Pages:
Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 60. (Read 144863 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Купил немного Энкриптеля на волне, поднял капу на 70%  Grin. Теперь меня можно назвать манипулятором рынка, да?)) Grin

А теперь все продай и тебя назовут главным китом,тот который устроил глобальный дамп))
Жаль что с проектом такая лажа получилось, ведь по факту идея не так уж и плоха и очень органично вписывается в тему крипты.

Да и с биржами лажа полная. Если бы хотя бы разобрались с двойным блокчейном и добавили бы токен на более менее нормальную биржу- рано или поздно токен бы пампанули. А так ни бирж(нормальных, с хорошими объемами), ни блоксвопа.
Да не нужен биржам двойной блокчейн, они спокойно могли бы добавить и на эфире токен, но не сделали это. Почему? Либо по деньгам не договорились за листинг, либо посчитали ЕТТ скамом и не стали себе карму портить.

Насколько я в курсе,биржи наподобие битрекса просят от девов пройти полную верификацию команды. Паспорта,явки,пароли и все в таком духе. Что бы потом можно было их данные слить нужным службам. Вот наверное поэтому монеты там и нет. Grin
а что сложного чтобы пройти это? Вроде же не скам проект. Подумаешь, лоханулись  "хаккерами", но зато хорошая биржа
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Купил немного Энкриптеля на волне, поднял капу на 70%  Grin. Теперь меня можно назвать манипулятором рынка, да?)) Grin

А теперь все продай и тебя назовут главным китом,тот который устроил глобальный дамп))
Жаль что с проектом такая лажа получилось, ведь по факту идея не так уж и плоха и очень органично вписывается в тему крипты.

Да и с биржами лажа полная. Если бы хотя бы разобрались с двойным блокчейном и добавили бы токен на более менее нормальную биржу- рано или поздно токен бы пампанули. А так ни бирж(нормальных, с хорошими объемами), ни блоксвопа.
Да не нужен биржам двойной блокчейн, они спокойно могли бы добавить и на эфире токен, но не сделали это. Почему? Либо по деньгам не договорились за листинг, либо посчитали ЕТТ скамом и не стали себе карму портить.

Насколько я в курсе,биржи наподобие битрекса просят от девов пройти полную верификацию команды. Паспорта,явки,пароли и все в таком духе. Что бы потом можно было их данные слить нужным службам. Вот наверное поэтому монеты там и нет. Grin
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Купил немного Энкриптеля на волне, поднял капу на 70%  Grin. Теперь меня можно назвать манипулятором рынка, да?)) Grin

А теперь все продай и тебя назовут главным китом,тот который устроил глобальный дамп))
Жаль что с проектом такая лажа получилось, ведь по факту идея не так уж и плоха и очень органично вписывается в тему крипты.

Да и с биржами лажа полная. Если бы хотя бы разобрались с двойным блокчейном и добавили бы токен на более менее нормальную биржу- рано или поздно токен бы пампанули. А так ни бирж(нормальных, с хорошими объемами), ни блоксвопа.
Да не нужен биржам двойной блокчейн, они спокойно могли бы добавить и на эфире токен, но не сделали это. Почему? Либо по деньгам не договорились за листинг, либо посчитали ЕТТ скамом и не стали себе карму портить.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Купил немного Энкриптеля на волне, поднял капу на 70%  Grin. Теперь меня можно назвать манипулятором рынка, да?)) Grin

А теперь все продай и тебя назовут главным китом,тот который устроил глобальный дамп))
Жаль что с проектом такая лажа получилось, ведь по факту идея не так уж и плоха и очень органично вписывается в тему крипты.

Да и с биржами лажа полная. Если бы хотя бы разобрались с двойным блокчейном и добавили бы токен на более менее нормальную биржу- рано или поздно токен бы пампанули. А так ни бирж(нормальных, с хорошими объемами), ни блоксвопа.

Если взять их начальные обещания и сопоставить с текущей картинкой то получиться что команда полностью забила на проект Прям как политики, перед выборами луну с неба обещают а потом все пох.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Купил немного Энкриптеля на волне, поднял капу на 70%  Grin. Теперь меня можно назвать манипулятором рынка, да?)) Grin

А теперь все продай и тебя назовут главным китом,тот который устроил глобальный дамп))
Жаль что с проектом такая лажа получилось, ведь по факту идея не так уж и плоха и очень органично вписывается в тему крипты.

Да и с биржами лажа полная. Если бы хотя бы разобрались с двойным блокчейном и добавили бы токен на более менее нормальную биржу- рано или поздно токен бы пампанули. А так ни бирж(нормальных, с хорошими объемами), ни блоксвопа.
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Купил немного Энкриптеля на волне, поднял капу на 70%  Grin. Теперь меня можно назвать манипулятором рынка, да?)) Grin

А теперь все продай и тебя назовут главным китом,тот который устроил глобальный дамп))
Жаль что с проектом такая лажа получилось, ведь по факту идея не так уж и плоха и очень органично вписывается в тему крипты.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Купил немного Энкриптеля на волне, поднял капу на 70%  Grin. Теперь меня можно назвать манипулятором рынка, да?)) Grin
newbie
Activity: 13
Merit: 0
токен хоть что-то стоит и даже хорошо держится на 1к сатоши, тем более с таким ростом биткойна вроде даже в фиате по цене ико примерно.
Да, около цены ICO. Идея проекта заставляет обратить на себя внимание, и определённый процент людей принимает положительное решение. Поэтому появляются такие посты как выше:

Не обратил внимание на дату публикации этой темы. Если темы хоть  и не закрыты, но принимать участие в кампаниях уже поздно?
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
После такого провала удивительно, что токен хоть что-то стоит и даже хорошо держится на 1к сатоши, тем более с таким ростом биткойна вроде даже в фиате по цене ико примерно.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Ребята пошли по пути зркоин, картинки начали рисовать, ну хоть что то )

Что самое смешное и зркоин и енкрипто сидят на волнах, видимо карма и тактика не различаеться чтобы люди продолжали верить в проект. Не хватает только ещё инцест проект сюда добавить который на волнах для полного покера  Cheesy
Столько времени прошло уже а они не выкатили нормальный готовый продут, друзья нам нужна работающих бета а не картинки  Cool

Это, совет для всех, обходить волновые проекты стороной, ничего толкового из них не вырастает
Сей совет основан на том, что на Вавес слишком просто выпускать токены. Но это не означает, что Вавесом не воспользуется и хороший проект. Тем более если проект двухблокчейный. Правда, и это в свою очередь не означает, что EncryptoTel - хороший проект.
Ни один проект на двух блокчейнах до сих пор не работает. И вообще не работает))У некоторых только альфа, но опять же - или на эфире, или волнах. Выпущенные токены, розданы, пропамплены и блапгополучно слиты.
Тогда это тоже можно включить в список признаков провальных проектов.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Не обратил внимание на дату публикации этой темы. Если темы хоть  и не закрыты, но принимать участие в кампаниях уже поздно?
какое именно участие? Ты по чем аккаунт купил епт?  Фут мемберы Вроде, а вопрос для новичка. Принимай участие-но никто платить не будет
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Не обратил внимание на дату публикации этой темы. Если темы хоть  и не закрыты, но принимать участие в кампаниях уже поздно?
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Уже никакие новости этой мертворожденной монете не помогут. Остается понять и простить Cheesy
Разрабы сами себе яму выкопали, вернее своему продукту. Если бы вовремя и адекватно отвечали на вопросы, а не игнорировали, то народ бы и придержал часть монет до выхода платформы. Сейчас, кстати, цена и так не айс, прикупить можно всегда.

Разработчики по результату и по реакции забили на сам проект. Видимо правы были те кто говорили что изначально задумка очень порочная, они сами себе безопасность не смогли обеспечить.
Потом форкнули после непонятного взлома потом еще обновили и так по кругу. Уже прошло столько времени а товара нет даже отвечать им уже лень после увольнения менеджеров по общению с сообществом, деньги подходят к концу.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Уже никакие новости этой мертворожденной монете не помогут. Остается понять и простить Cheesy
Разрабы сами себе яму выкопали, вернее своему продукту. Если бы вовремя и адекватно отвечали на вопросы, а не игнорировали, то народ бы и придержал часть монет до выхода платформы. Сейчас, кстати, цена и так не айс, прикупить можно всегда.
Сейчас можно хоть черта лысого подобрать на дне, все монеты стоят очень дешево. Вопрос стоит ли? Что изменится того что ты сейчас ее купишь? Команда разрабов зашевелится или биржи нормальные появятся? Да ниче не изменится.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Уже никакие новости этой мертворожденной монете не помогут. Остается понять и простить Cheesy
Разрабы сами себе яму выкопали, вернее своему продукту. Если бы вовремя и адекватно отвечали на вопросы, а не игнорировали, то народ бы и придержал часть монет до выхода платформы. Сейчас, кстати, цена и так не айс, прикупить можно всегда.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Здравствуйте, к кому нужно обратиться по поводу монет, я покупал монеты не помню на какую сумму и не знаю как мне их получить
Может они вам и не нужны, прошло полгода?) Тут многие давно продали эти токены и забыли за проект)) А если серьезно - http://ico.encryptotel.com/, внизу ссылки на каналы, пишите разработчикам.
лучше в телеграм писать,цифра инвестиций в кабинете должна отображаться,если получится зайти
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Здравствуйте, к кому нужно обратиться по поводу монет, я покупал монеты не помню на какую сумму и не знаю как мне их получить
Может они вам и не нужны, прошло полгода?) Тут многие давно продали эти токены и забыли за проект)) А если серьезно - http://ico.encryptotel.com/, внизу ссылки на каналы, пишите разработчикам.
full member
Activity: 1050
Merit: 103
BIB Exchange
Здравствуйте, к кому нужно обратиться по поводу монет, я покупал монеты не помню на какую сумму и не знаю как мне их получить
full member
Activity: 238
Merit: 100
Уже никакие новости этой мертворожденной монете не помогут. Остается понять и простить Cheesy
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Ребята пошли по пути зркоин, картинки начали рисовать, ну хоть что то )

Что самое смешное и зркоин и енкрипто сидят на волнах, видимо карма и тактика не различаеться чтобы люди продолжали верить в проект. Не хватает только ещё инцест проект сюда добавить который на волнах для полного покера  Cheesy
Столько времени прошло уже а они не выкатили нормальный готовый продут, друзья нам нужна работающих бета а не картинки  Cool

Это, совет для всех, обходить волновые проекты стороной, ничего толкового из них не вырастает
Сей совет основан на том, что на Вавес слишком просто выпускать токены. Но это не означает, что Вавесом не воспользуется и хороший проект. Тем более если проект двухблокчейный. Правда, и это в свою очередь не означает, что EncryptoTel - хороший проект.
Ни один проект на двух блокчейнах до сих пор не работает. И вообще не работает))У некоторых только альфа, но опять же - или на эфире, или волнах. Выпущенные токены, розданы, пропамплены и блапгополучно слиты.
Pages:
Jump to: