источник
https://medium.com/@gp36phone/запуск-ноды-dfinance-48fb70dafc14
Хороший гайд, спасибо.
А какие-нибудь награды валидаторам за работу в тестнете предполагаются?
Тоже стало интересно, но видимо нет пока точных данных - они сами не определились с наградами) Вот здесь смотрел: https://docs.dfinance.co/staking/rewards_inflation
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
~snip~

Действительно хороший гайд. Жаль памяти на машине не хватает. Будем что-то думать. Если у кого-то есть варианты недорогого или бонусного VPS под такие требования - дайте, пожалуйста знать (можно в личку).
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Гайд по запуску Ноды на русском.

В рамках данного гайда вы запустите ноду и узнаете как стать валидатором сети Dfinance.

Читать далее/ Источник
https://medium.com/@gp36phone/запуск-ноды-dfinance-48fb70dafc14
Хороший гайд, спасибо.
А какие-нибудь награды валидаторам за работу в тестнете предполагаются?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Гайд по запуску Ноды на русском.

В рамках данного гайда вы запустите ноду и узнаете как стать валидатором сети Dfinance.

Читать далее/ Источник
https://medium.com/@gp36phone/запуск-ноды-dfinance-48fb70dafc14
jr. member
Activity: 41
Merit: 3
Странно что люди продают сегодня крылья а не докупают. Обьёмы конечно не большие, но всё же. Видимо не понравились условия свапа, т.к. по сути это условный лок новых токенов на полгода. Да с постепенным разлоком, но на таком не стабильном рынке, который сейчас уже проявился риски для локов неплохо повышаются.
Обидно будет тем кто держит крылья и не читает новости в один момент увидит что его монеты превратились в тыкву

Да, скорее всего обидно будет. Но нужно элементарно хотя бы раз в месяц смотреть что там делается в проекте куда ты инвестировал свои деньги.
Я бы сказал что и раз в пол года бы хватило, потому что еще за пол года а то и раньше было известно о новом проекте и что будет свап токенов на новые.
А с учетом того что есть еще пол года на свап, то получится что о свапе уже год как будет извесно, правда оставшиеся пол года будут похожи на сито, через которое с каждым днем утекает все больше монеток))

Но все же, информация была в открытых источниках и времени чтобы увидеть эту инфу было очень много. Но если ты не следишь за своими деньгами то ответственность больше на тебе. И с другой стороны в этом и есть свой плюс, так как чем меньше свопниться тем лучше для тех кто свопнит, и тем больше XFI уйдет в лок вингс фонда на 24 месяца
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Странно что люди продают сегодня крылья а не докупают. Обьёмы конечно не большие, но всё же. Видимо не понравились условия свапа, т.к. по сути это условный лок новых токенов на полгода. Да с постепенным разлоком, но на таком не стабильном рынке, который сейчас уже проявился риски для локов неплохо повышаются.
Обидно будет тем кто держит крылья и не читает новости в один момент увидит что его монеты превратились в тыкву

Да, скорее всего обидно будет. Но нужно элементарно хотя бы раз в месяц смотреть что там делается в проекте куда ты инвестировал свои деньги.
Я бы сказал что и раз в пол года бы хватило, потому что еще за пол года а то и раньше было известно о новом проекте и что будет свап токенов на новые.
А с учетом того что есть еще пол года на свап, то получится что о свапе уже год как будет извесно, правда оставшиеся пол года будут похожи на сито, через которое с каждым днем утекает все больше монеток))
jr. member
Activity: 41
Merit: 3
Странно что люди продают сегодня крылья а не докупают. Обьёмы конечно не большие, но всё же. Видимо не понравились условия свапа, т.к. по сути это условный лок новых токенов на полгода. Да с постепенным разлоком, но на таком не стабильном рынке, который сейчас уже проявился риски для локов неплохо повышаются.
Обидно будет тем кто держит крылья и не читает новости в один момент увидит что его монеты превратились в тыкву

Да, скорее всего обидно будет. Но нужно элементарно хотя бы раз в месяц смотреть что там делается в проекте куда ты инвестировал свои деньги.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
https://etherscan.io/address/0xd8339fc272b9956f48bd0465856481b128dbf171
На контракте уже 54 ляма Крыльев. Т.е. 54% процентов саплая. Что очень хорошо, я думал в сумме свапнут не больше половины, а у нас только за первые сутки 54%  Smiley
По идее если сильно много еще не прибавится это может стать нам на руку, потому что в итоге будет меньше желающих слить если прибавится пара иксов от текущего закупа, ну это для тех кто под свап покупал.
Те кто с икошки держит врятли устроит пара иксов от текущей цены)). А так как разрабы локнут на пару лет остальное, то это долно хорошо поддержать цену, а если еще и хайпануть удастся то ваще будет огонь.
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Странно что люди продают сегодня крылья а не докупают. Обьёмы конечно не большие, но всё же. Видимо не понравились условия свапа, т.к. по сути это условный лок новых токенов на полгода. Да с постепенным разлоком, но на таком не стабильном рынке, который сейчас уже проявился риски для локов неплохо повышаются.
Обидно будет тем кто держит крылья и не читает новости в один момент увидит что его монеты превратились в тыкву
full member
Activity: 546
Merit: 116

1)Много не сольешь,объёмов нет  Tongue
2)Ждать полгода не нужно,хоть сейчас уже можно начинать торговать новый токен,другое дело что не все количество у тебя.

Да, с такими объемами только с двух акков у самого себя покупать. 6к$ на биттрексе это очень грустный расклад Embarrassed

sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Странно что люди продают сегодня крылья а не докупают. Обьёмы конечно не большие, но всё же. Видимо не понравились условия свапа, т.к. по сути это условный лок новых токенов на полгода. Да с постепенным разлоком, но на таком не стабильном рынке, который сейчас уже проявился риски для локов неплохо повышаются.
Ну вообще ничего странного, если посмотреть на динамику цены с марта - многие закупались перед свапом в спекулятивных целях, забрали свои несколько иксов и вышли.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
https://etherscan.io/address/0xd8339fc272b9956f48bd0465856481b128dbf171
На контракте уже 54 ляма Крыльев. Т.е. 54% процентов саплая. Что очень хорошо, я думал в сумме свапнут не больше половины, а у нас только за первые сутки 54%  Smiley
Pages:
Jump to: