Pages:
Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 33. (Read 144863 times)

sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Вроде и разрабы что-то делаю(очень медленно)но толку никакого,цена на месте проекту больше чем пол года,а он только грубо говоря сделал свап)))

Да в битках и эфире очень сильно просел инвесторы вообще не думаю что когда то эту инвестицию смогут окупить. Вошли на хайпе как говорится а реально столько всего проблем у проекта что шанс для реализации просто мизерный.
hero member
Activity: 950
Merit: 510
Вроде и разрабы что-то делаю(очень медленно)но толку никакого,цена на месте проекту больше чем пол года,а он только грубо говоря сделал свап)))
Ну так проект выходил не для свапа, а защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи. Пока есть как есть.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Вроде и разрабы что-то делаю(очень медленно)но толку никакого,цена на месте проекту больше чем пол года,а он только грубо говоря сделал свап)))
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Новости по бонусам вообще невеселые. Какой то жалкий 1%, и только для держателей ETT Waves токенов. Если я правильно помню, пол года вообще нельзя было продать токены на нормальных Ефириум биржах, когда наконец сделали swap, все равно пренебрежение ETH инвесторами. Типа их подвел парнер Incent, тогда сделайте ручную отправку.  А потом написали, вообще ничего не ждите после этих бонусов, мы фокусирумся на разработке опять. Вообщем чую опять будет затишье.

Вы немножко перепутали, раздадут волновые монеты не держателям wETT а держателям WCT ( Waves Community Token )

что то даже я заждался пампа этой монетки, все захожу к вам изредка, ан нет нет да стрельнет, а она не стреляет никак. И да кстати incent их партнер та еще лажа
На счет incent полностью согласен, еще в ихнем ICO участвовал и продал полученные в баунти монетки почти сразу о чем ни грамма не жалею, а вот с ETT я зажлобился и теперь сижу с 15к монет на кошельке в непонятке чего же ждать дальше Huh

Столько времени держать монеты значит либо ждать дальше по принципу раз в год и палка стреляет, либо слить по текущей цене и забыть.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Новости по бонусам вообще невеселые. Какой то жалкий 1%, и только для держателей ETT Waves токенов. Если я правильно помню, пол года вообще нельзя было продать токены на нормальных Ефириум биржах, когда наконец сделали swap, все равно пренебрежение ETH инвесторами. Типа их подвел парнер Incent, тогда сделайте ручную отправку.  А потом написали, вообще ничего не ждите после этих бонусов, мы фокусирумся на разработке опять. Вообщем чую опять будет затишье.

Вы немножко перепутали, раздадут волновые монеты не держателям wETT а держателям WCT ( Waves Community Token )

что то даже я заждался пампа этой монетки, все захожу к вам изредка, ан нет нет да стрельнет, а она не стреляет никак. И да кстати incent их партнер та еще лажа
На счет incent полностью согласен, еще в ихнем ICO участвовал и продал полученные в баунти монетки почти сразу о чем ни грамма не жалею, а вот с ETT я зажлобился и теперь сижу с 15к монет на кошельке в непонятке чего же ждать дальше Huh
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Новости по бонусам вообще невеселые. Какой то жалкий 1%, и только для держателей ETT Waves токенов. Если я правильно помню, пол года вообще нельзя было продать токены на нормальных Ефириум биржах, когда наконец сделали swap, все равно пренебрежение ETH инвесторами. Типа их подвел парнер Incent, тогда сделайте ручную отправку.  А потом написали, вообще ничего не ждите после этих бонусов, мы фокусирумся на разработке опять. Вообщем чую опять будет затишье.

Вы немножко перепутали, раздадут волновые монеты не держателям wETT а держателям WCT ( Waves Community Token )

что то даже я заждался пампа этой монетки, все захожу к вам изредка, ан нет нет да стрельнет, а она не стреляет никак. И да кстати incent их партнер та еще лажа
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
С этим проектом что-то явно не правильно. Смотрю их твитер, вчера твитнули про свап https://twitter.com/encryptotel/status/966672749476352000. В итоге никакой реакции на торгах, внимания от сообщества тоже ноль. Другие проекты только на намеках что будут новости делают иксы, а здесь как в болото камень падает, никакой реакции.  Huh
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Новости по бонусам вообще невеселые. Какой то жалкий 1%, и только для держателей ETT Waves токенов. Если я правильно помню, пол года вообще нельзя было продать токены на нормальных Ефириум биржах, когда наконец сделали swap, все равно пренебрежение ETH инвесторами. Типа их подвел парнер Incent, тогда сделайте ручную отправку.  А потом написали, вообще ничего не ждите после этих бонусов, мы фокусирумся на разработке опять. Вообщем чую опять будет затишье.

Вы немножко перепутали, раздадут волновые монеты не держателям wETT а держателям WCT ( Waves Community Token )
full member
Activity: 599
Merit: 100
EncryptoTel популяризирует  волновскую платформу, явно за этим кто-то стоит, но ETT раздавали на эфировские кошельки, кто сразу не слил вряд ли переводили монеты на волновский кошелек, или может есть такие?
sr. member
Activity: 358
Merit: 254
Новости по бонусам вообще невеселые. Какой то жалкий 1%, и только для держателей ETT Waves токенов. Если я правильно помню, пол года вообще нельзя было продать токены на нормальных Ефириум биржах, когда наконец сделали swap, все равно пренебрежение ETH инвесторами. Типа их подвел парнер Incent, тогда сделайте ручную отправку.  А потом написали, вообще ничего не ждите после этих бонусов, мы фокусирумся на разработке опять. Вообщем чую опять будет затишье.
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
full member
Activity: 362
Merit: 100
Интересно, похоже девы решили аидропнуть немного токенов держателям ett на волнах. https://twitter.com/encryptotel/status/964493120825122816 . Интересно, почему именно на волнах? Кто-нибудь в курсе подробностей аирдропа?
Upd. Похоже, я неправильно понял - держателям WCT  (Waves Community Token) раздадут 100к токенов wETT. Девы похоже уже отчаялись и пытаются привлечь внимание простым дропом. Халяву конечно сольют и цена уйдет вообще в пол, хотя она и так близко к нему...

А я и думаю, пришли копейки, что за бонусы(((
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Интересно, похоже девы решили аидропнуть немного токенов держателям ett на волнах. https://twitter.com/encryptotel/status/964493120825122816 . Интересно, почему именно на волнах? Кто-нибудь в курсе подробностей аирдропа?
Upd. Похоже, я неправильно понял - держателям WCT  (Waves Community Token) раздадут 100к токенов wETT. Девы похоже уже отчаялись и пытаются привлечь внимание простым дропом. Халяву конечно сольют и цена уйдет вообще в пол, хотя она и так близко к нему...
full member
Activity: 362
Merit: 100
Читаю ветку и тихо радуюсь. Как хорошо, что я сразу, после получения награды за твиттер и фейсбук баунти слил токеныSmiley И далее даже не следил особо за новостями проекта. Сейчас заглянул и, оказалось, что новостей-то никаких особо и не было. Всем держателям желаю дождаться нормальной цены и продать токены, если они это планируютSmiley Ну или держать и получить профит от развития проекта.

Спасибо, ждём профит!
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Надежда на проект иссякает у народа, потому что инфы как таковой нет от разрабов. Новостей очень мало и они неэффективны в силу своей сыроватости

ну не знаю, у кого что иссякает, у меня интерес только появился недавно)
возможно через год, если ничего не изменится, то и я сдамся, но пока вполне себе ожидаю профит и рост. не завтра, но я пока никуда не тороплюсь. слежу почти за всеми вейсовкими проектами и за вейвс в том числе. подождем)

Волны в этом году будут сильно пиариться, и ко многим волновым проектам скорее всего вернется интерес у инвесторов. Так что дешевых энкриптов имеет смысл взять и придержать в среднесрок.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Надежда на проект иссякает у народа, потому что инфы как таковой нет от разрабов. Новостей очень мало и они неэффективны в силу своей сыроватости

ну не знаю, у кого что иссякает, у меня интерес только появился недавно)
возможно через год, если ничего не изменится, то и я сдамся, но пока вполне себе ожидаю профит и рост. не завтра, но я пока никуда не тороплюсь. слежу почти за всеми вейсовкими проектами и за вейвс в том числе. подождем)
member
Activity: 266
Merit: 10
Надежда на проект иссякает у народа, потому что инфы как таковой нет от разрабов. Новостей очень мало и они неэффективны в силу своей сыроватости
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Интересная конечно задумка, мне очень нравится! Но я сначала немного понаблюдаю за проектом и потом вступлю!
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Читаю ветку и тихо радуюсь. Как хорошо, что я сразу, после получения награды за твиттер и фейсбук баунти слил токеныSmiley И далее даже не следил особо за новостями проекта. Сейчас заглянул и, оказалось, что новостей-то никаких особо и не было. Всем держателям желаю дождаться нормальной цены и продать токены, если они это планируютSmiley Ну или держать и получить профит от развития проекта.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Сначала подумал что в блокчейн будет записываться информация о том кто когда и кому звонил), но хорошо что это не так, правда и не понимаю зачем пользователям прозрачность доходов VoIP провайдера
Pages:
Jump to: