Pages:
Author

Topic: [ANN] EDC Blockchain - глобальная платформа - page 6. (Read 38474 times)

copper member
Activity: 1246
Merit: 3

Что такое EDC Blockchain?

EDC Blockchain – блокчейн-платформа, которая предоставляет различные инструменты в помощь предпринимателям для развития малого и среднего бизнеса, расширенный функционал для проведения транзакций и возможность получать дополнительные вознаграждения с помощью стейкинга. Блокчейн EDC управляется децентрализованным способом с привлечением независимых валидаторов для поддержки сети, чтобы предоставить каждому возможность участия на равных правах.











via https://blockchain.mn
copper member
Activity: 1246
Merit: 3

Как я могу участвовать в стейкинг-сервисе EDC?

Стейкинг, в отличие от майнинга, не требует от пользователя покупки ферм, колоссальных трат электроэнергии и специфических навыков. Основное требование к владельцу монет: удержание монет в кошельке. После размещения монет в стейкинг ноды начинают генерацию новых монет, а стейкхолдеры получают ежедневную награду пропорционально своему вкладу. Каждый сам определяет размер стейка – чем больше стейк, тем больше вознаграждение. По истечению срока стейкинга (через 365 дней) ваш стейк возвращается обратно пользователю на баланс.   











via https://blockchain.mn
copper member
Activity: 1246
Merit: 3

Что такое шеринговая экономика? Как EDC Blockchain развивается в этом направлении?

Шеринговая экономика (от англ. share — делиться) – экономическая модель совместного потребления или коллективное пользование товарами или услугами без обязательного владения. Развитие в этом направлении поможет значительно облегчить жизнь пользователей и сделать ее более удобной и комфортной. Благодаря этой модели пользователи будут получать доступ к шеринг-услугам и участвовать в международной программе лояльности EDC Blockchain, зарабатывая вознаграждения и обменивая свои бонусы на предоставляемые услуги.











via https://blockchain.mn
copper member
Activity: 1246
Merit: 3

Как отправлять транзакции с чек-кодом и красным конвертом? Что такое анонимные транзакции?

С функцией “чек-код” вы генерируете специальный код, содержащий определенное количество монет, и указываете время, в течение которого получатель сможет воспользоваться кодом и получить средства. Для этого выберите “Чеки” при отправке транзакций. Если вы хотите отправить код сразу нескольким получателям, воспользуйтесь функцией “красный конверт”, выбрав “многоразовое использование чека”. Данный функционал используется для бонусных начислений в промоакциях, акциях лояльности, конкурсах и выплаты зарплат своим сотрудникам. Если вы хотите сохранить анонимность при переводе средств, включите функцию “Анонимная транзакция”, и получатель не увидит от кого, поступили монеты. 











via https://blockchain.mn
copper member
Activity: 1246
Merit: 3

Как сжечь монету, и для чего это необходимо?

Процесс сжигания осуществляется путем отправки монет на специальный аккаунт-сжигатель, из которого невозможен вывод средств. В данный момент это аккаунт coin-burner. Каждый пользователь может отправить на этот аккаунт https://wallet.blockchain.mn/ranks необходимое количество монет, чтобы развернуть собственную ноду, или любое количество монет, способствуя созданию дефицита монеты, увеличению стоимости и внося вклад в поддержку EDC Blockchain. При отправке транзакций на аккаунт-сжигатель комиссия составляет 0%.











via https://blockchain.mn
copper member
Activity: 1246
Merit: 3

Где применяется бонусная монета EDC?

Монета EDC используется:
● В качестве бонусного вознаграждения для участников стейкинг-сервиса;
● В качестве инструмента для проведения акций лояльности, бонусных программ, подарочных сертификатов, премиальных начислений предпринимателями;
● Для обмена на товары и услуги в сфере HoReCa, eCommerce и шеринговой экономики;
● Для обмена на ликвидных биржах (https://blockchain.mn/ru/exchanges-ru/).











via https://blockchain.mn
copper member
Activity: 1246
Merit: 3

Кто такие свидетели?

Пользователи, которые занимаются стейкингом, имеют возможность стать свидетелями (Witness, Witness Node, Validator, Block Producer), выполнив определенные условия. Свидетели несут ответственность за достижение консенсуса в процессе создания и проверки новых блоков, за что получают ежедневное вознаграждение. Если свидетель работает неэффективно, он будет быстро удален и заменен другим – тем самым обеспечивается бесперебойная работа сети.









via https://blockchain.mn
copper member
Activity: 1246
Merit: 3

Что такое пакетные решения по созданию монет?

Платформа предлагает своим пользователям комплексные пакетные решения для создания токенов и криптовалют под проекты любой сложности. Пользователи смогут выбрать наиболее подходящий им пакет – Basic, Plus или Premium – в зависимости от бюджета и поставленной задачи.

● Пакет “Basic”. Вы можете создать монету, задать ей символ и описание. Предустановленные в этом пакете характеристики дают возможность создать именной токен или токен для малого оборота.

● Пакет “Plus”. Дает вам возможность изменить эмиссию, премайн и задать характеристики монеты, такие как символ и описание.

● Пакет “Premium”. У вас есть возможность создать полноценную криптовалюту, полностью настроить все характеристики, а также задать все необходимые параметры. Это решение с расширенными возможностями для более серьезных проектов.











via https://blockchain.mn
copper member
Activity: 1246
Merit: 3

Какие преимущества EDC Blockchain?

● Скорость транзакций – до 5 секунд за счет использования технологии Graphene;
● Возможность участвовать в стейкинг-сервисе и получать бонусные вознаграждения;
● Возможность создания монет и токенов для малого и среднего бизнеса с помощью конструктора монет;
● Возможность участвовать в стейкинг-сервисе и получать бонусные вознаграждения;
● Применение монеты EDC в качестве бонусной монеты в программах лояльности;
● Поддержка блокчейна валидаторами, обеспечивающих децентрализацию сети и достоверность транзакций;
● EDC Blockchain активно внедряет передовые технологии и делает блокчейн-продукты доступными каждому!











via https://blockchain.mn
copper member
Activity: 1246
Merit: 3

Как работает децентрализованный блокчейн EDC?

На первом этапе децентрализации каждый участник сети EDC Blockchain может развернуть ноду и стать свидетелем. За разворачивание ноды на своем сервере и обработку транзакций свидетели получают вознаграждение. Необходимость проверки операций валидаторами дает возможность проводить только легитимные транзакции.

На втором этапе состоится переход на публичный блокчейн. После проверки работы нод свидетелей и голосования за включение их нод независимым комитетом пользователи получают возможность голосовать и принимать решения на платформе, продолжая вознаграждаться за работу своих нод.











via https://blockchain.mn
copper member
Activity: 1246
Merit: 3

Возникли вопросы?


Если у вас возникли вопросы - наша служба поддержки поможет вам разобраться во всех тонкостях EDC Blockchain.






via https://blockchain.mn
copper member
Activity: 1246
Merit: 3




Достижение цели в 100 валидаторов и увеличение наград


Уважаемые пользователи, количество нод-валидаторов в сети EDC Blockchain достигло 100, увеличившись на 37% за предыдущий месяц. Поздравляем всех участников!

Мы хотим поделиться следующей стратегией EDC Blockchain.

1. Валидаторы – активные пользователи EDC Blockchain, которые вносят значительный вклад в развитие. Мы хотим поощрить всех владельцев витнес-нод и увеличиваем выплату за подтверждение с 0.1 EDC до 1 EDC за блок. Начисление начнется со следующего maintenance time, 9:00 (GMT). Спасибо за ваше участие, предложения по продвижению и создание собственных неофициальных площадок для применения монеты EDC.

2. При добавлении в сеть следующих 100 витнес-нод ваше вознаграждение будет увеличиваться на 1 EDC за блок. Например, как только количество свидетелей достигнет 200, ваше вознаграждение составит 2 EDC за блок, при увеличении до 300 свидетелей – вознаграждение составит 3 EDC за блок, итд.

Поскольку большее количество витнес-нод будет участвовать в проверке транзакций и голосовании за изменения в будущем, это сделает блокчейн EDC более безопасным, эффективным и децентрализованным.

Вы можете узнать информацию о настройке витнес-ноды здесь.











via https://blockchain.mn
copper member
Activity: 1246
Merit: 3
   

На платформе вы можете создать собственный токен,
который будет защищен особым кодом. Пройдите путь от простого токена для малого оборота, до полноценной криптовалюты с расширенными возможностями и алгоритмом майнинга PoS.






via https://blockchain.mn
copper member
Activity: 1246
Merit: 3
   

Стейкинг - это процесс хранения средств на вашем кошельке для обеспечения поддержки всех операций в блокчейне.

Просто разместите свои монеты в стейкинг, тем самым позволяя системе выпускать новые монеты EDC и автоматически распределять награду.

Вознаграждение начисляется через сутки после активации стейкинга. По окончанию периода действия монеты возвращается обратно на баланс пользователя.






via https://blockchain.mn
copper member
Activity: 1246
Merit: 3




Дайджест EDC Blockchain.
Ваши возможности с токеном EDCB
и увеличение количества свидетелей


Уважаемые пользователи, благодарим вас за поддержку платформы EDC Blockchain и участие в ее постоянном развитии.

Мы успешно осуществили своп пользовательских ERC20-токенов на BEP20-токены. В личном кошельке вам доступны операции “депозит” и “отправка” с вашим токеном EDCB стандарта BEP20, запущенном на блокчейне Binance Smart Chain (BSC). 





Перейдите в личный кошелек EDC Blockchain в раздел “Финансы”, чтобы отправить или получить токен https://wallet.blockchain.mn/exchanges/balance 





Успешный переход ERC20-токена на стандарт BEP20 позволил расширить спектр возможностей для владельцев BEP20-токенов: сократилось время транзакции до 3 секунд и уменьшились комиссионные издержки примерно в ~20 раз (!). Использование токена EDCB в кошельках EDC Blockchain избавляет вас от необходимости дополнительных авторизационных и верификационных активностей, как на других кошельках. Данная интеграция также позволяет вам хранить и использовать токены BNB на своих кошельках EDC Blockchain.

Внимание! При передаче токенов EDCB используйте газ в BNB со своих кошельков.

Наша сеть продолжает наращивать количество нод-свидетелей (узлов для валидации транзакций и новых блоков) для увеличения децентрализованности платформы и перехода к этапу публичного блокчейна. Для это мы масштабируем платформу и проводим её кластеризацию. Сейчас на нашей платформе работает 103 валидатора. Любой активный участник, делающий наибольший вклад в платформу, может стать валидатором и получать вознаграждения за активность.

Мы продолжаем фиксировать большой спрос пользователей на веб-версию кошелька EDC Blockchain, с помощью которой проводятся наиболее крупные транзакции в сети. Наши специалисты продолжают работать по улучшению производительности и оптимизации веб-кошелька. Кошелек EDC Blockchain вам доступен здесь https://blockchain.mn/ru/wallets-ru/.

Читайте о развитии наших продуктов в следующих дайджестах.











via https://blockchain.mn
copper member
Activity: 1246
Merit: 3




КОНСТРУКТОР МОНЕТ
EDC BLOCKCHAIN


На платформе вы можете создать собственный токен,
который будет защищен особым кодом. Пройдите путь от простого токена для малого оборота, до полноценной криптовалюты с расширенными возможностями и алгоритмом майнинга PoS.










via https://blockchain.mn



copper member
Activity: 1246
Merit: 3
copper member
Activity: 1246
Merit: 3




Обновление раздела FAQ


Уважаемые пользователи, мы обновили раздел FAQ, чтобы вы могли легко найти ответы на популярные вопросы и ознакомиться с технологиями платформы EDC Blockchain.

Основные изменения:

1. Добавлены разделы о децентрализации и возможностях свидетелей, создании собственной ноды для участия в сети.

2. Расширение направлений, в которых будет развиваться проект, а именно – создание шеринговых сервисов и международной программы лояльности для комьюнити. 

3. Добавлена информация о возможности участия в стейкинг-сервисе и получения ежедневных бонусных начислений.

Вы можете ознакомиться с обновленным разделом FAQ здесь.










via https://blockchain.mn
copper member
Activity: 1246
Merit: 3
copper member
Activity: 1246
Merit: 3




Расширение сети EDC Blockchain до 51 валидатора


Уважаемые пользователи, сообщаем вам об увеличении количества активных валидаторов (свидетелей) в сети EDC Blockchain до 51 узлов. В настоящий момент все 51 witness-ноды функционируют и генерируют ежедневный доход для своих владельцев. 




Каждый участник стейкинг-сервиса может принять участие в валидировании и получать вознаграждение за подтверждение транзакций и формирование блоков в блокчейне. Вознаграждение валидатора составляет 0.5 EDC за блок и дополнительное начисление от комиссий за проведенные операции на платформе, распределяемое между валидаторами в равной доле.

Вы можете ознакомиться с детальной инструкцией, как открыть ноду и стать валидатором: https://blockchain.mn/ru/kak-stat-witness-akkauntom-i-razvernut-nodu/


О EDC Blockchain

EDC Blockchain – децентрализованная платформа, специализирующаяся на разработке блокчейн-инструментов для предпринимателей, различных программ лояльности для пользователей и обеспечивает возможность участия в стейкинг-сервисе. Ближайшей целью платформы является расширение набора валидаторов до 100 узлов, что поможет обеспечивать более высокую степень децентрализации, создание дефицита монеты благодаря сжиганию и возможности перехода на следующий этап – публичный блокчейн, в котором валидаторы голосуют за принятие важных решений и увеличение награды в монетах. 











via https://blockchain.mn
Pages:
Jump to: