Pages:
Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 38. (Read 241849 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Есть ошущение , что манипули искусственно сдерживают рост и зарубают попытки уйти выше. Хотя бы поэтому я ХОДЛ. Один из редких токенов , в которые можно уверовать

Сейчас таких токенов полно, но я все же тоже думаю что рост на этом точно не закончен и в 2018 году возможно даже увидим цену в 10 долларов за токен
member
Activity: 294
Merit: 10
Есть ошущение , что манипули искусственно сдерживают рост и зарубают попытки уйти выше. Хотя бы поэтому я ХОДЛ. Один из редких токенов , в которые можно уверовать
Будем надеяться и ждать - хотя после лицензии мало сдвигов было - особенно если сравнивать с другими монетами - которые из себя ничего не представляют - но улетели на луну
full member
Activity: 406
Merit: 107
Есть ошущение , что манипули искусственно сдерживают рост и зарубают попытки уйти выше. Хотя бы поэтому я ХОДЛ. Один из редких токенов , в которые можно уверовать
full member
Activity: 266
Merit: 100
full member
Activity: 378
Merit: 100
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
hero member
Activity: 742
Merit: 501
newbie
Activity: 54
Merit: 0
full member
Activity: 406
Merit: 107
full member
Activity: 462
Merit: 117
hero member
Activity: 910
Merit: 506
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Все верно, толчком будет только офф заявление о получении лицензии. И Эджа достаточно бирж, так же если девиденты первые прилетят хорошие. Но до 18 числа мало времени, посмотрим что будет, уже наелись отклонениями.
Так оно вообще планируется? Официальное заявление? Помойму и так все знают уже об этом, но я вообще думал, что оно было сделано сразу, а оказывается нет ещё. От куда то узнали же.
В 20-х числах декабря сообщили во всех своих источниках что лицензия получена, на 18 января запланирован запуск версии 0.2 в сети эфира уже..
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Что-то слабо взлетел EDG после получения преславутой лицензии, я думал как минимум обновят свои хаи и полетит выше, а пока даже до 30к не сходил. Undecided
так лицензия это просто билет на вход во многие страны,зачем сразу ждать огромного роста?
Ну хотя-бы потому, что на ожиданиях этой самой лицензии, ходил за 42 тысячи сатох. По идее, при получении ожидалось все 60-70 тысяч.
Видимо сыграл нестабильный рынок и постоянные горки битка. Относительно он и так неплохо сходил к 2.5$, конечно не золотые горы но все же лучше чем ничего.
Жаль упустил момент, зная о ожидании новости о получении лицензии до нового года (они в телеге постили), не убрал ордер и слил все почти по закупочной летом цене. Учитывая рост битка, хоть в фиате в плюсе.

Я последнее время отказался от ордеров. Бывает не уследишь и локти кусаешь потом. Хорошо, что хоть в фиате в плюс вышлиSmiley В принципе все это и делается для заработка фиата в конечном итоге. Так что вы не в накладеSmiley
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
newbie
Activity: 51
Merit: 0
А чем все-таки ваш проект принципиально отличается от SmartPlay.Tech? Думаю у них потенциала не меньше, да и цели более четкие, амбициозные.
И что дальше с лицензированием?? Куда продвигать проект будете? А то не совсем понятно, что именно ждет инвесторов в ближайшем будущем.
да вам с такими вопросами в журналисты на тв нужно устроится Smiley а читать дорожную карту, телеграм не пробовали?
И так журналист по образованию, и знаете, пробовал!

Хочется больше информации, о том же сравнении с другими проектами.
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Вчера написали что открыли регистрацию перед запуском 18го числа, а так же обещали сделать какую-то специальную страницу для инвесторов в ближайшее время..  Вот только жаль что сеть эфира "болеет" пока..
full member
Activity: 308
Merit: 100
А чем все-таки ваш проект принципиально отличается от SmartPlay.Tech? Думаю у них потенциала не меньше, да и цели более четкие, амбициозные.
И что дальше с лицензированием?? Куда продвигать проект будете? А то не совсем понятно, что именно ждет инвесторов в ближайшем будущем.
да вам с такими вопросами в журналисты на тв нужно устроится Smiley а читать дорожную карту, телеграм не пробовали?
newbie
Activity: 51
Merit: 0
А чем все-таки ваш проект принципиально отличается от SmartPlay.Tech? Думаю у них потенциала не меньше, да и цели более четкие, амбициозные.
И что дальше с лицензированием?? Куда продвигать проект будете? А то не совсем понятно, что именно ждет инвесторов в ближайшем будущем.
Pages:
Jump to: