Pages:
Author

Topic: [ANN] 🔥ELYSIAN🔥 | 🔥PRE TGE 21 Mei - 4 Juni🔥 🔥TGE 4-24 Juni - page 6. (Read 759 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Akhirnya ada Thread Elysian di local board bahasa indonesia. Sebelumnya hanya menyimak Ann thread dan channel telegram Elysian. Saya tertarik dengan project ini dan telah berpartisipasi pada preSale kemarin. Konsep nya bagus dan roadmap jelas. Menjalin partnership dengan banyak platform lain. Juga mendapat Rating tinggi di beberapa ICO RATING site.  Goodluck.

Namun untuk ikut sigcam wajib laporan tiap minggu untuk proyek ini ya gan, hal itu berdampak dengan sedikitnya yang ikut tadi cek di
spreadsheetnya cuma 20 orang saja termasuk agan lumayan bener bila sukses ini gaji dari sigcamnya.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Wah ada giveaway nya juga ternyata ya. sayang sudah selesai sepertinya. Oh iya kan ini hasil dari PRE TGE nya dapat berapa ya ? bisa kasi bocoran kagak disini Cheesy

Maksudnya dapat reward dari giveaway-nya apa gimana om?

mungkin yang dimaksud agan akmal adalah giveaway semacam hadiah kecil-kecilan gitu gan dan dia juga bertanya kalau pencapaian di masa pre tge nya sudah sampai berapa.
jr. member
Activity: 170
Merit: 3
Elysian ada bountynya kagak gan? Kalo ada link bountynya mana ya gan apakah agan Indohunter juga mentranslate bounty campaignnya versi Indo juga
ada bountynya gan. nih tread bounty bulenya https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-elysian-10-million-elycoin-completed-3332920 , alokasinya bountynya menarik gan silahkan diramaikan. semoga sukses
lumayan legit juga nih proyek ELYSIAN gan alokasinya juga lumayan menarik juga tidak salah kalau nantinya banyak bounty hunter yang meramaikan proyek ELYSIAN ini semoga saja nantinya bisa berjalan dengan lancar
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Elysian ada bountynya kagak gan? Kalo ada link bountynya mana ya gan apakah agan Indohunter juga mentranslate bounty campaignnya versi Indo juga
ada bountynya gan. nih tread bounty bulenya https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-elysian-10-million-elycoin-completed-3332920 , alokasinya bountynya menarik gan silahkan diramaikan. semoga sukses
full member
Activity: 308
sr. member
Activity: 434
Merit: 254
Wah ada giveaway nya juga ternyata ya. sayang sudah selesai sepertinya. Oh iya kan ini hasil dari PRE TGE nya dapat berapa ya ? bisa kasi bocoran kagak disini Cheesy

Maksud saya hasil dari PRE TGE nya itu gan. saya lihat di atas tanggalnya sudah lewat, atau sudah selesai. Nah hasil yang di dapat dari PRE TGE itu berapa juta dollar? token nya berapa yang sudah terjual gitu .
Pre-TGE sekitar tanggal 4 Juni sampai 17 Juni gan, TGE nya tanggal 18 juni sampai 8 juli. yang sudah selesai itu private sale, mendapatkan 1,6 juta dollar. jadi bukan PRE-TGE nya yang sudah selesai gan.
newbie
Activity: 196
Dengan menawarkan adanya revolusioner dalam platform e-commerce ini mudah mudahan saja dengan kerja keras dan promosi dari tim dan dev dapat membawa proyek ini kepada kesuksesan dan token2 yang ditawarkan dapat terjual semua. Proyek bertema ecommerce ini bukan merupakan hal baru sebab sudah banyak proyek yang juga menawarkan ide serupa. Dengan demikian agar target proyek dapat tercapai maka dibutuhkan strategi marketing yang dapat menarik minat bagi investor untuk dapat berpartisipasi dalam pembelian token2 yang ditawarkan. Semoga saja hard cap sebesar $19juta dapat tercapai sebelum TGE berakhir.
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Semoga saja project ini dapat tembus perjualannya yang tinggal sekitar seminggu lebih lagi,dan semoga saja banyak para investor yang bergabung dalam project ini untuk mendukung penjualannya.sukses buat project ELYSIAN
full member
Activity: 1190
Merit: 117
Kalau saya lihat di websitenya presale baru mulai tanggal 4 kemarin gan. Yang sudah selesai adalah private sale nya. Menembus hardcap 1.6 Juta USD.
Untuk leboh jelasnya bisa buka websitenya gan.
Ya sisa sekitar 12 harian lagi ya buat PRE TGE nya kalo liat diwebnya, kalau private sale nya udah 100% selesai btw nilai top ratingnya juga bagus-bagus ya Elysian ini semoga banyak investor yang gabung dipenjualannya.
sr. member
Activity: 656
Merit: 261
Kalau saya lihat di websitenya presale baru mulai tanggal 4 kemarin gan. Yang sudah selesai adalah private sale nya. Menembus hardcap 1.6 Juta USD.
Untuk leboh jelasnya bisa buka websitenya gan.
sr. member
Activity: 1120
Merit: 251

Maksud saya hasil dari PRE TGE nya itu gan. saya lihat di atas tanggalnya sudah lewat, atau sudah selesai. Nah hasil yang di dapat dari PRE TGE itu berapa juta dollar? token nya berapa yang sudah terjual gitu .
full member
Activity: 420
Sepertinya ELYSIAN ini proyek yang bagus. Saya lihat konsep dan kelebihan yang ditawarkan cukup menarik. Apalagi dilihat dari total token suplai nya. Di sisi lain, funds distribution dari marketing sebesar 30% terlihat cukup besar. Menurut saya ini menjanjikan, saya juga lihat bounty nya sangat menjanjikan. Semoga proyek ini sukses.                 
Penawaran nya benar-benar bikin tergiur ya gan . hehehehe.. Lagian ini platform e-commerce , kemungkinan besar kalau memang bagus kemasan projectnya pasti ramai yang bakalan bergabung. menarik kita tunggu ini perkembangan nya seperti apa.
newbie
Activity: 168
Sepertinya ELYSIAN ini proyek yang bagus. Saya lihat konsep dan kelebihan yang ditawarkan cukup menarik. Apalagi dilihat dari total token suplai nya. Di sisi lain, funds distribution dari marketing sebesar 30% terlihat cukup besar. Menurut saya ini menjanjikan, saya juga lihat bounty nya sangat menjanjikan. Semoga proyek ini sukses.                 
member
Activity: 154
Merit: 24

sr. member
Activity: 1120
Merit: 251
Program giveaway Elysian ronde 7 sudah berakhir pada 4 Juni. Selamat buat pemenang, apabila ada dari Indonesia yang ikut. Silahkan cek nama pemenang berikut ini Reem Ahmed, jongwoo kim, Tuân Anh, YOUNGJU SEO, Mira paek, Emma Wyatt, Baekseungwook, forefoot, ridha and juneyoung kim.

Jika ada, silahkan kirim alamat Ethereum Anda ke  [email protected] sebelum tanggal 30 Juli.

member
Program giveaway Elysian ronde 7 sudah berakhir pada 4 Juni. Selamat buat pemenang, apabila ada dari Indonesia yang ikut. Silahkan cek nama pemenang berikut ini Reem Ahmed, jongwoo kim, Tuân Anh, YOUNGJU SEO, Mira paek, Emma Wyatt, Baekseungwook, forefoot, ridha and juneyoung kim.

Jika ada, silahkan kirim alamat Ethereum Anda ke  [email protected] sebelum tanggal 30 Juli.

full member
Activity: 504
konsep yang inovatif dari proyek ini memperbaiki kekurangan di industri e-commerce dengan mengintegrasikan tehnologi blockchain untuk menciptakan platform e-commerce yang revolusioner, ini akan banyak menarik perhatian dan ane rasa banyak yang tertarik dengan proyek ini, semoga sukses selalu
member
Akhirnya ada Thread Elysian di local board bahasa indonesia. Sebelumnya hanya menyimak Ann thread dan channel telegram Elysian. Saya tertarik dengan project ini dan telah berpartisipasi pada preSale kemarin. Konsep nya bagus dan roadmap jelas. Menjalin partnership dengan banyak platform lain. Juga mendapat Rating tinggi di beberapa ICO RATING site.  Goodluck.

Silahkan om, bisa sharing disini untuk proyek ini.

Panduan: Cara Beli ELY menggunakan MyEtherWallet dan MetaMask bisa lihat disini

sr. member
Activity: 656
Merit: 261
member
Pages:
Jump to: