Pages:
Author

Topic: [ANN] EDC Blockchain - глобальная платформа - page 16. (Read 38479 times)

sr. member
Activity: 938
Merit: 250

Команда EDC Blockchain активно развивает проект, но не все зависит от команды, в криптовалютах многое зависит от состояния рынка.

Как то им удавалось держаться всю вторую половину 2019 года, когда криптовалютный рынок падал, цена EDC росла. Сейчас они вроде как также активно продолжают развивать проект.
Проект развивается и это очень хорошо, ну а цена падает, потому что сейчас весь рынок падает, рост цены на edc также начнется со всем рынком!
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
* Стартовая стоимость токена EDC будет 0,1$. Соответственно этому курсу будет произведен обмен монеты на токен. Стоимость монеты для обмена будет фиксированной - 0,005$.

С блок эксплорера - Total Supply: 18 095 218 506, а токенов ЕРЦ20 будет 1 000 000 000, то есть разница в 18,1 раз. Реальная цена на сейчас 0.003$, то есть при указанных параметрах обмена цена токена получается завышенной почти в 2 раза от реальной цены монеты. Грубо говоря у меня 1 000 000 монет или 3000$, а на них дадут 50 000 токенов или 5000$ - уже только поэтому стоит ждать хорошего такого падения цены токена от базовых 0.10$
copper member
Activity: 1246
Merit: 3



Следующий этап Великой перезагрузки, который ведет к новой стадии успешного развития проекта EDC Blockchain!


С момента старта прохождения верификации обнаружены мошенники, которые с помощью выстраивания мультиаккаунтов накапливают суммы начислений и просто выводят на биржи для продажи. Это люди, которые не участвуют в развитии комьюнити, а просто сливают монеты. В связи с этой ситуацией были начаты проверки, что привело к выявлению таких аккаунтов.

Командой EDC Blockchain было принято глобальное техническое решение, которое несет в себе безопасность, удобность и невозможность участия в проекте неблагочестивых юзеров!

Итак, с 11 марта 2020 года командой EDC Blockchain будет внедрен специально созданный биржевой токен стандарта ERC20. Данный токен будет иметь также название EDC (ERC20). Он создан специально для произведения торгов на биржах.

Весь функционал и монета EDC остаются неизменными, и монета также доступна к использованию внутри комьюнити для обмена и участия в программах лизинга. Внутри кошелька EDC Blockchain реализован удобный функционал обмена монеты на токен и наоборот!


Внедрение в биржевые торги токена EDC формата ERC20 обладает следующим рядом преимуществ:

* Ограничение токенов на рынке, так как накрученные балансы монет не будут доступны к торгам
* Эмиссия ограниченного количествава токенов создаст внутренний дефицит
* Легко хранится на любых кошельках, которые поддерживают стандарт ERC20
* Лучшая лояльность бирж к листингу токенов такого стандарта, что даст возможность произвести листинг на более крупных биржах
* При разных обновлениях EDC Blockchain не будет происходить перезагрузка нод бирж, и торги всегда будут доступны беспрерывно
* Большая распространенность и децентрализованность стандарта ERC20
* Во время обмена монеты EDC на токен EDC, делая постоянное сжигание монеты, создаст уменьшение количества монет во внутреннем рынке комьюнити, что также приведет к определенному дефициту

Характеристики токена EDC erc20:
Общая эмиссия EDC (ERC20) - 1 000 000 000 токенов
Количество знаков после запятой - 6

Процесс замены и обмена монеты на токен:
* Все торги монетой EDC на биржах будут приостановлены 11.03.2020
* Старт обмена монеты на токен в кошельках https://wallet.blockchain.mn начнется 12.03.2020
* Стартовая стоимость токена EDC будет 0,1$. Соответственно этому курсу будет произведен обмен монеты на токен. Стоимость монеты для обмена будет фиксированной - 0,005$.
* После обмена на токен будет происходить сжигание монет EDC.

Сжигание монеты будет происходить следующим механизмом:
Когда юзер будет менять монету на токен у себя в кошельке, то будет происходить сжигание 90% монеты EDC, а 10% монеты будет попадать на специальный бонусный аккаунт, где будут распределяться, в соответствии с ниже описанным методом.

При обратном обмене токена на монету на разницу от предыдущего обмена монеты на токен будет происходить начисление в размере 1%. На следующие сутки разница обмена будет обнулена.




Пример: Если 1000 токенов было выведено на биржу, продал и потом купил, или просто купил там, потом завёл на кошелек 1200 токенов и обменял на монеты, то на разницу от предыдущего сегодня обмена на 200 токенов получишь 1% плюсом в монете.

На следующие сутки разница обмена обновилась, и можно производить дополнительные обмены и получать 1% на разницу обратного обмена токена на монету.

В монете EDC будут доступны все существующие функции, включая существующий конструктор монет. Также продолжится работа над разработкой различных инструментов для использования в предпринимательской деятельности.

Внимание! На всех биржах будет произведена замена монеты EDC на токен EDC (erc20). Поэтому просьба каждому юзеру вывести свои объемы монет с кошельков бирж на свои EDC-кошельки, так как монета EDC не будет доступна к торгам на биржах после того, как будет завершена замена монет на токены.

Команда EDC Blockchain продолжает формировать наиболее прогрессивную платформу для токенизации малого и среднего бизнеса, придерживаясь политики открытости и добросовестной конкуренции. Вы получаете сразу все преимущества EDC Blockchain для развития бизнеса, расширения целевой аудитории, проведения акций лояльности и получения стабильных бонусов! Плюс, новый цифровой инструмент с неограниченным потенциалом роста благодаря выходу на крупнейшие международные криптобиржи и совместимости с большинством платформ и кошельков!

Присоединяйтесь к EDC Blockchain и создавайте новые ценности в цифровом мире будущего вместе с нами!











via https://blockchain.mn
newbie
Activity: 28
Merit: 1

Команда EDC Blockchain активно развивает проект, но не все зависит от команды, в криптовалютах многое зависит от состояния рынка.

Как то им удавалось держаться всю вторую половину 2019 года, когда криптовалютный рынок падал, цена EDC росла. Сейчас они вроде как также активно продолжают развивать проект.
newbie
Activity: 25
Merit: 2
Я здесь уже давно в лизинге участвую, пока меня немного напрягает падение курса EDC. Смысл в лизинге есть только тогда, когда цена на токен либо растет, либо стабильная.
Смысл есть всегда, сейчас вы накапливаете свое количество монет EDC, а когда рынок начнет расти вы будите снимать сливки уже из полученных в  лизинге монет

Главное, чтобы потом цена токенов EDC росла. Пока я свои EDC от лизинга храню, жду роста курса. Надеюсь когда-нибудь дождусь  Grin

После падения всегда наступает рост, главное его дождаться  Wink
Еще важнее, чтобы команда не опустила руки и также дождалась роста.

Пока команда EDC ни разу не давала повода думать о том, что они собираются опустить руки. Работы делают много и активно продвигают проект.

Команда EDC Blockchain активно развивает проект, но не все зависит от команды, в криптовалютах многое зависит от состояния рынка.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Я здесь уже давно в лизинге участвую, пока меня немного напрягает падение курса EDC. Смысл в лизинге есть только тогда, когда цена на токен либо растет, либо стабильная.
Смысл есть всегда, сейчас вы накапливаете свое количество монет EDC, а когда рынок начнет расти вы будите снимать сливки уже из полученных в  лизинге монет

Главное, чтобы потом цена токенов EDC росла. Пока я свои EDC от лизинга храню, жду роста курса. Надеюсь когда-нибудь дождусь  Grin

После падения всегда наступает рост, главное его дождаться  Wink
Еще важнее, чтобы команда не опустила руки и также дождалась роста.

Пока команда EDC ни разу не давала повода думать о том, что они собираются опустить руки. Работы делают много и активно продвигают проект.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Я здесь уже давно в лизинге участвую, пока меня немного напрягает падение курса EDC. Смысл в лизинге есть только тогда, когда цена на токен либо растет, либо стабильная.
Смысл есть всегда, сейчас вы накапливаете свое количество монет EDC, а когда рынок начнет расти вы будите снимать сливки уже из полученных в  лизинге монет

Главное, чтобы потом цена токенов EDC росла. Пока я свои EDC от лизинга храню, жду роста курса. Надеюсь когда-нибудь дождусь  Grin

После падения всегда наступает рост, главное его дождаться  Wink
Еще важнее, чтобы команда не опустила руки и также дождалась роста.
jr. member
Activity: 37
Merit: 2
Я здесь уже давно в лизинге участвую, пока меня немного напрягает падение курса EDC. Смысл в лизинге есть только тогда, когда цена на токен либо растет, либо стабильная.
Смысл есть всегда, сейчас вы накапливаете свое количество монет EDC, а когда рынок начнет расти вы будите снимать сливки уже из полученных в  лизинге монет

Главное, чтобы потом цена токенов EDC росла. Пока я свои EDC от лизинга храню, жду роста курса. Надеюсь когда-нибудь дождусь  Grin
copper member
Activity: 1246
Merit: 3



Продолжается активное развитие EDC Blockchain в Венесуэле!


12 марта приглашаем вас посетить конференцию, которую проводит команда EDC Blockchain в Эль-Тигре, штат Ансоатеги, Венесуэла!

Мероприятие посвящено демонстрации возможностей многофункциональной блокчейн-платформы EDC Blockchain и обучению новых партнеров проекта.




Вы узнаете о том, как быстро и легко запустить источник ежедневных бонусных начислений с помощью функции лизинга монет - мы расскажем об алгоритме LPoS, позволяющем холдерам даже с небольшим стеком отправлять свои монеты EDC мастерноде и получать взамен вознаграждения.

Представители малого и среднего бизнеса в Венесуэле узнают о том, как токенизировать свой проект с помощью конструктора монет, вывести свою монету на мировые криптобиржи и получить тысячи новых клиентов благодаря использованию инструментов EDC Blockchain.

Анонимные транзакции, чек-коды, “красные конверты” для программ лояльности и установки кэшбэка - обо всех этих современных и технологичных инструментах вы узнаете на нашей конференции!

В информационный век нет ничего более важного, чем информация, полученная вовремя!

Мы ждем вас! Регистрируйтесь на событие по телефону ниже.

Спикеры: EDC WORK TEAM
Дата: 12 марта 2020
Время: 17-00
Адрес: Rada Azul Hotel El Tigre Edo. ANZOATEGUI
Контактный телефон: +58 414 779 39 07











via https://blockchain.mn
copper member
Activity: 476
Merit: 11
Я здесь уже давно в лизинге участвую, пока меня немного напрягает падение курса EDC. Смысл в лизинге есть только тогда, когда цена на токен либо растет, либо стабильная.
Смысл есть всегда, сейчас вы накапливаете свое количество монет EDC, а когда рынок начнет расти вы будите снимать сливки уже из полученных в  лизинге монет
jr. member
Activity: 100
Merit: 1
Я здесь уже давно в лизинге участвую, пока меня немного напрягает падение курса EDC. Смысл в лизинге есть только тогда, когда цена на токен либо растет, либо стабильная.

Так рынок падает, чего вы хотите, EDC не исключение - падает вместе с рынком.

Только во второй половине 2019 года, когда рынок падал цена EDC росла.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Я здесь уже давно в лизинге участвую, пока меня немного напрягает падение курса EDC. Смысл в лизинге есть только тогда, когда цена на токен либо растет, либо стабильная.

Так рынок падает, чего вы хотите, EDC не исключение - падает вместе с рынком.
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Я здесь уже давно в лизинге участвую, пока меня немного напрягает падение курса EDC. Смысл в лизинге есть только тогда, когда цена на токен либо растет, либо стабильная.
jr. member
Activity: 189
Merit: 1
Теперь обучающий эвент в Панаме. Надеюсь от всех этих мероприятий толк будет. Как я понимаю такие мероприятия проводят лидеры криптосообщества благодаря реферальной системы, на которой они и зарабатывают.

Реферальная система используется во многих проектах. Она позволяет постоянно привлекать в проект новых пользователей.

Да реферальная система дает много возможностей, но постоянно нужно развивать проект, чтобы можно было привлекать в кошелек новых пользователей.

Мне кажется команда EDC активно развивает проект. Но надо добавлять новые продукты и добавлять новые приложения на блокчейн EDC.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Теперь обучающий эвент в Панаме. Надеюсь от всех этих мероприятий толк будет. Как я понимаю такие мероприятия проводят лидеры криптосообщества благодаря реферальной системы, на которой они и зарабатывают.

Реферальная система используется во многих проектах. Она позволяет постоянно привлекать в проект новых пользователей.

Да реферальная система дает много возможностей, но постоянно нужно развивать проект, чтобы можно было привлекать в кошелек новых пользователей.
newbie
Activity: 15
Merit: 1
Теперь обучающий эвент в Панаме. Надеюсь от всех этих мероприятий толк будет. Как я понимаю такие мероприятия проводят лидеры криптосообщества благодаря реферальной системы, на которой они и зарабатывают.

Реферальная система используется во многих проектах. Она позволяет постоянно привлекать в проект новых пользователей.
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Теперь обучающий эвент в Панаме. Надеюсь от всех этих мероприятий толк будет. Как я понимаю такие мероприятия проводят лидеры криптосообщества благодаря реферальной системы, на которой они и зарабатывают.
copper member
Activity: 1246
Merit: 3



Panamá, ¡Esperamos Verte! Ивент EDC и ECRO в Панаме!


10 марта известный спикер проекта EDC Blockchain и ECRO System Иван Родригес проведет обучающий ивент в столице Панамы! 

На встрече вы узнаете, как токенизировать бизнес и получить дополнительную ликвидность для вашего проекта благодаря конструктору монет и листингу ваших цифровых активов на партнерских биржах EDC Blockchain!

Вы научитесь проводить программы лояльности с помощью функций переводов EDC Blockchain “код-пакет” и “красный конверт” для того, чтобы ваши клиенты всегда оставались с вами! А благодаря лизинговой программе вы можете получать ежедневные блокчейн-бонусы на ваш многофункциональный кошелек EDC Blockchain!

Полученные бонусы за лизинг монет EDC вы сможете обменять на любые товары и услуги на нашем инновационном маркетплейсе ECRO с использованием блокчейн и искусственного интеллекта! На встрече в Панаме Иван Родригес расскажет обо всех преимуществах ECRO для вендоров и покупателей!

Кроме этого, вы узнаете, какие дополнительные продукты для развития бизнеса, блокчейн-образования, запуска стартапов, торговли, хранения и обмена цифровых активов входят в глобальную экосистему ECRO System и уже помогают развиваться тысячам пользователей по всему миру!

Инновационные сервисы EDC Blockchain и ECRO System — это ваш ключ в мир новейших технологий и инструмент для реализации вашего потенциала в области блокчейн!

Ждем вас на семинаре в Панаме! До встречи!

Спикер: Иван Родригес
Дата: 10 марта 2020
Время: 18:30
Адрес: Calle 50, Edif. Inteligente Credicorp Bank, piso 31, oficina 3101

My Office Panamá, Panama












via https://blockchain.mn
newbie
Activity: 28
Merit: 1

Что-то XT.com нет в этом списке. Может еще не обновили этот список.

Так пока и EDC нет на XT.com. Наверное это в планах на ближайшее будущее.
newbie
Activity: 95
Merit: 0

Да но объемы на XT.com не сравнимы с объемами на Binance.  Huh Хотя, конечно, хорошо, что проект развивается и новые биржи добавляет. Далеко не все проекты делают так много для развития и роста собственной экосистемы.

Листинг на биржах дорого стоит, особенно листинг на больших биржах. Хорошо, что EDC постоянно развивается и добавляет новые биржи. Главное, чтобы это на цену токенов влияло.

https://blockchain.mn/exchanges/
Здесь список всех бирж и обменников, поддерживающих EDC. Список действительно большой.

Что-то XT.com нет в этом списке. Может еще не обновили этот список.
Pages:
Jump to: