Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 113. (Read 144863 times)

sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Читал, что их хакнули. В итоге убыток в 38 млн.токенов ETT из сети Эфириум и еще почти 4 млн токенов ETT Waves. Интересно, насколько это правда))
подтвердили ,что да, подробности не известны
И как после этого доверять супер защищенной и шифрованной связи, которую они хотят создать? Они еще кодить не начинали, а их уже взломали.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Читал, что их хакнули. В итоге убыток в 38 млн.токенов ETT из сети Эфириум и еще почти 4 млн токенов ETT Waves. Интересно, насколько это правда))
подтвердили ,что да, подробности не известны
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Читал, что их хакнули. В итоге убыток в 38 млн.токенов ETT из сети Эфириум и еще почти 4 млн токенов ETT Waves. Интересно, насколько это правда))
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
Все только думают как получить монеты за баунти...

Да, я думаю о баунти тоже.
В данной ситуации это: неправильно, по-жлобски, аморально.
Выбери правильный вариант.

Пока ноль но ведь и не сказали что выплачивать не будут)))

Есть временные рамки, которые здесь были установлены. Если их начинают сдвигать, то это не может нравиться.
На тему хаков и т.д. дискутировать нет желания.
баунти это работа за которую народ требует награду . А когда это затягивается то уже становиться не по себе и неважно что у них там за проблеммы . Все должно быть готово ещё до старта самого исо . А то получается дайте нам денег а мы как то и когдато что то сделаем.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Все только думают как получить монеты за баунти...

Да, я думаю о баунти тоже.
В данной ситуации это: неправильно, по-жлобски, аморально.
Выбери правильный вариант.

Пока ноль но ведь и не сказали что выплачивать не будут)))

Есть временные рамки, которые здесь были установлены. Если их начинают сдвигать, то это не может нравиться.
На тему хаков и т.д. дискутировать нет желания.
hero member
Activity: 728
Merit: 501
по крайней мере никого не кинули, как в таасе, ну да, повылазили проблемы. справятся, надо только дольше подождать

как мне кажется, то в ТааС всем выплатили. просто долго выплачивали. затягивали слишком, и мало что понятно сначала было, но потом как-то всё по своим местам уложилось))))

ну я имею ввиду, что тут по крайней мере начислили всем ровно столько, сколько и обещали, а не украли 50% фонда на поездки, как в таасе

Хорошее замечание. Начислили правильно, спора нет. А сколько на руки выдали? Тоже правильно, 0 (ноль). Или есть другие цифры?

Пока ноль но ведь и не сказали что выплачивать не будут))) Баунтисты пока гасят в себе злость и ждут.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
по крайней мере никого не кинули, как в таасе, ну да, повылазили проблемы. справятся, надо только дольше подождать

как мне кажется, то в ТааС всем выплатили. просто долго выплачивали. затягивали слишком, и мало что понятно сначала было, но потом как-то всё по своим местам уложилось))))

ну я имею ввиду, что тут по крайней мере начислили всем ровно столько, сколько и обещали, а не украли 50% фонда на поездки, как в таасе

Хорошее замечание. Начислили правильно, спора нет. А сколько на руки выдали? Тоже правильно, 0 (ноль). Или есть другие цифры?

И сколько теперь нужно будет ждать этого честного и справедливого распределения неизвестно? Пока они соизволят выпустить новую монету то возможно к осени и получим свои выплаты, а может и нет теперь уже ничего не ясно Huh

Все только думают как получить монеты за баунти, лучше подумайте о том, что если проект уйдет в небытие, то никакого толку от нарисованных циферок не будет, по законам математики любое число умноженное на 0 всегда равняется 0.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
по крайней мере никого не кинули, как в таасе, ну да, повылазили проблемы. справятся, надо только дольше подождать

как мне кажется, то в ТааС всем выплатили. просто долго выплачивали. затягивали слишком, и мало что понятно сначала было, но потом как-то всё по своим местам уложилось))))

ну я имею ввиду, что тут по крайней мере начислили всем ровно столько, сколько и обещали, а не украли 50% фонда на поездки, как в таасе

Хорошее замечание. Начислили правильно, спора нет. А сколько на руки выдали? Тоже правильно, 0 (ноль). Или есть другие цифры?

И сколько теперь нужно будет ждать этого честного и справедливого распределения неизвестно? Пока они соизволят выпустить новую монету то возможно к осени и получим свои выплаты, а может и нет теперь уже ничего не ясно Huh
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
по крайней мере никого не кинули, как в таасе, ну да, повылазили проблемы. справятся, надо только дольше подождать

как мне кажется, то в ТааС всем выплатили. просто долго выплачивали. затягивали слишком, и мало что понятно сначала было, но потом как-то всё по своим местам уложилось))))

ну я имею ввиду, что тут по крайней мере начислили всем ровно столько, сколько и обещали, а не украли 50% фонда на поездки, как в таасе

Хорошее замечание. Начислили правильно, спора нет. А сколько на руки выдали? Тоже правильно, 0 (ноль). Или есть другие цифры?
В самом плохом варианте будет перевыпуск токенов, за подписную все получат. Вопрос только когда это будет?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
по крайней мере никого не кинули, как в таасе, ну да, повылазили проблемы. справятся, надо только дольше подождать

как мне кажется, то в ТааС всем выплатили. просто долго выплачивали. затягивали слишком, и мало что понятно сначала было, но потом как-то всё по своим местам уложилось))))

ну я имею ввиду, что тут по крайней мере начислили всем ровно столько, сколько и обещали, а не украли 50% фонда на поездки, как в таасе

Хорошее замечание. Начислили правильно, спора нет. А сколько на руки выдали? Тоже правильно, 0 (ноль). Или есть другие цифры?
member
Activity: 63
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
по крайней мере никого не кинули, как в таасе, ну да, повылазили проблемы. справятся, надо только дольше подождать

как мне кажется, то в ТааС всем выплатили. просто долго выплачивали. затягивали слишком, и мало что понятно сначала было, но потом как-то всё по своим местам уложилось))))

ну я имею ввиду, что тут по крайней мере начислили всем ровно столько, сколько и обещали, а не украли 50% фонда на поездки, как в таасе
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
по крайней мере никого не кинули, как в таасе, ну да, повылазили проблемы. справятся, надо только дольше подождать

как мне кажется, то в ТааС всем выплатили. просто долго выплачивали. затягивали слишком, и мало что понятно сначала было, но потом как-то всё по своим местам уложилось))))
member
Activity: 83
Merit: 10
дальйнейшие перспективы есть по данной монете?
member
Activity: 63
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
по крайней мере никого не кинули, как в таасе, ну да, повылазили проблемы. справятся, надо только дольше подождать
hero member
Activity: 770
Merit: 500
я не понял получается что в связи стем что у них украли 40 процентов монет, они решили перевыпустить монетуHuhHuh? или я что то не так понял?? или как по другому они решили решить эту проблему??
пока все не очень понятно насчет этого,надеюсь детали сообщат
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
я не понял получается что в связи стем что у них украли 40 процентов монет, они решили перевыпустить монетуHuhHuh? или я что то не так понял?? или как по другому они решили решить эту проблему??
full member
Activity: 392
Merit: 107
с английским плохо. Скажите что делать, я только перевел монеты на свой MEW и не трогал их. какие мои действия дальше?

Вот и не трогайте. Перевыпустят новые и к вам отправят, только активируйте контракт чтоб управлять монетами.
извиняюсь за тупой вопрос, а как контракт активировать?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
по ходу парни и девчонки вам тут не заплатят. просто сумасшедшие темпы подсчета и раздачи токенов.

Это будет чистой воды идиотизм с суицидальным желанием убить на корню проект ,если девы решать навлечь на себя новую порцию негатива. Вы даже себе не представляете что начнется. А после некоторых не совсем хороших новостей Grin  может инициировать процесс возврата средств. Инвесторы они же люди чутко реагирующие на любой негатив.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Все кто успел продать - молодцы, я вот то же продал, но перед кражей откупил дешевле. Чую цена еще ниже уйдет с такими разработчиками
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
по ходу парни и девчонки вам тут не заплатят. просто сумасшедшие темпы подсчета и раздачи токенов.
Jump to: