Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 149. (Read 241997 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
Есть счастливчики которым уже выдали все деньги или еще не начали?
hero member
Activity: 588
Merit: 530
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
hero member
Activity: 910
Merit: 533
hero member
Activity: 630
Merit: 500
А распределять будут все баунти или только подписную? я участвовал в твиттер компании и теперь интересно или перепадет и мне немного монет, или такие маленькие выплаты они оставят на самый конец раздачи?

Подлежат распределению абсолютно за все кампании

А потом будет показан пример контракта рандомного, ну как он будет работать?)
вроде писали где-то еще что будет на сайте где-то счетчик баунти сколько выдано уже, да?)

А как насчет теории что в фейсбуке и твиттере есть куча подставных аккаунтов самих разработчиков?  Shocked
Именно по этой причине они не были удалены. А теперь еще они делают ход конем, и будут распределять баунти только по своим подставным аккам  Roll Eyes

Хотелось бы увидеть принцип этого рандома, а то может там и не рандом вовсе
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
А распределять будут все баунти или только подписную? я участвовал в твиттер компании и теперь интересно или перепадет и мне немного монет, или такие маленькие выплаты они оставят на самый конец раздачи?

Подлежат распределению абсолютно за все кампании

А потом будет показан пример контракта рандомного, ну как он будет работать?)
вроде писали где-то еще что будет на сайте где-то счетчик баунти сколько выдано уже, да?)
hero member
Activity: 588
Merit: 530
А распределять будут все баунти или только подписную? я участвовал в твиттер компании и теперь интересно или перепадет и мне немного монет, или такие маленькие выплаты они оставят на самый конец раздачи?

Подлежат распределению абсолютно за все кампании
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
А распределять будут все баунти или только подписную? я участвовал в твиттер компании и теперь интересно или перепадет и мне немного монет, или такие маленькие выплаты они оставят на самый конец раздачи?
hero member
Activity: 588
Merit: 530
ну с одной стороны хорошо для цены это решение, с другой стороны для баунтистов это не очень я думаю, так как обещали в июне/июле, а получится все в конце лета или уже осенью все дошлют

1-2 дня, это 24-48 часов в среднем 36 часов
20-60к в среднем 40к
20 раз в месяц по 40к получается 800к в месяц, будут раздавать 7.2 млн это ~9 месяцев
Средний показатель
Да идея хорошая я считаю с таким видом раздачи, а то иначе если сразу всем выдать то цену могут пошатать, а разработчики этого не хотят и это правильно на мой взгляд. Только вот  хотел узнать с какого числа уже начнётся раздача? И там вроде у них в блоге написано не 9 месяцев, а 5 месяцев будет идти раздача.

Это мои личные средние расчеты если не брать факт выплаты за 3-5 мес, а учесть "рендом"

Quote
How the new Bounty Distribution will happen?
The bounty will be distributed in a period of 3–5 months (most of them before a final Black Jack launch) in super small chunks.
Every 1–2 days, we will slowly release 20k — 60k EDG tokens to randomly selected bounty participants.
Our website will display the newest information (from a blockchain) on a bounty distribution, and how much of that is already distributed.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
ну с одной стороны хорошо для цены это решение, с другой стороны для баунтистов это не очень я думаю, так как обещали в июне/июле, а получится все в конце лета или уже осенью все дошлют

1-2 дня, это 24-48 часов в среднем 36 часов
20-60к в среднем 40к
20 раз в месяц по 40к получается 800к в месяц, будут раздавать 7.2 млн это ~9 месяцев
Средний показатель
Да идея хорошая я считаю с таким видом раздачи, а то иначе если сразу всем выдать то цену могут пошатать, а разработчики этого не хотят и это правильно на мой взгляд. Только вот  хотел узнать с какого числа уже начнётся раздача? И там вроде у них в блоге написано не 9 месяцев, а 5 месяцев будет идти раздача.
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
targetmlrd  вопрос по твиттеру так и не решился? неужели они за все это время так и не дали ответа?
Вы в своей теме WeTrust так же помогите людям ответом..., что разработчики сказали по счет сроков распределения тем кто опоздал указать у вас там eth кошелек? у Wetrust итак там чето с распределением не ахти, много кто указали с Бирж вообще кошельки много негатива в Слаке читал
А что в WeTrust не так с распределением? По мне, так одна из самых адекватных кампаний. Из-за чего возникает негатив? Только из-за того,  что с биржевых кошельков отправляли ?
Если так, то меня удивлет позиция людей, которые , допустив собственную ошибку, перекладывают вину на кого-то другого, считая, что им кто-то что-то должен..
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
targetmlrd  вопрос по твиттеру так и не решился? неужели они за все это время так и не дали ответа?
Вы в своей теме WeTrust так же помогите людям ответом..., что разработчики сказали по счет сроков распределения тем кто опоздал указать у вас там eth кошелек? у Wetrust итак там чето с распределением не ахти, много кто указали с Бирж вообще кошельки много негатива в Слаке читал
Сколько уже прошло баунти, а всё одни проблемы.

В основном проблемы у тех кто не серьезно подходит к любому делу и только у очень маленького процента людей проблемы возникают от независящих от них факторов. Вот например: где эти люди взяли кошелек TRST если токен на тот момент еще нигде не торговался? С биржи?  Grin
Да простит меня ТС за офтоп.

Отлично придумали распределение токенов, гениальная идея. Придется большинству стать эдакими холдерами, но ничего, надеюсь оно того будет стоит. Через пол года посмотришь в кошелек а там не 0.2BTC а по курсу все 2BTC.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
По-моему отличное решение с баунти, что бы не сильно давить цену.
А по моему отвратительное решение, так как изменено на ходу. Sad Я к примеру не собирался сбрасывать баунти, а держать на счёте и участвовать в лотерее. Теперь получив меньше монет, я получу меньше выигрыш от лотереи. Приемлемый вариант распределения баунти это в течении месяца раздать все остатки, до проведения первой лотереи после релиза Black Jack.
sr. member
Activity: 522
Merit: 257
XETHER - BET ON HONESTY !!!
Друзья, сегодня весь день ДДоСили талк (наверное), статью в блоге уже Я думаю Вы видели, будут рандомно выплачивать раз в 1-2 дня, 20-60 тысяч EDG, пока сложно сказать как это будет (нужно увидеть) вопросы в студию  Wink
Одни сольют раньше, другие позже
member
Activity: 91
Merit: 10
targetmlrd  вопрос по твиттеру так и не решился? неужели они за все это время так и не дали ответа?
Вы в своей теме WeTrust так же помогите людям ответом..., что разработчики сказали по счет сроков распределения тем кто опоздал указать у вас там eth кошелек? у Wetrust итак там чето с распределением не ахти, много кто указали с Бирж вообще кошельки много негатива в Слаке читал
Сколько уже прошло баунти, а всё одни проблемы.
member
Activity: 91
Merit: 10
targetmlrd  вопрос по твиттеру так и не решился? неужели они за все это время так и не дали ответа?
Похоже себе оставили и уже слили Grin
hero member
Activity: 574
Merit: 500
targetmlrd  вопрос по твиттеру так и не решился? неужели они за все это время так и не дали ответа?
Вы в своей теме WeTrust так же помогите людям ответом..., что разработчики сказали по счет сроков распределения тем кто опоздал указать у вас там eth кошелек? у Wetrust итак там чето с распределением не ахти, много кто указали с Бирж вообще кошельки много негатива в Слаке читал
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
targetmlrd  вопрос по твиттеру так и не решился? неужели они за все это время так и не дали ответа?
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
По-моему отличное решение с баунти, что бы не сильно давить цену.
Jump to: