Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 163. (Read 241997 times)

hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
targetmlrd по моему вопросу ответа так и не поступило?
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Будем надеятся что в скором времени момента там появится)

Со временем эджлесс токен появится на многих биржах, нужно только терпеливо ждать, а не требовать всего и сразу, как делают здесь многие баунти хантеры.
Ну да. Все всегда мечтают о поло. Такое впечатление, что только на поло происходят пампы и только там можно выгодно слить заработать.

Ну я думаю никто не будет спорить, что на поло происходят самые эпичные пампы и дампы. И уж там то можно как и озолотиться, так и все потерять.
Ну просто чтобы озолотится и не потерять хотя бы надо покупать с низу до пампа а не на пампе на его пике сверх.Об чем думают люди когда монета сделала икс сто например и многие уж озолотились а они покупают на верху.
Жадность и FOMO делают свое дело. Многие просто не могут включить разум и остаться в стороне от покупки на хаях.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Будем надеятся что в скором времени момента там появится)

Со временем эджлесс токен появится на многих биржах, нужно только терпеливо ждать, а не требовать всего и сразу, как делают здесь многие баунти хантеры.
Ну да. Все всегда мечтают о поло. Такое впечатление, что только на поло происходят пампы и только там можно выгодно слить заработать.

Ну я думаю никто не будет спорить, что на поло происходят самые эпичные пампы и дампы. И уж там то можно как и озолотиться, так и все потерять.
Ну просто чтобы озолотится и не потерять хотя бы надо покупать с низу до пампа а не на пампе на его пике сверх.Об чем думают люди когда монета сделала икс сто например и многие уж озолотились а они покупают на верху.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Будем надеятся что в скором времени момента там появится)

Со временем эджлесс токен появится на многих биржах, нужно только терпеливо ждать, а не требовать всего и сразу, как делают здесь многие баунти хантеры.
Ну да. Все всегда мечтают о поло. Такое впечатление, что только на поло происходят пампы и только там можно выгодно слить заработать.

Ну я думаю никто не будет спорить, что на поло происходят самые эпичные пампы и дампы. И уж там то можно как и озолотиться, так и все потерять.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
new tweet: https://twitter.com/edgelessproject/status/852130738417922049

Без баунти кампании всего 75 ретвитов при том что половина сделала в чате телеграма
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Будем надеятся что в скором времени момента там появится)

Со временем эджлесс токен появится на многих биржах, нужно только терпеливо ждать, а не требовать всего и сразу, как делают здесь многие баунти хантеры.
Ну да. Все всегда мечтают о поло. Такое впечатление, что только на поло происходят пампы и только там можно выгодно слить заработать.
hero member
Activity: 546
Merit: 502
Будем надеятся что в скором времени момента там появится)

Со временем эджлесс токен появится на многих биржах, нужно только терпеливо ждать, а не требовать всего и сразу, как делают здесь многие баунти хантеры.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Будем надеятся что в скором времени момента там появится)
hero member
Activity: 588
Merit: 530
пришло письмо с битрекса
Райан Хенц (Bittrex)


Спасибо за запрос. Наша политика не комментировать, будем ли мы запустим монету, но мы добавим только монеты в стадии активного развития с высоким спросом сообщества.

Благодаря,
Райан @ Bittrex


Высокий спрос сообщества есть)
hero member
Activity: 770
Merit: 500
пришло письмо с битрекса
Райан Хенц (Bittrex)


Спасибо за запрос. Наша политика не комментировать, будем ли мы запустим монету, но мы добавим только монеты в стадии активного развития с высоким спросом сообщества.

Благодаря,
Райан @ Bittrex
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Ну да цена растет еще думаю потому что на прямом конкуренте она выросла значительно а этам монета с потенциалом то лучше будет так что ждите еще круче самого Кручи  Cheesy Cheesy
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Есть какие то новости по биржам? Трекс? поло? стоит ли их вообще ожидать в ближайшее время?

Вон на ликви объемы достаточные чтобы купить или продать
Новостей пока не было, но над этими биржами работают и уже есть прогресс

Да объемы это одно, а популярная биржа уже другое. Были бы на трексе, монету уже давно бы пропампили до 10к

А может наоборот, выход на трекс вызовет дамп цены, и пойдем на 5-6к обратно?

да все может быть,щас сложно гадать, что будет. Что можно сказать точно- монету наверняка заметили многие биржи. Спрос есть,торги на хорошем уровне,а для бирж это главное
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
У меня в баунти компании за твитер получилось вставить адрес, а за ФБ нет, пишет что нужно ввести свой емейл, но не понятно куда да и зачем если мой емейл есть в базе Huh

в аккаунте фейсбука нужно прописать мыло
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Есть какие то новости по биржам? Трекс? поло? стоит ли их вообще ожидать в ближайшее время?

Вон на ликви объемы достаточные чтобы купить или продать
Новостей пока не было, но над этими биржами работают и уже есть прогресс

Да объемы это одно, а популярная биржа уже другое. Были бы на трексе, монету уже давно бы пропампили до 10к

Всему свое время
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Есть какие то новости по биржам? Трекс? поло? стоит ли их вообще ожидать в ближайшее время?

Вон на ликви объемы достаточные чтобы купить или продать
Новостей пока не было, но над этими биржами работают и уже есть прогресс

Да объемы это одно, а популярная биржа уже другое. Были бы на трексе, монету уже давно бы пропампили до 10к
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Есть какие то новости по биржам? Трекс? поло? стоит ли их вообще ожидать в ближайшее время?

Вон на ликви объемы достаточные чтобы купить или продать
Новостей пока не было, но над этими биржами работают и уже есть прогресс
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
У меня в баунти компании за твитер получилось вставить адрес, а за ФБ нет, пишет что нужно ввести свой емейл, но не понятно куда да и зачем если мой емейл есть в базе Huh

По моему уже поздно что то менять, уже распределили все
full member
Activity: 171
Merit: 100
У меня в баунти компании за твитер получилось вставить адрес, а за ФБ нет, пишет что нужно ввести свой емейл, но не понятно куда да и зачем если мой емейл есть в базе Huh
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Есть какие то новости по биржам? Трекс? поло? стоит ли их вообще ожидать в ближайшее время?
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Вообщем видимо опять раздали всем всем, и кучам ботов с мультами)
Баунти по социалкам с кучей мультов оказалась позорищем на баунти как таковое. Даже на самом стремном скаме можно было заработать больше.

Я вот удивляюсь вам. Вы такие наивные, до сих пор думаете что на соц сетях можно заработать одним аккаунтом? пфф
Куда ни шло подписная, но соц сети это сундук с золотом для бонусхантеров.
Ну если бы кто-то не создавал по 10-20 аккаунтов для участия в баунти то можно было б не плохо получить и с одного аккаунта за соц.сети,а так получилось всем 20% это 100-200 монет.

Дак если бы я тут один создавал множество аккаунтов, я бы может и был честен как и все, но в данном случае приходится выкручиваться только такими методами

Quote
А ты расскажи сколько у тебя вышло в общей сумме за эту твиттер кампанию? Порадуемся за тебя хоть Smiley

На пивасик хватит  Grin

Ты подумай еще раз перед тем как писать подтверждение своего мультоводства, могут и без 80% остальных баунти оставить

А что тут думать? Этого товарища давно пора брать на карандаш. Он еще и гордится тем что урвал часть наших долей.
Jump to: