Pages:
Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 9. (Read 144735 times)

sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Подскажите, токены между блокчейнами вейвс и эфир можно как то обменять?
https://swap.encryptotel.com/

Как часто пополняется баланс?
Почему-то представитель не ответил на этот вопрос, а у меня лежат eETT и зачем их менять я не знаю. Пару месяцев назад обещали выпустить версию 0.3 с возможностью заказа необходимого баланса для обмена, но пока там версия 0.2 и заказа балансов нет. Можно подождать версию 0.3 или периодически заходить на платформу и наверное если кто-то воспользуется сервисом то и балансы на платформе изменятся - сейчас там нет wETT, но если кто-то придет и обменяет wETT на eETT - то баланс wETT увеличится. Или можно попробовать написать на [email protected].

В ветке можно найти где то о периодичности пополнения баланса, на сколько мне известно это 1 раз в 24 часа
full member
Activity: 728
Merit: 103
Подскажите, токены между блокчейнами вейвс и эфир можно как то обменять?
https://swap.encryptotel.com/

Как часто пополняется баланс?
Почему-то представитель не ответил на этот вопрос, а у меня лежат eETT и зачем их менять я не знаю. Пару месяцев назад обещали выпустить версию 0.3 с возможностью заказа необходимого баланса для обмена, но пока там версия 0.2 и заказа балансов нет. Можно подождать версию 0.3 или периодически заходить на платформу и наверное если кто-то воспользуется сервисом то и балансы на платформе изменятся - сейчас там нет wETT, но если кто-то придет и обменяет wETT на eETT - то баланс wETT увеличится. Или можно попробовать написать на [email protected].
jr. member
Activity: 244
Merit: 1
Поздравляю вас с лицензией, давайте уже на биржи какие то более интересные, а то в красные дни, как то совсем уныло стало на крипторынке

Спасибо Smiley с биржами в постоянной коммуникации, но пока все предложения не соответствуют своей цене
Плата биржам вскоре сократиться как и сами исо.От куда будут брать нереальные суммы за листинг если нет сборов.Готовьте полностью продукт становитесь востребованными и вас будут листить без проблем.

Приятно слушать, у нас абсолютно такое же мнениеSmiley
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Поздравляю вас с лицензией, давайте уже на биржи какие то более интересные, а то в красные дни, как то совсем уныло стало на крипторынке

Спасибо Smiley с биржами в постоянной коммуникации, но пока все предложения не соответствуют своей цене
Плата биржам вскоре сократиться как и сами исо.От куда будут брать нереальные суммы за листинг если нет сборов.Готовьте полностью продукт становитесь востребованными и вас будут листить без проблем.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Подскажите, токены между блокчейнами вейвс и эфир можно как то обменять?
https://swap.encryptotel.com/

Как часто пополняется баланс?
full member
Activity: 728
Merit: 103
Подскажите, токены между блокчейнами вейвс и эфир можно как то обменять?
https://swap.encryptotel.com/
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Подскажите, токены между блокчейнами вейвс и эфир можно как то обменять?
jr. member
Activity: 244
Merit: 1
Поздравляю вас с лицензией, давайте уже на биржи какие то более интересные, а то в красные дни, как то совсем уныло стало на крипторынке

Спасибо Smiley с биржами в постоянной коммуникации, но пока все предложения не соответствуют своей цене
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
"Live long and prosper"
Всем привет! Получение лицензий в РФ и других странах подразумевает под собой соответствие всем нормам и требованиям каждой юрисдикции. Мы обязаны с ними считаться. Однако, в числе наших сервисов существует такое понятие как внутренняя связь...

Мы сейчас работаем над собственными сервисами и протоколами, которые частично или полностью исключают хранение какой либо чувствительной информации. Вы уже сейчас можете воспользоваться одним из доступных реализаций в ЛК, будет больше опций.
Следите за новостями.

_
Отвечая на вопросы по ключевым преимуществам нашей платформы,
мы конечно стараемся предоставить клиентам конкурентные цены на связь и сервисы.

Сейчас я бы выделил несколько таковых, которые позволяют делать кастомизированные решения для компаний:
- Уникальные решения для защиты переписки и хранения данных внутри компании.
- Внутри нашей сети общение не тарифицируется и полностью бесплатно.
- Общение между небольшими компаниями использующие нашу телефонию так же бесплатно. Для компаний побольше предлагаются значительные скидки.
- Модульная архитектура ВАТС позволяет собрать свой уникальный продукт для собственных нужд или нужд компании.
- Сервисы на основе технологии распределенного реестра - блокчейн. [верификация инвойсов, оптимизация хранения данных и другие]
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Поздравляю вас с лицензией, давайте уже на биржи какие то более интересные, а то в красные дни, как то совсем уныло стало на крипторынке
member
Activity: 364
Merit: 14
Если кто пропустил, то у нас вот какие новости http://www.coinfox.ru/novosti/10602-encryptotel-poluchila-chetyre-litsenzii-v-oblasti-telekommunikatsij-i-svyazi
Получение лицензий это конечно же хорошо. Вот только правильно ли выбрано место регистрации компании и не будет ли потом российская юрисдикция противоречить самой сути защищенной VoIP связи - почти все знают про проблемы которые не так давно возникли у Telegram из-за российских законов. В частности про "полный спектр телекоммуникационных услуг: доступ к сети Интернет, передача СМС-сообщений..." - разве провайдеров не обязали хранить весь трафик месяц, а переговоры и СМС вообще 6 месяцев? Ну и конечно по первому требованию их придется предоставить, какая же тут защищенная VoIP может быть.
Все верно. Лицензию необходимо получать во ВСЕХ странах, где ты хочешь вести деятельность. Учитывая то, что без установки сорма(в разных странах он по разному называется)не удастся получить лицензию суть всей этой затеи сводится к нолю. Как то так)
full member
Activity: 728
Merit: 103
Если кто пропустил, то у нас вот какие новости http://www.coinfox.ru/novosti/10602-encryptotel-poluchila-chetyre-litsenzii-v-oblasti-telekommunikatsij-i-svyazi
Получение лицензий это конечно же хорошо. Вот только правильно ли выбрано место регистрации компании и не будет ли потом российская юрисдикция противоречить самой сути защищенной VoIP связи - почти все знают про проблемы которые не так давно возникли у Telegram из-за российских законов. В частности про "полный спектр телекоммуникационных услуг: доступ к сети Интернет, передача СМС-сообщений..." - разве провайдеров не обязали хранить весь трафик месяц, а переговоры и СМС вообще 6 месяцев? Ну и конечно по первому требованию их придется предоставить, какая же тут защищенная VoIP может быть.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Цены то вверх то вниз)))кто-то играется или были люди которые хотели закупить определенное количество монет,что скорее всего уже сделали
Да просто объемов нет совершенно и на таких объемах как по этому токену можно цену двигать хоть постоянно на +100%, потом на -100%. Хотя в последнее время по эфирной паре появились неплохие для ETT объемы на бирже Livecoin.
jr. member
Activity: 244
Merit: 1
Цены то вверх то вниз)))кто-то играется или были люди которые хотели закупить определенное количество монет,что скорее всего уже сделали

Привычная ситуация для крипто-рынков, именно это многих и привлекает
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Цены то вверх то вниз)))кто-то играется или были люди которые хотели закупить определенное количество монет,что скорее всего уже сделали
full member
Activity: 728
Merit: 103
Чтоб привлечь пользователей предложение должно быть выгодное. Вначале надо промо устроить, полгода звонков по минимальному тарифу к примеру.

Если  я буду звонить из европы в Россию даже по 10 центов я буду очень и очень рада) Надо главное  сделать пополнение через фиат и автоматическую конвертацию в токены, что бы обычные пользователи могли пользоваться нормально а не только мы

вы правы, массовое признание иначе не получить
Хотелось бы уточнить - это вы про цену звонков или про пополнение фиатом, или про все вместе? Дешевые звонки это отлично, а вот пополнение фиатом и автоматическая конвертация мне как держателю токенов не сильно по душе - тогда же почти никто вообще не будет токены покупать, компания будет продавать токены за фиат и зачислять их на баланс, пользователи будут оплачивать токенами за звонки. А это значит у компании токены будут всегда в наличии и на биржах их мало кто будет покупать, скорее всего держатели от этого мало чего выиграют.

Нет, ликвидность токенов на биржах, это такая же наша цель, как работающий и востребованный продукт.
Хорошо, посмотрим как это будет после запуска платформы. Пока нужно дождаться прайса на услуги компании, хорошо если цены будут дешевле чем у конкурентов - это позволит значительно быстрее набрать пользовательскую базу. Как определитесь с ценами прошу их опубликовать.
jr. member
Activity: 244
Merit: 1
Чтоб привлечь пользователей предложение должно быть выгодное. Вначале надо промо устроить, полгода звонков по минимальному тарифу к примеру.

Если  я буду звонить из европы в Россию даже по 10 центов я буду очень и очень рада) Надо главное  сделать пополнение через фиат и автоматическую конвертацию в токены, что бы обычные пользователи могли пользоваться нормально а не только мы

вы правы, массовое признание иначе не получить
Хотелось бы уточнить - это вы про цену звонков или про пополнение фиатом, или про все вместе? Дешевые звонки это отлично, а вот пополнение фиатом и автоматическая конвертация мне как держателю токенов не сильно по душе - тогда же почти никто вообще не будет токены покупать, компания будет продавать токены за фиат и зачислять их на баланс, пользователи будут оплачивать токенами за звонки. А это значит у компании токены будут всегда в наличии и на биржах их мало кто будет покупать, скорее всего держатели от этого мало чего выиграют.

Нет, ликвидность токенов на биржах, это такая же наша цель, как работающий и востребованный продукт.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Чтоб привлечь пользователей предложение должно быть выгодное. Вначале надо промо устроить, полгода звонков по минимальному тарифу к примеру.

Если  я буду звонить из европы в Россию даже по 10 центов я буду очень и очень рада) Надо главное  сделать пополнение через фиат и автоматическую конвертацию в токены, что бы обычные пользователи могли пользоваться нормально а не только мы

вы правы, массовое признание иначе не получить
Хотелось бы уточнить - это вы про цену звонков или про пополнение фиатом, или про все вместе? Дешевые звонки это отлично, а вот пополнение фиатом и автоматическая конвертация мне как держателю токенов не сильно по душе - тогда же почти никто вообще не будет токены покупать, компания будет продавать токены за фиат и зачислять их на баланс, пользователи будут оплачивать токенами за звонки. А это значит у компании токены будут всегда в наличии и на биржах их мало кто будет покупать, скорее всего держатели от этого мало чего выиграют.

Так может команда будет выкупать токены с бирж по текущему курсу, а токены, которыми расплатились за звонки- сжигать Smiley Тем самым повышая ценность.
Да и вообще, чего тут сейчас гадать, мне бы на начальном этапе хватило бы ликвидной биржи и рабочего продукта, чтобы верить в проект Smiley
Pages:
Jump to: