Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 254. (Read 241997 times)

sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Так что решили, когда халявку будете выдавать?
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Я бы предпочел в рках держать газетку Правда на том месте где четко видна дата Grin Совсем как в шпионских детективах. Ну что осталось пару дней, эфирчик падает. Есть небольший шанс , процетов так 10% что нальют до 2 уровня или нет. Кто что думает по этому поводу?

Вполне возможно что могут налить, так обычно и бывает, как говорится, нужно успеть на поезд, если хорошо еще и информационно подкормят будет хорошо
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Я бы предпочел в рках держать газетку Правда на том месте где четко видна дата Grin Совсем как в шпионских детективах. Ну что осталось пару дней, эфирчик падает. Есть небольший шанс , процетов так 10% что нальют до 2 уровня или нет. Кто что думает по этому поводу?
hero member
Activity: 588
Merit: 530
hero member
Activity: 896
Merit: 516
hero member
Activity: 588
Merit: 530
hero member
Activity: 868
Merit: 507
А может сразу - паспорта сканы, копию последней коммуналки с апостилем и переводом на английский язык. Чего мучится, проверка так проверка!! Шучу конечно, помню у битмиксера проверка по адресу бралась с профиля кабинета. Сам скрипт определял сколько постов ты нащелкал и кидал оплату на тот адрес что был в профиле. Может что-то подобное и сделать для соц сетей?
hero member
Activity: 588
Merit: 530
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Поскорей бы уже дэвы прояснили ситуацию с выплатами баунти. А то поначитаешься что тут люди пишут и аж страшно становиться за свои тугрики)

Сегодня постараюсь максимально выяснить что к чему, может у Вас есть какие то предложения чтобы я мог донести эту информацию команде?

А баунти по статьям и блогам еще актуальны? Просто обновление уже 4 дня не видать

В личке уже получал похожий вопрос, проскакивала инфа что уже не принимают новые,  но точную информайию смогу дать ночью или уже завтра утром

У меня то же подвисла статейка. По идее не должны не принимать, так как не было заявления, а значит баунти не закончено. По фейсу ведь четко написали , когда окончилась компания
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
hero member
Activity: 588
Merit: 530
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
hero member
Activity: 588
Merit: 530
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Поскорей бы уже дэвы прояснили ситуацию с выплатами баунти. А то поначитаешься что тут люди пишут и аж страшно становиться за свои тугрики)

Сегодня постараюсь максимально выяснить что к чему, может у Вас есть какие то предложения чтобы я мог донести эту информацию команде?

А баунти по статьям и блогам еще актуальны? Просто обновление уже 4 дня не видать

В личке уже получал похожий вопрос, проскакивала инфа что уже не принимают новые,  но точную информайию смогу дать ночью или уже завтра утром
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Поскорей бы уже дэвы прояснили ситуацию с выплатами баунти. А то поначитаешься что тут люди пишут и аж страшно становиться за свои тугрики)

Сегодня постараюсь максимально выяснить что к чему, может у Вас есть какие то предложения чтобы я мог донести эту информацию команде?
Я бы допустим предложил дэвам взять одного менеджера который создал бы и заполнял бы таблицу по баунти за соц.сети. То есть до определенного числа(менеджер же не будет вечность ждать когда ему все напишут Grin) отправлять ему в личку(на форуме bitcointalk конечно же) свои данные для потверждения участия в баунти компании и доказывания что ты не бот.
Пример:
Ник на форуме bitcointalk:
Ссылка на твиттер:
Сыслка на фейсбук:
Адрес кошеля(я не знаю какого Grin)

Ну а менеджер заносил бы собранные данные в таблицу. Ну а дальше туда же заносили у кого сколько долей и т.д.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Поскорей бы уже дэвы прояснили ситуацию с выплатами баунти. А то поначитаешься что тут люди пишут и аж страшно становиться за свои тугрики)

Сегодня постараюсь максимально выяснить что к чему, может у Вас есть какие то предложения чтобы я мог донести эту информацию команде?

А баунти по статьям и блогам еще актуальны? Просто обновление уже 4 дня не видать
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Поскорей бы уже дэвы прояснили ситуацию с выплатами баунти. А то поначитаешься что тут люди пишут и аж страшно становиться за свои тугрики)

Сегодня постараюсь максимально выяснить что к чему, может у Вас есть какие то предложения чтобы я мог донести эту информацию команде?
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Поскорей бы уже дэвы прояснили ситуацию с выплатами баунти. А то поначитаешься что тут люди пишут и аж страшно становиться за свои тугрики)
Jump to: