Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 156. (Read 241997 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 503
вчера на ликви кто то выставил на продажу токенов если не ошибаюсь по 7800 на 23 или на 24 битка, за пол часа разобрали. Тот тип наверное не ожидал такого, ну спрос на монету есть, причем довольно таки высокий, если выйдут на более крупные биржи то ваще баунтисты будут в шоколаде  Smiley

Это около 300 000 токенов,
У того типа еще 4 млн монет есть, можешь за него не переживать. Он хотел рынок вниз давануть, не фортануло, но он еще себя покажет.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Очень щедро баунти вышло. Где-то на уровне Икономи, а может и выше.
Хотя как говорится стоит дождаться блэк джека и тогда уже судить  Smiley

Погоди сравнивать. Вот когда получишь этти 80% и продашь, тогда и посмотрим - Икономи или не Икономи.

а про другие биржи че нить говорят? Или хотят ограничиться только ликви?

Обещали Биттрекс. Сейчас рано об этом говорить, если тот самый Блек Джек и правда будут выпускать.

А вообще я не понимаю, что такого в БлДж, что все его так ждут. Из разряда "опять нет повода не пропампить".
Ничего в нем такого, все ждут не его а 80% оставшихся Cheesy
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Тогда имеет смысл в месяц по 20% раздавать, чем сразу - 80% оставшиеся... Если уж так беспокоятся о сливе ...
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Да уж, чтобы не боты, то мы бы получили намного больше EDG. Обидно, конечно. А что слышно по Блэк джеку, когда его выпустят?
Баунти по последним ико с таким количеством мультов на фарс похоже. Надо полностью менять правила подтверждения аккаунта на старте баунти, кто не прошел, отсекать сразу.
Полностью поддерживаю твое мнение. Я за честность и прозрачность. В итоге страдают от мультов честные люди.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
а про другие биржи че нить говорят? Или хотят ограничиться только ликви?

Переговоры идут, скоро все увидите  Cool
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Очень щедро баунти вышло. Где-то на уровне Икономи, а может и выше.
Хотя как говорится стоит дождаться блэк джека и тогда уже судить  Smiley

Погоди сравнивать. Вот когда получишь этти 80% и продашь, тогда и посмотрим - Икономи или не Икономи.

а про другие биржи че нить говорят? Или хотят ограничиться только ликви?

Обещали Биттрекс. Сейчас рано об этом говорить, если тот самый Блек Джек и правда будут выпускать.

А вообще я не понимаю, что такого в БлДж, что все его так ждут. Из разряда "опять нет повода не пропампить".
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Очень щедро баунти вышло. Где-то на уровне Икономи, а может и выше.
Хотя как говорится стоит дождаться блэк джека и тогда уже судить  Smiley

Я не много не верю что выплатят но если да то что сказать супер.
Не помню таких прицидентов чтобы не выплачивали обещанное норм компании,только не надо сравнивать со всякой херней Grin а то что там много выйдет с подписи у кого,так бывало уж с Икономи хорошо брали битками и на Матчпуле думаю так будет ,ну и тут
full member
Activity: 224
Merit: 100
Очень щедро баунти вышло. Где-то на уровне Икономи, а может и выше.
Хотя как говорится стоит дождаться блэк джека и тогда уже судить  Smiley

Я не много не верю что выплатят но если да то что сказать супер.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Очень щедро баунти вышло. Где-то на уровне Икономи, а может и выше.
Хотя как говорится стоит дождаться блэк джека и тогда уже судить  Smiley
hero member
Activity: 868
Merit: 618
Когда за твиттер начислят монеты? Тоже летом?

20% уже начислили, 80% после выхода БлекДжека
Буду ждать, в таблице напротив меня не стоит Sent: 20% reward. Видно еще не всем перечислили.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Когда за твиттер начислят монеты? Тоже летом?

20% уже начислили, 80% после выхода БлекДжека
это они так заботятся о баунтистах, как раз во время выхода и цена подскочит и баунтистам раздадут токены и они смогут слить по дороже..
hero member
Activity: 910
Merit: 506
а про другие биржи че нить говорят? Или хотят ограничиться только ликви?
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Когда за твиттер начислят монеты? Тоже летом?

20% уже начислили, 80% после выхода БлекДжека
full member
Activity: 181
Merit: 100
EDGELESS - Лучший уже так приуныл из за говно ICO всяких и тут он вот так и нужно делать всего 20% и курс слить не смогли мало того он еще и в гору вон как пошел.

Вот он и пошёл так, на халяву, потому что 80% не отдали. Когда отдадут курс таким не будет, поверь мне.

Да согласен но еще не мало важный факт будет какой выйдет блекджек.
hero member
Activity: 868
Merit: 618
Когда за твиттер начислят монеты? Тоже летом?
hero member
Activity: 952
Merit: 518
вчера на ликви кто то выставил на продажу токенов если не ошибаюсь по 7800 на 23 или на 24 битка, за пол часа разобрали. Тот тип наверное не ожидал такого, ну спрос на монету есть, причем довольно таки высокий, если выйдут на более крупные биржи то ваще баунтисты будут в шоколаде  Smiley

Это около 300 000 токенов,

Есть ещё противный вариант, что кто-то сам у себя выкупил, и объёмы подкрутили заодно. Что-то я не верю, что кому-то после ИСО приспичило. Зачем нормальному человеку платить лишнее, когда можно было всё сделать гораздо дешевле.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
При выходе Блек Джека я надеюсь что цена не будет ниже 20 к сатох а то и выше,вот тогда потом загуляем  Cheesy еще бы и Поло взяли или Битрекс хотя бы.
После того как запустят BJ пойдет сильный откат вниз. Раздадут баунти, до следующего важного релиза будет еще далеко. Желательно что бы цена к этому времени выросла максимально. Чем выше тем лучше Grin
hero member
Activity: 770
Merit: 501
При выходе Блек Джека я надеюсь что цена не будет ниже 20 к сатох а то и выше,вот тогда потом загуляем  Cheesy еще бы и Поло взяли или Битрекс хотя бы.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
вчера на ликви кто то выставил на продажу токенов если не ошибаюсь по 7800 на 23 или на 24 битка, за пол часа разобрали. Тот тип наверное не ожидал такого, ну спрос на монету есть, причем довольно таки высокий, если выйдут на более крупные биржи то ваще баунтисты будут в шоколаде  Smiley

Это около 300 000 токенов,
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
вчера на ликви кто то выставил на продажу токенов если не ошибаюсь по 7800 на 23 или на 24 битка, за пол часа разобрали. Тот тип наверное не ожидал такого, ну спрос на монету есть, причем довольно таки высокий, если выйдут на более крупные биржи то ваще баунтисты будут в шоколаде  Smiley

Нужен биттрекс. Я так смотрю там сейчас все пампится жестко, арки, даркрусы и тд. Там EDGLESS отправят на луну
Jump to: