Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 276. (Read 241997 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 302
нынешнее повышение цены, пускай не полностью, но частично связано с сабжем, другое дело что будущее зефирки весьма туманно в связи с неограниченной эмиссии онного
full member
Activity: 200
Merit: 100
Сегодня мы имеем на 1K ETH больше, чем вчера, текущий прогресс финансирования весьма радует, и дело идёт к тому, что увеличение будет продолжаться. Вторую милю сделают или нет?

Американцам нравится идея edgeless Wink

full member
Activity: 196
Merit: 100
Посмотрим что получится, будем надеятся хотя бы на повышение цены ETH на биржах Smiley
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Покер будет в их списке?
Видео покер обещают.
Видео покер будет когда краудсейл достигнет 3 этапа 190.000 ETH На официально сайте написано:
3 этап 190.000 ETH
Мы будем работать над развитием новой игры - 0% преимущества для видео покера. Он основан на удачи и умении играть, так же, как и БлэкДжек. Вторая игра будет на микро-лимитах, 0,05% преимущества в игре в кости  - это игра исключительно на удачу.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Покер будет в их списке?

Будешь играть? Я в свое время месяца 3-4 играл покер... вконтакте Cool Grin
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
Покер будет в их списке?
Видео покер обещают.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Покер будет в их списке?
hero member
Activity: 588
Merit: 530
40 было изначально, потом в какой то момент я зашел и увидел в шапке 50 стало. Но вроде как и токенов на попдписку больше добавили, было 2млн стало 3млн.
Так что не спорьте.  Cool

Где ты раньше был))
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Разработчики уже начали работу над Black Jack с 0% преимущества.Запуск бета-версии Black Jack на тестовой сети Ethereum ожидается в конце марта.
https://medium.com/edgeless/day-after-edgeless-ico-start-abbbc5b77d9e#.enm8dr9ld
По условиям баунти выплатят на 100% запуском БлэкДжек:
Этап 1 пройден - 20% от баунти выплачивается мгновенно после ICO, 80% выплачивается вместе с запуском БлэкДжек
Правда это пока тестовая версия.Но все равно результаты работы очень хорошие.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Эфирчик то заметно вырос от начала ICO , может и сумму на раундах поменяют?
Коней на переправе не меняют, те кто зашел раньше могут быть очень расстроены. А то что эфир в рост пошел конечно не плюс для сбора средств в нем.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Эфирчик то заметно вырос от начала ICO , может и сумму на раундах поменяют?
hero member
Activity: 742
Merit: 501
40 было изначально, потом в какой то момент я зашел и увидел в шапке 50 стало. Но вроде как и токенов на попдписку больше добавили, было 2млн стало 3млн.
Так что не спорьте.  Cool

+1
40 было, еще помню сравнивал со своей подписной, где надо 50 сообщений накатать Smiley
hero member
Activity: 826
Merit: 533
40 было изначально, потом в какой то момент я зашел и увидел в шапке 50 стало. Но вроде как и токенов на подписку больше добавили, было 2млн стало 3млн.
Так что не спорьте.  Cool
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Нет, все такие я был прав, вот такой пост сохранился и его не редактировали https://bitcointalksearch.org/topic/m.17813058

Вот-вот, и я о том же. Сначала были претензии к Андрею, но как оказалось он сам не в теме изменения. Так что в нему вопросов больше нет по этому поводу.

Я вижу двух претендентов на баунти активных участников сообщества Cool
В процессе изменения распределения токенов на баунти кампанию, видимо решили понижать, но все же оставили позже как есть, ну хорошо что разобрались, а главное дошли до консенсусаSmiley


full member
Activity: 200
Merit: 100
Нет, все такие я был прав, вот такой пост сохранился и его не редактировали https://bitcointalksearch.org/topic/m.17813058

Вот-вот, и я о том же. Сначала были претензии к Андрею, но как оказалось он сам не в теме изменения. Так что в нему вопросов больше нет по этому поводу.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Просто есть такой нюанс, если что то в англ ветке меняют, мне сразу пишут что именно поменялось, чтобы я отразил это у себя

Просто есть такой нюанс, что ты не сразу про баунти перевёл. И лимит 40 в англоветке довольно долго висел, потому что я 2 раза проверял с приличной разницей по времени. И таки всё равно умудрились незаметно на 50 исправить.

Цифры не нужно переводить, их просто написать можно  Grin Grin

Завтра спрошу Томаса, действительно ли был какой то отрезок времени, что стояло 40 постов на подписную, а Вы пока, голосование устраивайте, я думаю выиграют те кто за 50 постов будут отдавать свой голос
Нет, все такие я был прав, вот такой пост сохранился и его не редактировали https://bitcointalksearch.org/topic/m.17813058
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Просто есть такой нюанс, если что то в англ ветке меняют, мне сразу пишут что именно поменялось, чтобы я отразил это у себя

Просто есть такой нюанс, что ты не сразу про баунти перевёл. И лимит 40 в англоветке довольно долго висел, потому что я 2 раза проверял с приличной разницей по времени. И таки всё равно умудрились незаметно на 50 исправить.

Цифры не нужно переводить, их просто написать можно  Grin Grin

Завтра спрошу Томаса, действительно ли был какой то отрезок времени, что стояло 40 постов на подписную, а Вы пока, голосование устраивайте, я думаю выиграют те кто за 50 постов будут отдавать свой голос
full member
Activity: 200
Merit: 100
Просто есть такой нюанс, если что то в англ ветке меняют, мне сразу пишут что именно поменялось, чтобы я отразил это у себя

Просто есть такой нюанс, что ты не сразу про баунти перевёл. И лимит 40 в англоветке довольно долго висел, потому что я 2 раза проверял с приличной разницей по времени. И таки всё равно умудрились незаметно на 50 исправить.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Послал мессадж мистеру Edgeless. Ну мало ли, а вдруг решат сделать доли больше для Мемберов. Лимит постов же они подняли с 40 до 50. Так же и награду могут по ходу процесса увеличить. А сообщение написать дело пары минут.

Так лимит не поднимать, с чего Вы это взяли?

Я записывался в кампанию одним из первых. Был лимит 40 сообщений, я проверял 2 раза минимум. Вчера увидел, что уже 50.

Дружище, Я как только делал публикацию темы, было 50 сообщений, Вы скорее всего попутали с какой то другой кампанией
Про 40 сообщений точно было, этот момент хорошо отложился в памяти

Ну Вы что сговорились что ли, Я не редактировал баунти пост более чем 2 недели, последний раз добавлял ссылку на таблицу участников подписной кампании

Пруф:
http://joxi.ru/xAevPqMidbX4ry
"ласт эдит 16 февраля"
А я не говорил что это было в этой теме

Хм, Вы имеете ввиду что в англ ветке это значение менялось?
Может в английской, может у них на сайте. Не помню где, но 40 было. Вот помню делал еще расчет, типа ну каждый день по сообщению и нормально, 40 успею набить не спеша.

Просто есть такой нюанс, если что то в англ ветке меняют, мне сразу пишут что именно поменялось, чтобы я отразил это у себя
Ну значит обкурился я. Теперь думаю люди не пропустят и точно увидят что надо 50 сообщений написать.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Послал мессадж мистеру Edgeless. Ну мало ли, а вдруг решат сделать доли больше для Мемберов. Лимит постов же они подняли с 40 до 50. Так же и награду могут по ходу процесса увеличить. А сообщение написать дело пары минут.

Так лимит не поднимать, с чего Вы это взяли?

Я записывался в кампанию одним из первых. Был лимит 40 сообщений, я проверял 2 раза минимум. Вчера увидел, что уже 50.

Дружище, Я как только делал публикацию темы, было 50 сообщений, Вы скорее всего попутали с какой то другой кампанией
Про 40 сообщений точно было, этот момент хорошо отложился в памяти

Ну Вы что сговорились что ли, Я не редактировал баунти пост более чем 2 недели, последний раз добавлял ссылку на таблицу участников подписной кампании

Пруф:
http://joxi.ru/xAevPqMidbX4ry
"ласт эдит 16 февраля"
А я не говорил что это было в этой теме

Хм, Вы имеете ввиду что в англ ветке это значение менялось?
Может в английской, может у них на сайте. Не помню где, но 40 было. Вот помню делал еще расчет, типа ну каждый день по сообщению и нормально, 40 успею набить не спеша.

Просто есть такой нюанс, если что то в англ ветке меняют, мне сразу пишут что именно поменялось, чтобы я отразил это у себя
Jump to: