Pages:
Author

Topic: [ANN] DISPATCH LABS – Масштабируемая smart-contract платформа, 10,000+ TPS - page 4. (Read 1065 times)

full member
Activity: 518
Merit: 242
Я вообще не понимаю, что команда хочет, токены не продает, баунти не проводит, приглашают потестить, обещали дать тестовые монеты, выслал ключ, но монеты так и не дали.

Насколько я понял там монеты только для теста и они нигде торговаться не будут, или они Вам только для теста и нужны были?
full member
Activity: 392
Merit: 100
Я вообще не понимаю, что команда хочет, токены не продает, баунти не проводит, приглашают потестить, обещали дать тестовые монеты, выслал ключ, но монеты так и не дали.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
jr. member
Activity: 119
Merit: 2
Как по мне так команда раздута. Сайт довольно таки стремный, собран на WordPress и не удивлюсь если был использован плагин Page Builder т.е сайт создавался самостоятельно без особых навыков программирования.
Касаемо WP - сплошная вода, впрочем как и у большинства проектов.
Я не особо верю в то, что проект будет успешным и в том, что все то, что написано будет реализовано, но это только мое мнение основанное на собственных выводах
full member
Activity: 518
Merit: 242
А доступ к баунти уже открыт или уже нету мест написано вроде что первые кто подписан на телеграм больше шансов на участие. Ветка баунти есть уже?
Нет, пока еще баунти не запущено, команда говорит что им нужно уладить все правовые вопросы, когда это будет — неизвестно, но обещают что баунти будет Smiley
newbie
Activity: 63
Merit: 0
А доступ к баунти уже открыт или уже нету мест написано вроде что первые кто подписан на телеграм больше шансов на участие. Ветка баунти есть уже?
full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
Вроде бы проект годный, большой плюс в том что тут свой блокчейн, проекты у которых есть свой блокчейн имеют больше шансов выстрелить чем просто токены эфира, и в команде русских нету, для многих инвесторов это важно Smiley Хотя не для меня, я знаю много отличных проектов с русскоязычный командой. В общем буду ждать баунти.
full member
Activity: 518
Merit: 242
Сооснователь Dispatch Labs, Иван Голденсон недавно был процитирован в статье CryptoSlate. Посмотрите его крутое видео в конце.

https://cryptoslate.com/the-advantages-and-disadvantages-of-off-chain-to-on-chain-scaling/
full member
Activity: 518
Merit: 242
Если кому интересно то вы можете ознакомиться технической документацией нового метода консенсуса:  Делегированного асинхронного доказательства доли (Delegated Asynchronous Proof of Stake — DAPoS), его изобрел Zane Witherspoon (технический директор и соучредитель Dispatch Labs):

https://github.com/dispatchlabs/TechnicalDocs/blob/master/Introduction%20to%20DAPoS.pdf
full member
Activity: 518
Merit: 242
Выглядит перспективно и интересно, совместимость с компьютером эфириум тоже плюс, инвесторы любят такие проекты хотелось бы поучаствовать в баунти.
Баунти в ближайшем времени будет запущена, только точная дата пока что не известна.

Мне тоже идея понравилась, особенно радует заявленная пропускная способность, не знаю конечно как дальше будет развиваться эфириум, но я слышал что Бутерин начал задумываться о хранении в нем данных, так как это становится уже проблемой, один из рассматриваемых путей решения это начать брать плату за хранение, точно также как сейчас она берется за транзакции, идея которую предлагает Dispatch позволяет хранить данные любого размера вне блокчейна, но этими данными можно будет управлять при помощи смарт контрактов которые находятся в блокчейне.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Выглядит перспективно и интересно, совместимость с компьютером эфириум тоже плюс, инвесторы любят такие проекты хотелось бы поучаствовать в баунти.
full member
Activity: 518
Merit: 242
Технический директор Dispatch Labs, Зейн Уизерспун, выступает на трибуне, организованной клубом #MIT Северной Калифорнии. Часть этой конференции, а именно: #Blockchain: технические тенденции в разработке, проходят в офисе Google, который находится в San Francisco https://www.youtube.com/watch?v=itwX_xqLCmI&feature=youtu.be
full member
Activity: 518
Merit: 242
Также хочу напомнить что в скором времени будет запущена баунти программа, команде нужно уладить правовые вопросы чтобы убедится что она будет проведена в соответствии со всеми существующими нормами, баунти будет сразу объявлена в телеграм канале и также о ее начале вы сможете узнать из этой ветки.
full member
Activity: 518
Merit: 242
Директор по маркетингу Dispatch Labs был процитирован в этой статье: "Blockchain Will Revolutionize the Medical Industry – Here’s How".
Dispatch Labs создает готовый к работе блокчейн протокол, который может хранить любые типы данных независимо от их размера. Директор по маркетингу Иван Голденсон говорит: «Наша медицинская система не просто устарела, она настолько велика и успешна, что стала неподвижной и заржавела. Не существует никакого решения которое могло бы взять и молниеносно исправить большую фармакологию или здравоохранение или медицинские исследования, но технология распределенного реестра обеспечивает естественное решение для улучшения многих из ее наихудших проблем: отсутствия прозрачности, неэффективности и бюрократии ».

https://coincentral.com/blockchain-will-revolutionize-the-medical-industry-heres-how/

Pages:
Jump to: